Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131,  мой также одно время буксовал, как черепашка лежал, руки и ноги приподняв к верху. Хотя уже и по -пластунски умел ползать. В последние дни, как подменили, очень резко стал лихо управлять своим телом. Одновременно ползёт к планшету, другой рукой держит меня за волосы) видимо чтобы не сбежала. Наклоняет себе дуги у развивающего коврика, чтобы игрушку достать. Когда лежал и психовал ранее, я постоянно подхватывала на руки, давала 5 минут передохнуть, развлекала, и оставляла опять одного. В общем ура, последние дни стал долго сам играть... так что, на днюху сама стол накрыла, и всю квартиру убрала.

Девочки, спасибо всем за поздравления) обнимаю.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я бы с удовольствием поскучала. Времени не хватает ни на что. Нике надо что бы я была все время с ней на диване или на полу, а если сяду к ней спиной работать сразу нытье.

 

Про то, что надоедаю ей, тоже замечаю, хоть она и мамина доча, но ей нравиться когда все дома, когда старший берет ее к себе в комнату, когда моадший ей что то рассказывает, а особенно когда мы все на кухне едим и она в своем стульчике, вся такая довольная

 

//OLGAAA//,  я не даю игрушки младшего, у него машинки и очень много лего, вот его ужасно боюсь, ведь скоро будет пользать. И еще хочу ей только девчачие игрушки, а то вдруг пацанка будет.

 

ОЛЕСЯ-МАМА, вот и у нас похожее поведение.Доче надо,чтобы постоянно я с ней играла,развлекала... Ну иногда достаточно просто лежать с ней рядом и смотреть,как она грызет игрухи.Времени у меня тоже ни на что не хватает(((

Еще заметила,что как только начинаю звонить по телефону при ней-Даша тут же реветь начинает.Не нравится ей это(((А когда при ней пытаюсь в айпате что-то посмотреть,то начинает руками и ногами дубасить по айпату...

У нас от Сережки доче тоже достанется куча оружий,ящики с машинами и танками,самолеты,лодки.Богатое наследство!)

 

Счастливый карапуз, пусть побыстрее детки поправляются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держись там!Сил тебе и терпения!У меня было что-то похожее в том году ,,когда сын с тт 40, поносом и рвотой попал в больницу,был ротовирус ....капельницы.А потом из больницы другой штамп подхватил ротовируса и мы всей семьей болели. Я была в положений,как вспомню ,так вздрогну....Это очень тяжело,когда детки болеют....(((((

 

Счастливый карапуз, Мирамистин можешь себе попробовать ,можно и в нос,и горло брызгать.От горла опять же сода+соль-+йод-отлично помогает.Также хлорфилипт для полоскания горла.

 

Катейк@, с прошедшим Днем Рождения тебя!Море любви и счастья!

 

Ссылки скрыты.

 

Svetofor, я уже тоже доче челку жиденькую на 1см укоротила,а то в глаза стали волосики лезть)))Вот она моя изжога на последних месяцах беременности)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, супер! у меня улыбка не сползает с лица, глядя на твоего Тима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой ой, бедные мальчики твои и бедная ты((( На городском форуме у нас прочла про Коксаки, что тоже встречается. У детей сходят ногти на руках и ногах после болезни, не знаю какая это форма, жуть(

У моего просто слоились. Оно не болит, выглядит не эстетично и все.

 

story//, Тим удивил всех!))))

 

А без детей я не смогу отдыхать. Мужу сказала что лет через 7 только смогу наверно без них уже отдыхать

У меня планы на следующую очень с мужем улететь на неделю. У него аж глаза загорелись от такого предложения)))) А маму мою мы с собой и детьми возим.

 

Svetofor, Маруся большая умница! С новыми умелками!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки а я б очень хотела без своего) ))) с девчатами)))) без детей. Это случится, наверное в приклонном возрасте) )))мы так думаем

Сыну полтора года было и я с кумой своей так улетела на неделю)))) Муж отпустил спокойно, сам с сыном остался. Такой отдых очень помог восстановиться и переключиться после всех этих какашек и т.д.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  дааа, вспоминаю свою изжогу с ужасом))) и это я два месяца не доходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..у меня изжога была даже от воды, а деть лысый)) а главное муж следил,не подменили в рд точно))

 

У нас с мужем сегодня годовщина-16 лет, а на стол готовить нет желания.Чот я притамилась морально(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я знаю, что так могут многие и это правильно. Нужно уметь отдыхать. Для отношений полезно. Хотя многие не советуют))))) по отдельности ездить)))Скорее всего - это вопрос материальный. Если уехала сама, знаешь, что и ребенок следом отдохнет. Идеально было бы, я одна, а он в сл. Раз с детьми)))))

 

А уйти на 4 часа.... еще не готова)))

 

Да ладно вам девочки про Тима, мне важнее, чтоб в голове больше было. Сила есть, ума не надо - не про него надеюсь.)))))будем работать над этим)))чтоб все горманировало!!! Данил у меня тааааакой ленивый в плане учебы, очень тяжело бороться. Вроде как может, но сколько усилий мне надо приложить. Все бегал бы.(((

 

Наташа Ромашина, поздравляю!!!! Сходите в ресторан вдвоем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я пока и на три часа не могу уйти. Максимум на педикюр и то муж с коляской гуляет рядом. Мила очень мамина. А то мне поездка случайно подвернулась, все решилось быстро и это было реально круто! Но вот сейчас я с бОльшим удовольствием поеду без детей с мужем, чем без детей с подругой. Устали мы от этого семейного хоровода)

 

Наташа Ромашина, с годовщиной! Семейного вам благополучия!

 

Я часто чувствую себя, как мама обезьяна из старого мультика)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, вот меня почему то совесть грызет ((( детям же тоже моря Хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня показали на нашем местном канале :D :D :D . Блин, так надеялась, что вырежут! чудик такой. Там я на 1:23 шагаю с коляской и мороженкой и на 1:51. Капец, все говорят "видели тебя в новостях" :dash_kolob_girl:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем marishka-yarik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, вот меня почему то совесть грызет ((( детям же тоже моря Хочется

Мы один раз с детьми, второй раз сами планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, конечно, тааакая девушка выразительная идет, как ее вырезать)))))???????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня показали на нашем местном канале :D :D :D . Блин, так надеялась, что вырежут! чудик такой. Там я на 1:23 шагаю с коляской и мороженкой и на 1:51. Капец, все говорят "видели тебя в новостях" :dash_kolob_girl:

Ссылки скрыты.

прикольно))) это у вас сейчас так жарко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, неа, это летом было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, неа, это летом было

мост то хоть сделали?

 

хм..у меня изжога была даже от воды, а деть лысый)) а главное муж следил,не подменили в рд точно))

 

У нас с мужем сегодня годовщина-16 лет, а на стол готовить нет желания.Чот я притамилась морально(

 

Вот и у меня так же, а все дети лысые.

 

Поздравляю с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, на следующую весну обещают открыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с прививки; врачиха поохала снова от нашего ползуна, проверила, как он сидит - сказала не садить!!!!!а мы и не садим))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, спинка еще не окрепла?

 

Наташа Ромашина, с годовщиной! любви вам побольше и понимания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с годовщиной вас! Счастья вашей семье, любви, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik она его посадила, он не сидит, с довольной мосей заваливается))))))

 

Кадр))) в одну ножку поставили укольчик, будто засмеялся звук))) во вторую поставили, губу поджал обиделся. Но не плакал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, молодец мущинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Какой молодец Тим!Одно умиление на него смотреть)ми ми ми)

 

Катейк@

С прошедшим тебя)Здоровья,счастья,любви!

 

Наташа Ромашина

С Годовщиной!Любви вам и взаимопонимания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, мужик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik она его посадила, он не сидит, с довольной мосей заваливается))))))

 

Кадр))) в одну ножку поставили укольчик, будто засмеялся звук))) во вторую поставили, губу поджал обиделся. Но не плакал.

а моя дама сегодня не хотела, чтобы ее врач осматривал губочки сразу скуксила и разревелась, за месяц у нас прибавка 400 грамм, вес конечно всеравно обнять и плакать 5540 ,ну что делать такие мы стройняшки.уже неделю кушает кашку, радуется когда видит мисочку,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  а сколько грамм каши съедает? И какую кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...