Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

а я сегодня утром в какашках Улиных обнаружила гербарий из насекомого какого-то. По виду мошка. На улице видать слопала её :mamamia:

))))))) у моей знакомой дочка на даче жуков все время норовила съесть и камни постоянно со рта у неё выковыривали

 

Лакоста 7, доченьке выздоравливать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  большое и широкое место. Там ещё вкладка есть, матрасик, так раньше его не было в предыдущих моделях, так что можно убрать и тогда совсем широко будет. В длину она тоже большая. У Вани рост 71, в осеннем комбезе мы пока ещё с полностью поднятой (закрытой) подножкой. Потом вниз ее опускаешь или горизонтально и ещё длиннее становится.

Старший у меня высокий же, отлично ездил в зиппи с 5 мес в зимнем комбезе и до 2 лет. Потом просто в перегу перешли насовсем.

 

ВасинкаМама,  да зубы это такая штука не предсказуемая. Старший перед первыми зубами не спал 2 месяца, каждую ночь плакал, качали с мужем на руках без остановки пока в 9 мес не вылезли. Ну и потом перед каждым следующим по месяцу не спал. У него долго вылезали зубы.

 

ВасинкаМама,  у меня у самой зубы мудрости лезут)))

У меня три года лезли 4 зуба мудрости. Челюсть отваливалась просто. Наконец все 4 прорезались уже.

 

Лакоста 7,  от красного горла - мирамистин пшикать на язык или щеку. У меня Ваня уже 5 или 6 раз болел. Каждый месяц в общем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  спасибо, значит поищем с рук зиппи и примерим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос для девчонок из Москвы.Есть у вас на примете какой-нибудь проверенный,грамотный платный детский врач.Напишите мне пожалуйста телефон.

Служба doc+. Там реально все врачи адекватные. И свой телефон могут оставить и быть с тобой на связи.

DW4MR3 - вот промокод на скидку 1000 руб (тогда вызов обойдётся всего в 1300).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

да это понятно. просто немного пугает то что сегодня мажет.завтра льет.послезавтрпа чисто резко а потом снова льет.. главное чтоб все потом вернулось на круги своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я очкую. Если небезопасный кекс был 26го, а 2го должны были М прийти, но их пока нет, не может же так рано Б проявиться? М начались в 3.5 месяца Маруси, шли стабильно 28-29 дней, как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. отсосала сопли с кровяными прожилками(((( это я там сосудик повредила???

 

И как быть не отсасывать? Нос совсем не дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,

только тест думаю покажет может или не может...у гуни получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  ага, повредила. Пока не трогай, а то болеть будет. Ты перед этим аквамарис заливаешь в нос? Я своей тихонько тяну, иначе выкуум такой образовывается. Если не тянется вообще, то бросаю, если звук идёт клокочущий, но не выходят, то ещё аквамариса лью и потом желтые зеленые выходят. У нас сегодня 4 день болезни, я только на ночь отсасываю и потом називин, но у моей сопли и сами вытекают хорошо. Наверное увлажнитель и аквамарис работают.

 

//OLGAAA//,  если совсем не дышит, капни називин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, может небольшой сбой или поздняя овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, Нам педиатр назначала ромашку когда фарингит был. Заваривала 1 пакет на 1 стакан кипятка, настоять 15 мин. Давать по 30 гр. в сутки, по 1 ч.л. 6 раз в день.

 

Svetofor, Если цикл не сбился, то Б. не должно быть, а вот если вдруг О. позже была, то вполне можно залететь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  нос если не дышит то називин 3 раза в день по 1 капле не более 3 дней. Это же и убережёт от отита. А прожилка крови - вероятно дёрнулся и сосудик повредила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) у моей знакомой дочка на даче жуков все время норовила съесть и камни постоянно со рта у неё выковыривали

 

Лакоста 7, доченьке выздоравливать!

подножий корм :malicious:

Получается мы сегодня прикорм начали - пока только с насекомых :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с зубиком вас! наконец прорезался! полегче стало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поздравляю с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а у меня когда зубы мудрости лезли просто десны чесались чуть-чуть, не отваоивалось ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  везёт тебе, у меня болит от плеча до виска и пол нижней челюсти, этот больнее всего лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  С зубиком Ваню!!!

 

Svetofor,  так то по срокам вроде бы не должно, но если О позже, все может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да мы и не капризулили и никак не показывали что зубы растим. Я только иногда заглядывала в рот. Ну или недели 2-3 назад хотел чтобы я рядом всегда была и не уходила далеко. Но он тогда болел ещё.

 

Ваню кукурузная каша очень закрепила. Второй день малюсенькая какашка в попе просто. Воду пить не хочет. Сегодня дала чернослив пюре 5 ложек, старшему помогало. А ещё вчера вечером отметила - из соски воду не пьёт вообще никак, а вот из чашки глотками пьёт! Неожиданно. Так что переходим на кружку.

 

Света, если очень переживаешь - сдай кровь на хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лакоста 7,  от красного горла - мирамистин пшикать на язык или щеку. У меня Ваня уже 5 или 6 раз болел. Каждый месяц в общем.

Спасибо!А сколько раз в день вы брызгали?И можно ли в горлышко брызгать или обязательно за щеку (язык)?

Как быстро у вас горлышко прошло?

 

Была ли тт при этом?Высокая?

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

о мы тоже мошку слопали в 2 месяца. тогда оче переживала...были на улице и уже по пути домой на губе увидела мошку. полезла в коляску. пока добралась он слизал. я с языка пыталась снять но он пищал и вертелся.потом на небе далеко увидела ее ипобоялась грязными руками туда лазить глубоко..за какхами наблюдала. но так и не нашла ту букашку

 

Счастливый карапуз,

с первым зубом)))

 

Счастливый карапуз,

а ты можешь сфоткать десну?

 

я всё смотрю смотрю...одна сказала врач вотвот вылезет....вторая сказала что десна готова.но зубов не видно...и могут еще долго стоять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был врач ,сказал ,что горло немного красное.Выписал Аквалор,грипп ферон,Мирамистин.

Но что-то мне сейчас ее кашель не нравится,стал напоминать лающий местами.

 

Счастливый карапуз, а ты пульмикорт 0,25мг/мл половину контейнера разводила на 2 мл физ. раствора?

И еще у нас тт скачет,то 38,3,то 37,5...

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я только кабачок пока ввела и тоже доча какать стала через день и густо, а с каши наверное ещё хуже будет. Я хотела с рисовой начать, но теперь думаю с гречки начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  кабачок нас скрепил немного, а теперь брокколи хорошо расслабило)) делает свои дела ежедневно, а порой два раза в день, газики прошли. Сомневаюсь что совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...