Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

A L E N A, очаровательная голубоглазка!!! помню тебя, одну из последних ожидающих! я с 6 начну прикорм. Темка у нас есть, мало кто отписывается, как дети реагируют на блюда))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/76333-vse-o-gv-i-prikorme/page__st__340.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, очаровательная голубоглазка!!! помню тебя, одну из последних ожидающих! я с 6 начну прикорм. Темка у нас есть, мало кто отписывается, как дети реагируют на блюда))) http://www.babyplan..../page__st__340.

Спасибо. Дааа, доча решила посидеть подольше что бы в красивую дату родится, теперь у нас так - сын 01.01 родился а дочь 05.05 :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нам сегодня 6 месяцев,даже не верится!)

Весим 7600,+300 от 5 месяцев.Это мало,такая прибавка?

Вчера стала вводить первый прикорм.Это был кабачок из баночки Heinz.Доче понравился!)

Рост померить пока не успела.

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, а пентаксим и гепатит можно ставить в один день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с хорошими результатами анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7 с полугодием вас!

 

Танюша, привет, по прививкам не подскажу, не знаю, у нас после акдс месяц прошел, но тогда просто вакцины от гепатита не было. Как вы, как Данечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ну ясно. Мд сказала что делают в один день.. Но я чтото не хочу.. И лишний раз в польку тянуться тоже как то не охота..

 

Мы хорошо вроде.. Ночи беспощадные были... Я вешалась.. А сегодня ттт спали как и раньше.. На деснах как углубившиеся полосочки появились, не знаю, может и зубы режутся... И днем лучше спать начал пока что.. Или просто он меня жалеет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, а пентаксим и гепатит можно ставить в один день?

Да. Есть прививка одним уколом - Инфанрикс Гекса. Можно совместить 2-а укола-Пентаксим и гепатитБ. Нам вообще в Гр делали Инфанрикс гекса+Пневмо 13 в один день по европейскому графику.

Вера,@@@@@ на скорейшее решение проблем с гинекологией. Пусть сыночек кушает смесь.В таком возрасте уже можно многое. Они крепыши.

Счастливый карапуз, здорово, что все обошлось

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de

У нас инфанрикса почти не бывает... Нам был месяц, он был точно.. Завтра пойдем к педе спрошу про него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  можно ставить пентаксим и гепатит. Третью пентаксим буду ставить так.

 

У меня тут крик души, девочки, мужу 30 лете исполнишься скоро, ждал он большого подарка от своего отца, и он его сделал, и сказала что это от всей семьи. Девочки, он подарил кепку

 

Слов что-то добавить больше у меня нет, к слову неродной дочери он подарил на 20 лет машину

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, ну и ладно)) главное, чтоб у мужа твоего здоровье было, все купите сами! Как красавица твоя проживает? Как с ГВ, закончила ты?

 

Лакоста 7, с 6кой вас! В 6 месяцев ребенок такой особенный!!!!)))) С прикормом вас! А 300 гр. Стандартно набрать в этом возрасте.

Я тут прочитала, что некоторые дети в конце 6 месяца могут сказать мама/папа))) ждем ....) )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  просто отец говорил что готовит особенный подарок, что он любимый старший и первы сын, ну и в таком духе, раздувал, и вот что вылилось.

Купить то мы и сами купим, его обида гложет просто. Комплекс брошенного ребёнка, у меня такой же есть, когда отец открыть говорил мне что не одет финансами помочь чтобы в школу меня собрать, потому что ему нужно сына сожительницы в школу собирать, абсолютно идентичные ситуации.

 

Красавица моя устраивает адские деньки, орет без повода по 2 часа утром. ГВ не закончили, но и молочка не хватает, ввела прикорм кабачком, раз в день даю смесь, приходится силком пихать, иначе кричит от голода. Пробовали и смесь менять, и предпочтения, но они остались с младенчества такие же, смесь комнатной температуры и более разбавленная чем по инструкции.

 

На улице у нас холодина, 6 градусов днём всего. Ночью уже минус стал, гулять в прогулочном блоке не может, кричит, ей тесно (в люльке также) привыкла ворочаться, а теперь в одеждах это не просто.

 

Стала сосать пустышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, с полугодие малышку!!! Пусть прикорм хорошо заходит и выходит) Прибавка абсолютно нормальная. Вес у вас в полгода, как надо.

 

A L E N A, Полина голубоглазое чудо! Мы тоже после 6 месяцев начнём прикорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  с полугодием вас! Хорошая прибавка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  а бодик у Милы то, я тащусь))

 

Мирабель//,  а др давно было?? Может отцовская проверка)) раз так готовил, а настоящий подарок будет позже.

 

Лакоста 7,  с 6-ю месяцами Вас!

 

story//,  у нас песок в песочнице не меняют, когда он весь улетучится/вымоется/вымерзнет, привозят новый :-)

 

ВасинкаМама,  мы именно так и ставили, Пентаксим и Гепатит.

 

Soir de,  как Фил перенес все это с пневмококком. Следующую хотела так ставить, врач че та отговаривает. Говорит пневмококк отдельно ставить через месяц от Пентаксима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

да,неприятная ситуация с отцом.

 

Катейк@,

хорошо перенес. Это при том, что месяц до прививки мы были в реанимации с жуткой пневмонией и со сменой разных антибиотиков. Потом не болели, пока дети в школу не пошли.

Лакоста, с полугодием,Это маленький юбилей уже

Аннушка,привет

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Скорейшего выздоровления тебе и возвращения домой.Как узи?

У меня немного другая ситуацмя была,я сразу после родов попала в гинекологию.И сразу начали колоть цефтриаксон.Малыш пол дня орал как резаный,не брал бутылку.

Кормили из ложечки смесью.и со времнем сдался и начал кушать нутрилон

Я сцеживалась и выливала.Хоть и совместимый с гв этот а/б.У сыночка живот сильно болел-орал круглосуточно.Как тооько начал есть смесь-стал бодрый и веселый.10 дней сцежиаалась и благополучно вернулись на гв

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  в воскресенье день рождения, но сказал сегодня дарит потому-что уезжает с семьёй на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  обидно конечно, но зачем сравнивать. Может тогда у него были деньги на машину в подарок, а сейчас нет, а может просто пожадничал. Мои родители младшему брату купили квартиру, никто не возмущался, хотя у старшего ипотека была. Перетереть и забыть. Для некоторых обещание дать как плюнуть, но таких людей родные уже знают и не ведутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  а др давно было?? Может отцовская проверка)) раз так готовил, а настоящий подарок будет позже.

класс, мы на одной волне)))) есть притча на эту тему!!!

Один молодой человек готовился к выпускному из колледжа. Много месяцев он мечтал о прекрасной спортивной машине, выставленной в автомобильном салоне. Он знал, что его отец мог вполне позволить себе её купить, и сказал отцу, что это все, чего он хочет. Приближался день выпускного и молодой человек уже ждал знака, что отец купил машину. Наконец, в утро выпускного отец позвал его к себе, сказал, как он горд иметь такого сына и как сильно любит его. Он дал сыну красиво упакованную коробку. С любопытством и небольшим разочарованием молодой человек открыл коробку и нашел прекрасную, в кожаном переплете Библию, с его именем, вытесненным на ней золотом. В гневе он закричал на отца: «Со всеми твоими деньгами ты даешь мне Библию?» Он вылетел из дома, так и не взяв с собой Библию.

Много лет прошло, молодой человек состоялся в бизнесе, у него был красивый дом и прекрасная семья. Он понимал, что его отец уже очень старый и что он должен навестить его – он не видел его с того выпускного дня. Но прежде чем он смог поехать, он получил телеграмму, в которой говорилось, что его отец ушел из жизни и что он завещал все свое имущество сыну. Ему требовалось немедленно поехать в дом отца и позаботиться о вещах.

Когда он приехал, грусть и сожаление наполнили его сердце. Он стал просматривать важные документы отца и увидел Библию, совсем новую, именно в том состоянии, в каком он оставил ее много лет назад. Со слезами на глазах он открыл Библию и стал перелистывать страницы. Его отец аккуратно подчеркнул один из стихов – от Матвея, 7:11 – «Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.»

Как только он прочел эти слова, ключи от машины упали из Библии. На них была пометка с названием автомобильного салона - того самого, в котором продавалась спортивная машина, о которой он мечтал тогда. Также была указана дата – день выпускного и слова…ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

Как много раз мы упускаем милость Господа из-за того, что она упакована не так, как мы этого ожидаем?

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  на языке белый налёт. Но это ж вроде от молока. Да и плюс он же лекарства пьёт, от них может быть все что угодно. Так ни на что не жалуется. Сегодня молочко пришло, так Ваня захлёбывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A L E N A, голубоглазая какая Полинка! я кабачок хочу тоже попробовать в 5 с половиной (скоро уже)

 

Спасибо. Дааа, доча решила посидеть подольше что бы в красивую дату родится, теперь у нас так - сын 01.01 родился а дочь 05.05 :)

четкие у тебя детки) пунктуальные ;)

 

Лакоста 7, с полугодием! давайте прикорм начинайте и бочка наедайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  с полугодиком вас!!!

 

ВасинкаМама,  можно. Есть же даже вакцина инфанрикс гекса - это пентаксим+гепатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  сравнение только что она даже не родная дочь, ей иномарка из салона, а мужу он подарил десятилетнюю четырнадцатую сломаную ладу, во дворе вот стоит у нас, снова сломалась.

Я вообще забила на своего свёкра, он меня даже ни разу с днём рождения не поздравил за столько лет, а на рождение дочери подарил бодик на неё, и тупо не пришёл на нашу свадьбу, даже не позвонил что не придёт, мы его у загса ждали час, ну и ни о какой открытке даже речи не идёт. Он вот такой по отношению к нам, но кепка(( мог хотя бы бутылку виски подарить, пользы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...