Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  моя уже по долгу не спит, часа 2-3 точно. Это спокойное бодрствование без капризов. С покупкой!))

 

Ksu.zolotce,  автолюлька))

 

Или автокресло 0 группа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски... Ну вы вообще мажоры))) у нас одна зиппи 2в1 бу брала, щас в прогулке ездим, весной её продам, буду или легкую прогулку брать или велосипед.

 

Про распорядок дня, у нас сын часто играет самостоятельно в кроватке или на диване. Игрушки меняю переодически, телевизор смотрю, сыну пофиг на него вообще. Купила ему телефон детский, нажимает на кнопки, нравится, но мой планшет нравится больше (одной рукой его поднимает, у меня шок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  сопли дней 5 не меньше... но они усилились пару дней назад((( начала капть капли борно-адреналиновые и отсасывать... иначе плохо есть. Со вчерашнего дня кашель не хороший появился как бы со свистом((( вызвала врача пусть смотрит, слушает. Темпы нет.

 

Я вот думаю...у нас врачиха перестраховщица... небось скажет антибиотики пить... мне тогда кровь самой сдать сходить и тогда решать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, у нас вторые или третьи дети, поэтому столько колясок))

 

Svetofor, я поняла) Какое хочешь купить?

 

//OLGAAA//, да, если хочешь сделать правильно, то сдавай кровь и решайте по результатам. 5 дне для соплей не много. Про капли ничего не скажу, без понятия, что это за зверь и зачем он нужен) Кашель из-за соплей 100%. Пока не пройдут сопли и кашель не пройдёт окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски, у нас тоже одна жане, с трёх месяцев в прогулке ерзаем)))

Света светофор спрашивала что за щеточку я купила, сейчас скрин кину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, вы же не собираетесь гулять в -20-25,тогда поддева не нужна с таким комбезом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я купила кресло инглезина марко поло. На вид очень приличное))) все никак в машину не поставим.

 

Девочки про коляски. Нужна прогулка. С хорошими надувными поворотными колесами. Какую посоветуете?

У нас сейчас люлька инглезина софия.... как же она меня бесит!!! Ужасная коляска... хорошо что купила бу. Иначе 30 тыс за такое г..но было бы ооочень жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, за третим пойдешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Радикал глючит, не могу скрин вставить, вот ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, эта зиппи она только прогулка? Или 2 в 1? У нее капюшон до бампера опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, у меня на ум приходит только х-ландер ,вездеход конечно.но я всей душой люблю переги

 

Счастливый карапуз, эта зиппи она только прогулка? Или 2 в 1? У нее капюшон до бампера опускается?

хорошие капюшоны у капел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, не, самовольно не пойду)) Очень мне тяжело беременность было ходить. Хочу имеющихся карапузов уже растить спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да,у тебя еще первый маленький)они ровесники с моим Андреем,смотрю на своего ну дите дитем еще))))любит притворятся,что ничего не умеет,помощь ему нужна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая красота на улице)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Алёна, уже снега навалило, как я не хочу зиму((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  да вообще капец, я такого не помню (( уже ночью даже -7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, не надо под зимний Керри шерстяную поддеву. Достаточно одного хб слипа. Ну максимум бодик можно под слип. Про мериносовые вещи - у старшего колготки за 2000 из мериноса. Ноги постоянно ледянющие в зимних сапогах на нат меху, поэтому перестали их носить. Надеваю обычные хб колготки.

 

marishka-yarik,  у меня на зиму ещё конверт Christ Tula. У старшего такой же был. Будем использовать с -15 до -25.

 

Svetofor,  нас ждёт автокресло 0–1 inglesina Marco Polo. Очень нравилось со старшим. Чувствую скоро с Ваней тоже пересядем, люлька впритык и это без комбеза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах на авито одни капеллы и переги. Переги нравятся, но колесика маловаты для наших снегов и дорог. А что скажете про капеллы? Я так понимаю они очень тяжелые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, да,тяжелые,901 вообще гигант,803 самая оптимальная для зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера были у педиатра, моя малышка так дюймовочкой и осталась, вес 6300 (в одежде весила 6600, 300 гр. врач отняла), рост 66 см. Но врач сказала что вес нормальный, ребенок к 6 месяцам должен удвоить свой вес при рождении, а родилась она 2740, получается даже лишнего чуть-чуть)) Сдавали анализы кровь и мочу, результаты хорошие, гемоглобин поднялся с 101 до 113 без какого либо лечения и прикормов. На этой недели планирую ставить первый Пентаксим, записалась на субботу в платную клинику, лишь бы вакцину успели купить, у нас что то Пентаксим последние остатки в аптеках распродают, остались единицы, а новых поступлений почему то нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  врачи любят перестраховываться. Но кашель именно со свистом это обычно признак пневмонии. Кашель с хрипами это мокрота присохшая к бронхам. Пусть у вас все обойдётся!

 

marishka-yarik, вы же не собираетесь гулять в -20-25,тогда поддева не нужна с таким комбезом.

 

А мы собираемся. Со старшим в -27 гуляли 1,5 часа. Но в конверте.

 

//OLGAAA//, могу посоветовать тутис зиппи спорт. Там прогулка продаётся отдельно. Ооооочень удобная и классная. А какой капюшоооон - до ног закрывает и прозрачное окно чтобы ребёнок смотрел. Ни разу со старшим не использовала дождевик - зиппи не промокает не под ливнем не под снегопадом. Проходимость отличная. Единственный минус - корзина для покупок, если ребёнок лицом к маме, то очень неудобно класть большие пакеты.

 

//OLGAAA//, новая зиппи прогулка 18.000 стоит, бу от 5 до 11 тысяч. Я свою взяла за 7 - как новая, только царапина на раме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я гуляла со старшим в -25 ,у меня даже экокожа на коляске потрескалась от мороза)))

 

я вот почему то не люблю эти капы закрытые до ног,вот не нравится и все тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажется все-таки розеола, как я и говорила. Темпа упала утром ииии... его обсыпало, живот и спина.

Отит как бонус наверно. Вопрос теперь ждать ли от второго такой же болезни в ближайшее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  ого! У меня зиппи кожаная была, все нормально)

 

ipolinko,  Никитушке выздоравливать! А Грише не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko, офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...