Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  возможно Люголь спрей, граммидин. Но мне лично помогает только антибиотик азитромицин по 1 Табл 3 дня. Ничего другое меня не берет.

 

Мамулёк,  прямо одинаковое лечение написали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я видела Света читала вчера.

А алергического не может быть насморка? У Даника, с отпуска насморк. Ничего не делаю. То меньше, то больше.

 

ipolinko блин, 2 раза искала сообщение, когда ты успела заболеть. Вот это жесть. Маме нельзя болеть. Скорее выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаю,что я лечении деток тупень,Ханна как я писала носиком не хлюпает,но голос мне её не нравится,хриплый. А так она веселенькая,кушает хорошо,температуры нет. Бежать к врачу или ждать дальше или это нормальное проявление на насморок? Я тоже говорю в нос как слоник из мультика))) Сэмик вчера хлюпал носиком,сегодня уже огурцом гуляли на свежем воздухе.

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, надеюсь не у тебя ангина.(((

 

perelin//, я бы пошла с кашлем. А с насморком нет.

 

У меня утром тоже голоса нет почему то.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на УЗИ мозга повторно. Жидкости стало больше(((((. Блин, че такое!? Завтра к неврологу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня к сожалению, кашель удушающий, заглянула в горло,а так белые гнойники на горле (((еще походу гайморит начинается (((температуры нет (((после молока с медом и маслом стала отходить мокрота.Лера от моего кашля ночью аж подпрыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  тогда полоскание самое безобидное. Я не настаиваю, тут сама решай, но именно это средство всегда помогало быстро очистить гланды от гноя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  а до этого ни чем не лечили?

@@@@@@@ чтоб все хорошо было у малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, нет, т. к. был не криминал. Правда узистка была другая, может из-за этого разные показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  гнойную ангину а/б обязательно нужно лечить. Я один раз не лечила ее, у меня после нее очень снизелся иммунитет, и в течение полу года герпес вылезал два раза в месяц, я реально тогда испугалась, обычно герпес у меня 2-3 раза за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем скорейшего выздоровления!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Мне при гнойной ангине только а/б помогают.

Но,при ангине темпа обычно шкалит.

Может у тебя фарингит?

А так,полоскай почаще .Выздоравливай

 

А меня скосил в который раз лактостаз...

Валяюсь с темпой 39 уже сутки..

Хз,где я умудрилась его схлопотать

Разве что малыш вчера по мне лазил и придавил грудь немного.

Я уже не знаю,какой это по счету..

Каждый месяц стабильно.

Это очень выматывает.Но сколько я боролась за гв,и бросать жалко.

В общем девочки,лучше иметь маленькую грудь-от нее меньше проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, если болезнь передаётся от одного к другому, то вирус конечно же. Насморк условно проходит за 7 дней. Есть вирусы, которые дают кашель по большей части, есть насморк и т.д. Поправляйтесь! P.S. Тоже зубы не жду раньше 10 месяцев)

 

Счастливый карапуз, очень рада за ваши результаты анализа!

 

ipolinko, бедняжка(( выздоравливай!

 

Девочки,хелп ми,как вылечить ускорено гнойную ангину у взрослого?

АБ и очень частое полоскание горла.

 

story//, Тима с полугодием! Поменьше ему шишек и так же быстро всему по жизни учиться!)))

 

Annyschka, @@@@@@@ на грудь! У меня я и с маленькой были застои с сыном(

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, выздоравливай! Может и не ангина. Кровь сдать бы..

 

сегодня были на УЗИ мозга повторно. Жидкости стало больше(((((. Блин, че такое!? Завтра к неврологу на консультацию.

(маленькой булочке @@@@@@@@@@@ Может ещё одно УЗИ сделать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарка не спит нифига.Хоть бы он уже ползать начал ,может меньше таскать на руках его буду.Мы 11 кг

 

 

Всех деток с датками!!!Здоровья,счастья и спокойных ночей!

 

Помните,я писала вам о нашей аллергии,так слава Богу,прыщики ушли практически!Так,единичные остались

Может на жару таки были..Ничего не меняла в своем рационе.

Хочу прививки начать делать.У нас только бцж в рд сделана.Но с прививками в городе нашем не так просто.Нету даже покупных((Обещают завезти пентаксим во второй половине октября.

 

 

Да Насть,на ангину СОЕ шпарит((Может клнечно индивидуально,но у меня палочкоядерные и сое зашкаливают при ангине

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анушка, 11 кг! Бедные ручки твои и спина.... Пусть здоровенький будет))) и тебе кышь лактосиаз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что анализ сдать надо?

 

Annyschka, а не опасно такой вес у малыша? Это же капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, когда со старшей спали, ч тоже не беспокоилась, а эти. Особенно дальний от меня, он поползет, а я и не замечу.

 

 

 

story//,  да вот сегодня и успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, привет пропажа)) ждем дочу в галерее нашей. Что за курсы?

 

Я скоро взорвусь, сколько дел задают в саду, и это надо умножить на 2, поделки, прописи, математику и еще стихи и каждую неделю загадку тематическую, сегодня только принесли тетради с математикой в группу(дз на 3 страницы), сегодня надо загадку выучить про гриб и сделать шляпу с этим грибом. Андрею тоже стих на праздник осени, притом, что он вообще никак не любит учить ничего, его вообще не заставишь. Фухх пожаловалась вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Спасибо!!!!

И вас с полугодием!!!! Какие замечательные стихи!!! Ты сама пишешь?

 

Всех зубастиков поздравляю с зубиками!!!

 

 

 

У нас неделя с тучей и молнией... реально заметно. Очень долго укладывается... ношу на руках.. скоро руки будут до колен((( радует что потом достаточно долго солнечные недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, нет конечно)))) туча и молния прошла вроде у нас.пошла 27 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  да я думала либо вирус такой, либо на фоне вируса аденоидит. У нас у всех четверых такая фигня. Не может быть аллергическое.

Я со старшим клала беремененную подушку и все. А сейчас таскаю 2 огромные подушки с дивана, плюс 2 обычные ставлю и ещё одна беременная. Вот такие баррикады строю)) Во истину вторые дети шустренькие.

 

Ksu.zolotce,  спасибо Ксю, а мы даже в сад не вышли ещё)) вчера послушала, что у нас в группе этот вирус, вызывающий ларингит ходит, сегодня не повела. Вдруг ещё подцепим чего. Хотя хрюкает сын уже 2 недели. Блин, вешалка!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочкиipolinko

Девочки, поправляйтесь!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у нас домашние задания тоже в саду. Вообще по книге с заданиями)) пипец : вырежи, склей, собери, книгу сделай, прочитай, спой.... ребёнка спать, а сами в тишине выполняли))

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, дп,в саду сделай все,еще и на подготовке тоже дз задают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

В Москве преподаёт гуру ногтевого сервиса Ольга Поленова) еду к ней осваивать новые техники) хочу развития... преподавать в дальнейшем)

Фото выложу сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, общий анализ крови сдаётся с формулой.

 

В нашем садике ничего не задают и это счастье))) Все сами делают в группе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  Тима с полугодием!!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливеньким!!!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  при гнойной ангине только антибиотики, и то было такое что они не помогли и у м на пошло осложнение на сердце, ходила на промывания миндалин к ЛОРу под напором гнойные пробки выбивали:( так что ангина это ужас!!! Выздоравливай скорее

 

Олесенок, очень рады видеть Милашу с полугодием:) у вас вес как у нас а рост какой?

 

Мирабель//,  принцессу с зубками!!!! Фото в студию :) наверное смешнуличка такая )

 

marishka-yarik, держу кулачки за Ульяшу . Я бы послушала что скажет невролог и может ещё одно УЗИ? Насколько большая разница в УЗИ поставили диагноз или просто значение?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...