Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Му-у-уся

Поздравляю с зубикам) а как она себя ночью вела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  поздравления с зубками!))

 

marishka-yarik,  хаха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, всю ночь на руках. И час орала. А так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, прогресс пошел (тттттт) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  взрослеет парень! И спать дольше надо! И телек смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  вот Дамирчик умничка. Пусть и дальше так радует мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  дождалась мать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто дает детям Вигантол,по сколько капель даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, 4. Толку от него нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, с зубами! Ура! Пусть растут крепкими!

 

marishka-yarik, аха-ха))))))) Вот так с детьми не знаешь, чего ожидать. Не наелась меха хоть? Моя краски нализалась акварельной сегодня, пока я брата ее с садика забирала и листик с рисунком в руках держала, эта дуся облизала его..

 

iriska131, мои поздравления!))))))

 

Осенью насладилась?)

 

Меня старший ребёнок довёл сегодня до ручки. Напилась валерьянки и лежу думаю, как его правильно воспитывать. :) Давно такого не было дурдома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, 4. Толку от него нет)

А это уже в лечебных целях?Или в профилактических?Я по 1 капле даю.

 

Ksu.zolotce, мой 6 летка меня последние дни тоже доводит(((Стала тоже пить валерьянку(((Надо книжку какую-то умную почитать про воспитание...Может легче станет .

 

Мой вообще перестал меня слышать.Вот хоть 20 раз ему скажи,а ему как об стенку горох.......

 

У нас сейчас в квартире прохладно 19-20 градусов.

Сережа мой заболел,ночью тт была 38.Не разрешаю ему к малышке в комнату без маски приходить.

 

У старшей в школе с понедельника -каникула неделю.Ура,хоть уроки не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, Ксюша, почти насладилась))) тепло, ветерок, я с коляской))).... Если бы не дети бегающие, которым нужно было постоянно шшшикать как змея)))) но вообще, насладилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, я по 3, но я его два дня как потеряла пузырек. Придется новый покупать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  поздравляю! Наконец-то насладишься материнством в полной мере!

 

Му-у-уся,  ура, ещё один зубастик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю Д3 вит беби, там дозировка 5 мкг. Даю по одной капсуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  как я тебя понимаю. Мой сынок вернулся чуть больше недели назад, и я уже на грани( Он не управляемый вообще, и я уже не знаю, что это ревность, упущение ( слишком добрые, пора закручивать гайки) или что-то ещё. Он стоит на ушах, всегда! Он меня не слышит!! Сегодня пока я подала полотенце мужу, вынуть маленького. Старший повис на высокой полке над кафельной плиткой!! И кричал спасите, помогите. Похоже все таки ревность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф значит не только у меня дома такой дурдом,неделю пью аалерьянку,жизнь налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас сейчас в квартире прохладно 19-20 градусов.

Сережа мой заболел,ночью тт была 38.Не разрешаю ему к малышке в комнату без маски приходить.

 

У старшей в школе с понедельника -каникула неделю.Ура,хоть уроки не делать.

 

У нас сегодня включили отопление, жара теперь, окна на распашку.

Выздоровление сыночку.

И у нас каниклы начались.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили в поликлинику. Похвалилась педиатру, что у каждого малыша уже по одному зубу. А она мне говорит, а у Григория вообще-то два зуба, вон торчат. Что я за горе-мать :girl_cray: Зуб не заметила)

Сказали худые и длинные мужики у меня. 6600 и 67 см и 7 кг и 69 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, не люблю жару дома. сочувствую.

Мы же недавно поставили кроватку, догадайтесь кто в ней спал....? ))) мой 7летний сын, это ж его)))), какая настальгия)))). И он тика в тику туда влез. Долбился всю ночь об борта. на сл.раз пошел к себе)))) я пыталась отговорить, но нет...он часто произносит, что Тиму можно, а мне нет с вами. Вот и ревность, хорошо сформулированная.

 

ipolinko, какие молодцы!Тебя читаю, всегда с улыбкой!!!

 

Лакоста 7, ты думаешь поможет маска?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моей принцессе сегодня полгодика)) Наши умелки: свободно переворачивается в разные стороны, ползает по пластунски, в основном назад, но может и вперед, если заманить игрушкой. Вот сидеть пока не получается и на четвереньки тоже не встает, только попу вверх поднимает и на голове стоит)) Тянет все в рот, постоянно охотится за пультом ТВ. К педиатру идем во вторник, взвесимся и рост измерим, но она так худенькая у меня и осталась, набирает вес плохо, хотя мы с 3 месяцев на ИВ. Сдали анализ крови и мочи, узнаю результаты, если все нормально, то буду Пентаксим ставить первый. Из прикорма неделю назад ввела кабачок, только сейчас более менее начала его есть, и то только по 25 грамм, а раньше все выплевывала. Сейчас хочу ей кашу ввести, а то маловесная она и ест плохо.

Витамин Д3 даю Аквадетрим по 1 кап. Всегда считался водный раствор более легкоусваиваемым чем масляный, так что мое мнение что забытый Вигантол просто разрекламировали, чтобы покупать стали. У нас он в каждой аптеке есть в свободной продаже, не больно кто его раскупает.

 

Два нижних зуба у нас уже давно хотят вылезти, но все никак не прорвутся, измаялась она уже с ними. Купила Доктор Бейби Первые зубки, он только на травах, с ледокаином не хочу брать. Пока не мазала этим гелем, не знаю будет от него толк или нет. Кто-нибудь пользовался таким гелем?

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, еще одна юбилярша!!! Поздравляю от души! А мне нравятся минитюрные барышни))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  молодцы мальчишки радуют маму!

Мамулёк,  поздравляю с полугодием Вас!

Я мазала старшему, честно? Не знаю помогало или нет. Но у нас зубы враз вылезли, и 6 штук! Спал хорошо, пищал только днём. Но у нас и перелёт был и смена обстановки.

Про Вигантол и Аквалетрим читала, так мнения в интернете настолько разные. Никто толком не обосновывает свою теорию. А я человек практичный, люблю факты. А не утверждения не обоснованные. В холодильнике стоит и тот и другой, даю Вигантол.

 

 

story//,  так сынок хоккеист, ему уж привычно об борта биться) или у них там не жёсткий хоккей. Вообще, ты смелая, на такой травматический спорт отдала, мне нравиться хоккей, надеюсь я тоже свой цветочек отдам в настоящий мужской коллектив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, в лечебных это 10 и больше) а это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...