Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

perelin//,  а сколько грамм каши съедает? И какую кушаете?

кушаем гречку безмолочную от хипп на моём молоке, она съедает ещё очень немного,где то чайную ложку каши в сыпучем состоянии и моего молока пока жиденькая не получится, с каждым днём потихоньку увеличиваю колличество и чуть гуще делаю,не хочу торопиться она жее ще такая маленькая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с годовщиной вас! Красивая дата, любви и взаимопонимания !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с коляской гуляю как раз когда младшая школа домой возвращается. Какие же они смешные! То идет мальчик, в каждой руке по машинке и катает их по воздуху, кто то песенки поет, кто то сам с собой болтает biggrin.gif . Сегодня мальчишонка вертел из стороны в сторону головой быстро-быстро, чтоб губёшки разлетались tongue.gif Я ржу))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  поверь, эти 4 часа пролетят как один, если компания хорошая)) Когда на фитнес уезжаю, меня дома нет 2-2.10 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у тебя просто муж надежный, ребенка не боится. ))) я ж рассказывала, пробовала я... расчитывала на 2 часа минимум, он звонил раньше мне, да и Тим не на шутку расстроился. Так то он у нас хороший, но спать положить его не умеет еще.Но я хочу все равно начинать оставлять т.к. старший у меня был только мамин, это плохо.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у меня тоже надежный был. Че то с ним стало... в день приезда старшего кричал мне из комнаты, забери одного, как я с ними с двумя, как будто второй не наш) мечта о третьей девочке тает с каждым днём)

 

marishka-yarik,  хороша Марина) посмотрела.

 

Наташа Ромашина,  с годовщиной Вас ! Счастья, любви и терпения!

 

story//,  Тим мужичок...

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  дааа, вспоминаю свою изжогу с ужасом))) и это я два месяца не доходила)

Svetofor!Вот у меня как раз последние два месяца изжога зверствовала прямо.Горло как будто огнем выжигало,никакие лекарства не помогали,а если и помогали -то минут на 30(((Ночами из -за изжоги не спала(((.А еще на последних сроках был постельный режим,приходилось постоянно лежать-и из-за этого все усугублялось(((минералку и молоко пила в больших количествах....Зато доча с прической родилась,не лысенькая!)Сработала примета!)

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут волосы и изжога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, посмотрела видео)))) классная девушка с мороженком и колясочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  это просто примета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомую видела, родила!!!11го числа. Девочка, мааааааленькая, ути пути. Она говорит, наконец то нет живота. ))) странная) ))))

 

Катейк@, я все думаю о 3тем, но маленькую разницу не хочу. Тяжело. Хочу не менее 5 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Свет, мой муж очень боялся и боится оставаться с Марусей, но он так хочет быть хорошим папой, что я этим активно пользуюсь))) Ну и ещё экстрим в родах сказался, он на себя взял тогда всю ответственность, теперь так и несёт ее за нас) Говорит, что мир изменился для него кардинально, да я и сама вижу, поэтому не боюсь за них с Марусей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Миша в больнице. Началась пневмония. Приехали в больницу провериться а там такое. Лежит с папой. Температура так и держалась под 40, почти не сбивалась. Ларинготрахеит, гайморит и пневмония. Плачет, просится домой. Сердце кровью обливается.

 

Нас с Ваней посмотрели послушали, поставили ларинготрахеит. Назначили антибиотики и виферон и ингаляции с пульмикортом и отправили домой лечиться. Сижу одна в квартире и реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой какой кошмар!!! Вика, держись, дети с родителями и под присмотром, все будет хорошо, надо переждать кризис. Ну как же так ох((((

 

story//,  а я не понимаю, как можно хотеть быть беременной))) Если бы не эти 9 месяцев, я б хоть завтра родила))))

 

marishka-yarik,  хах, проплыла так непринужденно, красотка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  я сама в шоке. Вообще не могу придти в себя и взять себя в руки. Ваня ещё капризный, сам лежать не хочет, только на руках носи. А я так устала за 4 абсолютно бессонных дней и ночей, вообще не помню когда последний раз ела. Джинсы сваливаются с попы, ходить не могу.

Хочу отдохнуть, полежать а Ваня скандалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Викуля держись давай, не реви!!! Сдавали славали анализы, фиг знает что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ну понятно, он твою усталость и нервозность дублирует плюс сам болеет, горло наверное болит. Слинг не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  а я понимаю ее. С первым ребенком очень понравилось быть беременной, со вторым терпимо, а вот с третей... последние два месяца я умирала, хотя даже не понимаю почему, вроде и не напрягалась. Когда родила это такое облегчение, живота Нет, я почувствовала свое тело))) не, беременной не хочу быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, бедный Мишутка! Вик, не плач, держись. Муж молодец - в больницу с ребенком не каждый мужик ляжет. Все скоро вылечатся. Вот так инфекция на вас навалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  бледный малыш, Вика, держись. Все с Мишей будет хорошо, врачи следят, да и главное он с папой. Ты дома не много отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..у меня изжога была даже от воды, а деть лысый)) а главное муж следил,не подменили в рд точно))

 

У нас с мужем сегодня годовщина-16 лет, а на стол готовить нет желания.Чот я притамилась морально(

Наташа Ромашина,вот так тоже бывает!)Примета наоборот сработала!)Главное,что муж все проконтролировал!)Значит,скорее всего ,был на родах!

Поздравляю с годовщиной!Можно что -нибудь вкусненькое заказать на дом,суши например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, я в этот раз тяжелее ходила. Тело болело тоже. Мне кажется из за крупного ребенка. Но всю эту физ. Боль я забыла, а остались только положительные воспоминания. Все походы к врачу, бассейн, шопинг, фотоссесии. Правильное питание)))) длинные волосы))) кайф. Кекится только не удобно в конце)))).

Не понимаю чего хорошего в обвисшем животе) )))))))))

 

 

Девочки, у кого Таня есть в контактах? Они куда пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я часто чувствую себя, как мама обезьяна из старого мультика)))))

И я постоянно себя ощущаю в роли той мамы-обезьянки!)))))))))И мультик вспоминаю!))))Раньше думала,что такое можно только в мультике увидеть,а теперь понимаю,что с тремя детьми и в жизни такой треш день за днем!)

А еще фильм "Не может быть",где Куравлев на сводьбу свою пришел,а невесту не узнает.Там помните кухарка такая замотанная бегает между всеми и стол накрывает.Вот еще себя в роли той кухарки узнаю.Так же целый день ношусь,как ошпаренная!)))

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю рассказать. Был на днях конкурс Слингомама России 2017. Сегодня отмечали с девочками титул нашей Маши. Взяла 2ю вице мисс, приз зрительских, мисс стиль и ещё от спонсора номинацию. Кому интересно погуглите)

 

Лакоста 7,  а я не ношусь, но постоянно чем-то занята. В основном со старшей, а малышня сопровождает. Готовим вместе с мужем на пару дней вперёд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот так новости. Держись, и это пройдёт. Миша обязательно поправится. Ты ж ему прививку пневмококковую сделала. Почему так все быстро опустилось в лёгкие. Вот так и думай, лечить не лечить, а оно вон оно че. Обязательно восстанавливай силы, пока Миша в больнице. Ложись и спи, когда Ваня спит. И кушай обязательно. Прикладывай чаще Ваню. Здоровья мальчишкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...