Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, как говорится "поздно пить боржоми")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, а я вот именно выделила для себя, что у деток года до 3 бывают такие вирусы, когда только темпа. При этом она может быть высокая и буквально сутки. Это пугало немного, но потом с подругами сопоставили и увидели, что у всех такое было и ни раз. Я называют такие вирусы лёгкими. Но бдить все равно нужно, на всякий случай.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,))) первый год тяжёлый, потом должно стать легче. Дети - это счастье, повторяй себе, как мантру))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  сама уже не знаю, может и до 2х, до 1.5 точно хотела бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как двое и больше детей. Мне кажется я бы с ума сошла, учитывая сколько времени у меня Каролина отбирает. Хотя вот у моей подруги в 23 года пятеро детей)) все погодки

честно я с двумя стреляюсь,сейчас видны все огрехи воспитания старшего, я ведь воспитывать не умею,или прошу по 10 раз или ору ,когда нервы сдают(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  ты хорошая мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у старшей тоже не было просто темпы, но от других слышала о таком и не раз. Но как правило потом через пару дней вылезал то кашель, то насморк все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня присоединились к летающим объектам ( с кровати). Упал между кроватью и кроваткой, поплакал на руках пару секунд. Осмотрела, вроди все нормально, поведение обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  у старшего тоже были таки подъемы температуры , один день и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Сегодня мне сон приснился что Даня упал с кровати на мешок с болгарским перцем... Странный сон конечно, но смотрю в оба глаза... Больше не летайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  сама уже не знаю, может и до 2х, до 1.5 точно хотела бы.

О, я до года только)

 

Ksu.zolotce,  у старшей тоже не было просто темпы, но от других слышала о таком и не раз. Но как правило потом через пару дней вылезал то кашель, то насморк все же.

Не, именно без кашля и пр. Я думала, что у всех такое бывало. В общем это для инфо, чтобы знать, что и такое бывает.

 

perelin//, все такие. Ресурс терпения не безграничен, а детки очень умеют вывести из себя.

 

iriska131, маленькому летчику @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  быстро успокоился, моя орала от души. Пусть всё обойдётся @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня муж вчера проворонил, ему как раз позвонили, а Каролина начала как колбаска крутиться. Снова поймали в полёте, если бы не дай бог не получилось, приземлилась бы на макушку, страшно подумать. Но слава богу поймали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  не зарекаюсь, может раньше надоест, но точно хочу мягкое отлучение, пока не изучала. Но Маруся такая сиськолюбка стала по ночам жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, вот у меня сыном получилось за неделю до года очень мягко отлучить. Потом 1-1,5 месяца смесь ночью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я старшую в год и месяц на море отучила легко, но она такой любви не проявляла к груди. Маруся чуть что залазит на меня, хватает за грудки и тычется с жалобным писком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такого положения у вас детки сели?

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется, что сын сел с четвереньках, поджав близко к груди коленки. Может я уже и не помню.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сопереживание девочки, пока вроди все норм, спит. У нас кровать низкая, для падения даже для сына не высоко. Но все, буду покидать комнату, сына на пол.

 

Ксюша, здорово, Мила пробует садиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома 18 градусов. Вчера мой сын покупался в ванной, сам вылез мокрый и пришёл ко мне. Я его загнала в ванную, вытерла. Посидел ребёнок 2 минуты в полотенце и потом пол часа одеть не могла, играл на полу (частный дом) игрушками. От же ж морж))))))

 

iriska131, не знаю, она в таком положении зависла, понравилось видимо) Потом на живот легла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, какая лапушка, у нее такой взгляд нежный, будто никогда не бывает врединой! Пай девочка! Тим так же сидит, я называю это присаживается на одну булочку. Я смотрела видео на ютубе, именно так начинают. Но дети которые крепкие (я думаю старше) садятся ровно потом (на две булочки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я вообще не помню как старшая села, но глядя на Милу сказала бы, что похоже на то)) Какая же красотка растёт ух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, молодец какой))) вроде и причина была, а долго не плакал.

 

В стульчике и в коляске в полусидячем положении мой не пытается сесть, феномен))))!!!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Дочка и вправду редко очень капризничает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Свет, когда ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, 12го. 15 пойдем с девчатами в баню! :malicious: Мужа оставлю с малым, будет мне его приносить если что, хотим на 4 часа. (а он будет в соседнем доме с другом няньчить). И меня не волнует)))))) :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  отлично все будет, я уже так делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...