Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

У нас укладывание на ночной сон меня убивает, во сколько бы я ее не положила она обязательно проснется через 30 минут и будет играть, болтать 1-1.5. В итоге уходит на ночь 23.30-0.30. Для меня это капец как плохо, работать не днём не ночью не даёт ((((

С утра встаёт в 9, если бужу раньше, плачет, видно что не хочет просыпаться, но даже если и встала в 8, на укладывание на ночь не особо влияет.

Днем, ужас какая капризна, ни к кому не идёт, только со мной и только на руках, на прикорм рот вообще не открывает. Может это верхние зубы лезут, но я ничего особенного во рту не вижу.

У меня такая же,вот только 20 минут назад ее уложила,прохожу мимо комнаты-слышу гремит погремухой)Так же укладывается к полуночи только(

А днем вообще не спит,только на улице.Дома постоянно только со мной,одна не играет,если кого-то прошу побыть с ней,то минут на 10 ,потом орет.Причем если даже нахожусь с ней в комнате-убраться в этой комнате целая проблема,т к кричит,что должна сидеть около нее...тоже надеюсь,что это временно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим выздоравлиать! :cup: :cup: :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к сыну вызывала педиатра,спросила заодно про Вигантол для Даши,она сказала по 1 капле в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  кстати у моего сына выявили отечность одного из мелких бронхов. Говорят, что из-за этого нам болеть опасно - все в бронхиты переходит. Из-за чего так - не знают. Может врождённая такая особенность. Но я заметила, что все врачи при прослушивании очень внимательно останавливаются именно в этом месте. Наверно там слышимость другая...

 

Лакоста 7,  моя тоже жутко мамина. В крайнем случае может не больше 5-10мин у кого-то на руках побыть, если видит меня. Раньше такого не было...

 

Девочки, нашла я эту книгу про воспитание: Кэтрин Кволс

Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  и у нас такие психи. Когда ларинготрахеит был, то мне нельзя было вообще даже допускать чтоб так начинал психовать...

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

 

А у Вани зубы на подходе. Руки во рту. Грызёт постоянно что то. Вечером пока улыбался мне - вся десна набухшая в месте нижних зубов, особенно левый (для меня) зуб. Десна прям торчит холмиками и красная. Ну насечки были месяцев с 3, вот неделю как белая точка появилась. А теперь и десна набухла сильно очень. Ждём с. Правда можно долго ждать))) жду с ужасом честно говоря, как представлю как укусить сосок сможет, так плохо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  значит из-за соплей может быть психованный такой( сегодня спал лучше, надеюсь они пошли на убыль.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  можно вопрос по поводу коляски? А у этой зиппи большое сидячее место в длину и ширину?

А то мой прогулочный блок оказался очень компактным, в деми комбенизоне уже впритык по тесноте, а в зимнем значит вообще тесно будет. Муж начал склоняться коляску-санки покупать, из-за увеличенного сидения, но как-то 14 тыс многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

у нас такие симптомы на зубы уже три недели(( справа десна тоже бугорком. сосуды на десне краснючие..когда ж блин они вылезут..надоели бессонные ночи. каждый час почти просыпается..подьем в 5 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  у меня у самой зубы мудрости лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, кулачки вам чтоб не болели вы с дочей. И выздоровлению скорейшему старшеньких! молодцы, что так долго гуляете даже в дождь. У моей тоже текучие сопли быстро прошли после продолжительных прогулок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у моей тоже нос хрюкает как то только под утро. Думаю, что накапливается за ночь и застаивается, а под утро уже проявляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, в нашей городской темке сын годовалый силикагель проглотил. Пока муж новые ботинки мерил, секунда и упаковка разорвана, а шариков внутри нет. И не выкакивает. Мама в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, отек бронхов, я не слышала, что такое врождённо бывает. Сыночку твоему @@@@@@@@@

 

Девочки, всем болеющим вам, мужьям и деткам @@@@@@@@ на выздоровление!

 

marishka-yarik, кошмар! А он не разбухает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотели идти на плановый осмотр к педиатру в поликлиннику,но у Даши поднялась темпиратура 38,3.Подкашливает.Подозреваю,что горло красное.Сейчас болеют двое старших детей,у них начиналось все с больного горла.

Вызвала детскую неотложку,сижу жду.

Девочки,а чем лечить больное горло грудному ребенку?Посоветуйте пожалуйста,кто с этим сталкивался,буду очень благодарна.

Сильно переживаю за дочу....блин ,из-за старших постоянно цепляет все болячки...так жалко ее(((

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня утром в какашках Улиных обнаружила гербарий из насекомого какого-то. По виду мошка. На улице видать слопала её :mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

у меня тоже все 4 в процессе еще со школы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, не знаю, в скорой сказали вызвать рвоту любым способом. Но она никак не смогла. По сути он влагу в себя впитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

я шприцом септомерин капала в ротик. но у нас оно слегка было покрасневшим и не было кашля

 

а у меня начались месяки( уже третие по счету...странный организм у меня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, нам ромашку педи сказала попить. Но подозреваю, что это фигня

 

Лакоста 7,

я шприцом септомерин капала в ротик. но у нас оно слегка было покрасневшим и не было кашля

 

а у меня начались месяки( уже третие по счету...странный организм у меня..

третий раз за месяц?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

я шприцом септомерин капала в ротик. но у нас оно слегка было покрасневшим и не было кашля

 

Спасибо!А по сколько капала и сколько раз в день?

 

Лакоста 7, нам ромашку педи сказала попить. Но подозреваю, что это фигня

 

Спасибо!Я сейчас инете читала про нее,вроде бы пишут мощный антисептик.А как ее правильно заваривать?Пакетик на стакан воды?Врач со скорой по телефону сказала поосторожней с ромашкой,вдруг аллергия.Пока сказали,кроме жаропонижающих ничего не давать до приезда скорой...Доча спит и постоянно висит на сисе,а у меня глаза на мокром месте(((

 

Девочки,мне страшно становится,как пережить эту зиму.Даша за сентябрь уже болет второй раз с тт плюс сопли затяжные(((....Старшие тоже по второму кругу пошли болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

не. третие после родов.идут как хотят.нет цикла...то льет то мажут..по узи все ок...а на деле непонятно что..

 

Лакоста 7,

два раза в день.когда были сопли то капала его в носик перед каждым прочищением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, врач сказала как на коробке написано заваривать: 2 пакетика на полстакана кипятка, потом настоять, долить водой до полного стакана и принимать по чайной ложке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос для девчонок из Москвы.Есть у вас на примете какой-нибудь проверенный,грамотный платный детский врач.Напишите мне пожалуйста телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

не. третие после родов.идут как хотят.нет цикла...то льет то мажут..по узи все ок...а на деле непонятно что..

 

Лакоста 7,

два раза в день.когда были сопли то капала его в носик перед каждым прочищением

Тань, ну это нормальная установка идет у тебя сейчас, настройка гормонального баланса после беременности, тем более сейчас на ГВ может цикл скакать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...