Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

story//, класс! Сабантуйчик планируете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я когда искала инфу. Про температуру без причины натыкалась, что это может быть из-за адынойдов, у сына как раз они 3 степени были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и хочу торт прям целый! сожрать и запить винишком.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Ника так пытается садиться

 

iriska131, @@@@@@@@@@@ что бы никаких последствий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, у моего тоже были 3 степени, но намного позже, чем бывала такая темпа, а у других с аденоидами все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  меня это температура, на один день, пугала очень, вот я и нашла для себя эту причину, причем в каких-то книжках, интернет не было тогда. Я же не знала что такое вирусы, бактерии))) лечила все а/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Я тоже тему отлучки не изучала... Мой любиель ярый сиськи... Даже у папы ее ищет... Не представляю как это оформить мягко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS очень густой кал прям как у взрослых а сегодня еще капля крови в стуле , я пью аугментин, и ввели немного быстро кабачок и чуть гречки что делать?

 

кровь яркая красная капля с пол ногтя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, у меня появилась я пробка в горле(((чем полоскать? Что пить можно? Полоскаю солью и йодом, нифига не помогает(ингалипт пшикаю...

 

Девочки SOS очень густой кал прям как у взрослых а сегодня еще капля крови в стуле , я пью аугментин, и ввели немного быстро кабачок и чуть гречки что делать?

 

кровь яркая красная капля с пол ногтя

По крови не подскажу, у нас с гречкой тоже густой кал стал, почти 5 дней не ходил, вчера не выдержала, посвила свечку, 5!!!!!!пампов обкакулил! И с таким запохом... Взрослым... Я сама чуть не вякала... А муд так одел капюшон на байке и завязочки на носу завязал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ахха про мужа)))

Отлучение постепенно лучше, по одному кормлению убирать. После года это уже не еда основная для них, а лучший друг))

 

 

 

Verji333,  ой ой(( зачем прикорм вводили и еще и быстро после ваших приключений? Я бы отменила прикорм и давала только грудь. А про какашки к врачу. Наблюдай за кровью, может разово из-за того, что туго сходил. Свечка глицериновая моей тоже всегда помогала. Можно половинку взрослой или целую детскую поставить. @@@@@@@@@ вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рикорм вводили и еще и быстро после ваших приключений? Я бы отменила прикорм и давала только грудь. А про какашк

так мы его и ввели когда я в больнице была от бесисходности так как ничегог не ел совсем :cry: записала нас сегодня к педиатру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, теперь гречку просто отменяйте, вешай ребёнка себе на грудь и вводите потихоньку овощи. Кровь от того, что тужился. Так бывает и при запорах, и при расстройстве. Обязательно сейчас наблюдайте за каками. Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  мы вчера с мужем оторвались) дочку я хоть и оставляю с мамой каждую субботу, но для меня это не отдых. А вчера веселились с друзьями, наконец то, налопались еды всякой, я ещё и вина себе позволила 2 бокала, как же хорошо стало!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я мечтаю позволить себе бутылочку холодненького пивасикаааа с суши или пиццей.... Мммм.... Я не пила алкоголь года два точно... Наверное уйду в накаут с открытия пробки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я и ушла))) какое же жуткое похмелье началось у меня ещё вчера ещё)) сегодня уже отпустило, но алкогольного я больше ни чего не хочу.

Роллов налопалась вчера и пиццы любимой и бургеров моих любимых из мраморной говядины и гуакамоле))) странно что желудок не отреагировал на это мракобесие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ого))) оторвлась ты по полной)))) желудок молодец, стойкий солдатик)))

 

А я сегодня замутила пельмехи с соевым соусом) обжарила их в сливочном масле)))) давным давно не ела такого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила врач, сказала или отит или ИМВП. Обрадовала. Завтра анализы и к Лору. Температура выросла до 39.5, нурофен за час не сбил, ноги , руки были не холодные, но дала ношпу, четвертинку и зиртек. Импровизация на тему тройчатки. Через 10 минут упала на градус, сейчас 38.4. У нас ещё ночь впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  ты уже ГВ закончила?

 

ipolinko,  что такое ИМВП?

 

ipolinko, @@@@@@@@@@@ на здоровье малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  Неа, благодаря прикорму даже смесь исключила. Вчера и сегодня дочь на сцеженном заранее молоке, на завтра уже не останется

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  мочу сдадите и посмотрите, это она пальцем в небо мне кажется

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  инфекция мочевыводящих путей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Методом исключения видимо, ангины нет, пневмонии нет. А я на розеолу надеюсь почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про температуру - у Миши в 2 года резко поднялась 39,5. На след день поехали к ЛОРу, думали опять отит, сдали кровь - жуткая бактериальная инфекция, разбираться времени не было, начали пить аб. Вот так. Только температура и ничего а кровь просто ужас.

 

ipolinko, скорее поправляться!!

 

Verji333, запор скорее всего от стресса. За кровью наблюдай. Мог сильно тужиться и сосудик лопнул. Прикорм весь убирай, носи на ручках и корми титей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, кстати, про розеолу врачи вообще редко говорят и мамы не знают, а болеют ею ну... процентов 70 детей. Сдадите кровь и увидите. Я всегда руками и ногами за анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Лера с 17 ч капризничает (((только на руках спокойна мин 5, потом начинает ерзать, выгибатся. По лицу меня шлепает

 

А я вот купила себе редс, давно его не пила увидела в магазине и так захотелось))) сейчас уложу и пригублю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  расскажи про пельмени в соевом соусе, это как?

 

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  может перегуляла или зубы опять? У нас вроде чёрные тучи сейчас и сон стал беспокойный. То ли из-за новой умелки очень устаёт, ползает везде, тянется наверх, с низких полок уже всё убрала. Книгу мою вечером растерзала, я забыла убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...