Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Svetofor, нажимала, он нормально реагировал, не плакал. Лор штукой своей смотрела, справа перепонка воспалена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, вроде по 1 ч. ложке пробовать надо, потом наращивать граммы)))

 

Я писала,что это уже 4 день ,как начала вводить кабачок,начинала с 1 ч л,потом 2,потом 4,а в 4 раз получилось четверть банки 80 гр,т.е. 15-20гр

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  ёпрст. Лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  а сопли у вас были до этого? Или сейчас, Есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, вообще нету соплей и не было, только горло и одно ухо. И температура 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, попраляйтесь!

А вот если соплей не было,отчего мог отит появиться,простудили ушко?

И что вам врач назначил для лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, поправляйтесь скорее, :cup: это Никита заболел?

 

Svetofor, может она за старшей плакала скучала? мой так после выходных за папой плачет :m0591:

 

мы были у педиатра вес 7150 похудел мой крепыш на 250 грамм будем наедать,) сказала кровь от запора исключить прикорм и наблюдать) можно было и не ходить, девочки тоже самое сказали :Crazy: он теперь себя не слушать не одевать не дает везде на четвереньках)))

 

нас в августе ставили на массаж и до сих пор очередь не дошла , скаали недели через две будет только :girl_mad: а нам уже второй делать надо а мы первый никак, хорошо в отпуске платный делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  вполне возможно, что моя компания ей наскучила))

Немного совсем сбросили, это ерунда, не переживай. Главное паника позади. Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, спасибо , намного лучше живот болит уже меньше, сегодня последний день антибиотиков .. ну и надеюсь общий наркоз мне в ближайшем будущем не понадобится, секса хочется а месяц нельзя эхххх :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  видимо сразу ушной возбудитель болезни. Где-то я такое недавно читала про отиты , пневмококки их вызывают что ли. Я думаю это у нас результат похода в поликлинику в день здорового ребёнка ( как раз три дня прошло.

 

Да это Никита. Лечение: Отипакс, називин,горло -мирамистин если завтра температура не упадёт, то пить антибиотик.

 

о, точно. Я же купила себе книжку: "Как не уморить сразу своего ребенка")))

Там про отиты было.

c5BeqFAGS1oNzYHhAv8e6zQUrfkYWM9p0jPXgRPrr65gzxM4aZC4jHNFbO9XjT-JhJeQT2E8riYHkvB1z-E5_xPSWSPgMJDXOlcF7cHagKzJTtZmXDnyHr3ThU0uCeA2x7_-B7zLFiKsDebML0h5PI17-5sX5P7gwiO5y7PiVK_tn-Q7-V2F8CokI1Etw662eZ-V33O9NvdwbMmIBeNHjjqd7ZBPmGhuV9bup0Oz3on3UN8RMgfeHCkIYgnTkJzu0jMHiJBSXIF_zsqnO4F9SkvlC2VxxcydF8ZTfs1AafcPVRjSvym4D1sgh13wFNLGy5tWVV7UdijuIEGnd44pDBjW6ht91SSsjXhr8whS6fvufwB09cWhy3FvLr47ZuTtWgkIhj6aNHa-X-ge4EW5kNBGYwCv7AiSepZBWNUcp1vfWwsl0SCyJh6MnQDfLwTLUNTyI0IBwyOmgwvXqyalHv_j_bGGoQwHo85JTmEczj35OAyyhw0VmjQO08AgZtmtMsd54l8V9t_zEEIkpBei1fk0oM58Uhxxh7WMOVObdjAQnwdUK8okBdP7cs6-GfhQjG27htLxkQ_DNHiKHl32yV_SOLKBtxekkilqXI1U9g=w442-h589-no

 

sN2pD9pivACtNQ42g78BypGhRW-Eg6uxJjZU-Xz5ie6CcY94BgtTtXoNK7m4Fu7NYLZaVvgXJpt9NBjL_yYlCogz7uDt3tgD68PifLlIz2dekEXCRoCHFiy6VHXamyOwPLLGPDfy2xR4GqvBOrcC3GH1OWnvNszj4yxpdg50PO5IJPnXy6hIt8ShFStUAG88s3ug2jrPJw9tE7Y9NixvkMdpZoxMZkCo9u-99o_WRUV4mTKuKX5s2rLG5rptWq3QCVxECa5uEdt5o3AkbTKEjdlfpSxc_UhdSr8ZHnDXk1fUk5ZybMY69N6ZoIurG_V0pDmBs55GiWUKZ2yFqzx4YM-0h9dWzqlCJwBW5jhKnZsUbbTLJ8J6uJpDBQBxRs7ptxW-SN4jc0ndipqrCooAE0vywHyawUkbYOlos_bzmnq0Z5nOa_5XNq8Uygm5r7vXfyMyWKhqWhQsZqEL4SA9qiWIcEW2Su8pfquHVoWRNUZr3jLoCH8BvnXjGfx2VtcPTehAEoqaW1ZGjl-BZ0DQ-KRstDYSZVk0b3BGOEnv-hCXlpy-h4RNmpfGOrSSql5AP8mFkELqYJub8SxoB1Ij7KS0-IaRWe6STuFnQCCfXQ=w442-h589-no

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати давно хотела спросить, у кого будет время очень интересно- какой режим дня у вас, какие игры, потешки, может чтото необыкновенное читаете. Какие умелки.

мы встаем в 10 часов кушаем умываемся закидываю стирку, завтракаю .. малый в хорошем настроении играется. в 12-13 ложимся на сон чаще всего на прогулке засыпает, пока спит я или досыпаю или читаю или убираю.

после сна опять еда играем, можем почитать, походить по квартире. И вот такое однообразие до самого вечера :dash_kolob_girl: единственное вечером массаж и ванна добавляется. Только у меня так скучно и не насыщено?

Из игрушек у нас чудо шар, матрешка, юла, книжка Lamaze,кубики развивающие, мягкие игрушки, медведь lamaze просто обожает, может с ночником играться, кубики с буквами пластмассовые и мякиши, львенок fisher prace обожает всегда улыбка и смех, божья коровка play gro тоже лю.бимица , ну и куча прорезывателей :think_1: уже складывать все это некуда.

а счас еще выбираем стульчик для кормления, думаем нужен ли манеж и коврик для ползанья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  а Вы прививки от пневмококков не ставили? Мы будем ставить превенар. Да, от пневмококков все эти осложнения, гаймориты, отиты, пневмонии. Поправляйтесь!

 

Verji333,  ого Вы встаёте в 10 часов! Мы еле-еле до 8 дотягиваем) потешки мой не особо любит слушать, а вот музыку на иностранном языке, пожалуйста))

 

Манеж многим не пригождается, дети не любят ограничение свободы) все зависит от ребёнка. Моих манежем не удержишь, я его и не покупала. С коврика уже уползает, коврик с пазлами разбирает на запчасти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Последнее это нас так на смесь сыпит мгновенно

 

Девочки каким фоторедакторов пользуетесь смотрю так быстро вставляете фото у меня полгода мудохонья занимают, и то фото странно отображаются

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333

Мы в 6-7 встаем, в 9-10 первый сон, до него 1 кормешка, мыльные процедуры, время под мобилем, на коврике, после сна музыка, песни, пляски, зарядка/гимнастика, ходьба по квартире, потом в кормешка в стульчике кашей+сисяо. Потом коврик, потом прогулка в 12-13-14,пока я собираюсь, если сын не в настронии, то включпю телик(закидайте и тут #горемать помидорами) и так могу привести себя в порядок, помениять в тишине памп и спокойно подкормив сисяо идем на улицу. После улицы едим, лежим на пузиках, копячимся оба на полу, игрушки поргкмушки разные, мягкие два медведя, один музыкальный, бабочка и личинка бабочки плэй гро, медведиха мягкая с погремухой от каррикидс, жираф плэйгро, типо советской подвески с шариками, грызунки, соска от чико Силиконовая как грызунок и любит играть с релегками и полоценцами, пачка от салфеток идет на ура.

После всего этого в 16-17 последний дневной сон, если прдлю его то до 18 проспать может. Там папка приходит... С ним тусуются на кровати, кормешка сисяо. Если хорошая погода на час на улицу, если плохая, на ручках капризули или на телефоне Маша и медведь, смешарики для фона, рассматриваем картинки чнрно белые, зарядку для глпз делаем, опять гимнастика, массажик перед ванной, потом ванно-банные процедуры, обработка, сисяо, пеленка, спать.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  не ставили. Старшей только. У этих пока никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Катейк@, да у нас был нормальный режим после больницы испортился, раньше засыпал сам и спал всю ночь а теперь каждый час просыпается и засыпает с трудом. а что за музыку иностранную включаешь?

 

ля глпз делаем, опять гимнастика, массажик перед ванной, потом ванно-банные процедуры, обработка, сисяо, п

о как у вас всего много, я какая то лентяйка у меня утра уже сил нету. у нас кстати планшет ,. телефон провода салфетки это самое любимое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  какой красавчик, и волосатый такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Verji333,  наши будни ещё скучнее. Шевелюркин какой)))

Изменено пользователем Svetofor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, он уже не похож на моих(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  ничего себе чёлочка))

Музыку включаю любую иностранную, у меня почему то старший русскую попсу не любит, поэтому включаем французский рэп, испанские зажигательные, сегодня утром танцевали со старшим, а малой пританцовывал в кресле)) улыбагка такой.

Маленький ещё полюбил Энрике Иглесиаса песню Duele el corazon, она танцевальная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, у меня фото с телефона синхронизируются с гугл фото, с компа туда захожу, копирую фото в общий альбом, копирую ссылку на фото и вставляю в сообщение через кнопку с картинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, я первую фотку как поглядела, хотела написать, что у тебя девуля какая взрослая уже) потом вспомнила, что "девулю" зовут Никита. В кого такая шикарная шевелюра?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ахаха нас все девочкой зовут)) даже если мы в голубом костюмчике)) шевелюра в маму у меня вьются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...