Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мирабель//

У вас уже закончилась ведь черная неделя... А сон так и не наладился..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои засранцы все какают по ночам, я уже жаловалась. Все-таки у них режим такой установился, сегодня в 5 часов начали свое черное дело и до 7.30 по очереди, каждый по 2 раза. Сами ухитрились поспать в перерыве, а я нет . Как отучить ребенка какать ночью кто-нибудь знает?

 

Были у лора сегодня, отит вылечили, Никитушка больше не болеет.

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.скажите ,а кто кормит грудью тому весь период лактации измерять температуру на сгибе локтя?

 

 

По идее да. Но я измеряю в подмышке - 36,6. А когда выше то это температура и я итак ее чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko

Я бы радовалась в любое время черным делам... У нас с этим туго.. И ты никак не повлияешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  с полугодиком! Хорошего отдыха!

 

А у нас бодрствование по 3-3,5 часа. Я никак не могу новый режим установить особенно чтоб совпадало с дневным сном старшего. А так получается старший спит, мы играем, старший просыпается, мы ложимся на дневной (с 3-4 часов) и я с ним лежу 1,5-2 часа а старший один играет. И на ночной все поздно ложатся к 12 ночи только.

 

Посмотрена Ване зубы - дёсны вроде не набухшие, зубика нет, насечек толе, ложка не стучит. Как это возможно? Куда зуб делся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  у нас кстати как кашу стали кушать больше проблем с этим нет, но раньше они хоть за завтраком это делали)) а теперь перенесли мероприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня опять молока очень мало, почти ничего нет. Набирается 50 мл часов за 6 только. Не нервничала, ем, пью. Может какой очередной лактационный криз. Два дня уже так. И Ваня в весе остановился, а так хорошо набирал - 210 грамм за неделю (обычно 300 за месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я даже не знаю сколько недель у нас) я не считала и не сопоставляла с таблицей ниразу)) горемать))) со сном ночным особых проблем никогда не было, поэтому все ещё практикую СС. А дневные сны всегда по 20-40 минут. Последние несколько недель на три дневных сна сами собой перешли, ВБ само увеличилось до 3х часов.

 

Грешу только на зубы, второй ведь идёт

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е проблем с этим нет, но раньше они хоть за завтраком это делали)) а теперь перенесли мероприятия.

перенесли мероприятие :D :D :D

 

Тезку с выздоровлением не болейте больше :)

 

очти ничего нет. Набирается 50 мл часов за 6 только. Не нервничала, ем, пью. Может какой очередной

наверное это криз у меня было тоже самое счас выровнялось

 

Ksu.zolotce, Милочку с 6 месяцами пусть растет такой же очаровательной здоровенькой, маминым и папиным счастьем :flower:

 

в больнице говорили до конца грудного вскармливания только в сгибе :tempa:

 

Мирабель//, я тоже думаю, что зубки, чуть осталось потерпеть :embrace: , зато зубастики - милота

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, с полугодием куклу Милашку! :Hello:

 

в общем мы от невролога. Она закатила глаза, сказала, что мы уже пятые за сегодня с ухудшением диагноза и она уже хочет, чтоб день побыстрее закончился))))) а вообще, говорит, что в УЗИ центре новую узистку взяли, неопытная еще, перестраховывается. Советует переделать УЗИ у той, кот раньше делала (надо её найти теперь у нас в городе), но через три месяца. Она мне и в первый раз понравилась.

А так выписала брусничный лист пить, и пентаксим по показаниям делать будут нам (я так поняла, она это имела ввиду, говоря инактивированная вакцина)

 

я позавчера вошла в раж и поназаказывала малой с Аликса игрушек-грызунков и ниблер силиконовый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она закатила глаза, сказала, что мы уже пятые за сегодня с ухудшением диагноза и она уже хочет, чтоб день побыстрее закончился))))) а вообще, говорит, что в УЗИ центре новую узистку взяли, неопытная еще, перестраховы

очень рада за Ульяшечку вот прямо очень !!!! Тьфу тьфу счас попьете, подождете и все в норму придет, отлегло после приема?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, спасибо тебе и всем девочкам :embrace: . Подбадриваете меня) пока отлегло :girl_dance: ) нам еще насчет проверки слуха съездить надо и к гинекологу насчет письки сросшейся :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  хорошо что ничего страшного. Я читала что жидкость в мозгу мочегонными и лечится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милу и Тима с полугодием!Здоровья и новых умелок!

 

Тань,не пьет воды ...

Могу влить из ложки грамм 10

 

marishka-yarik

Все у вас будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас во время кормления пересматриваю фильмы и мульты, кот были в кинопрокате. Сегодня у нас "Алиса в зазеркалье". Но с фоном кормить все сложнее, Уля отвлекается на звуки и изображения, отворачивается от сиськи, молоко льется, короче не расслабиться за интересным фильмом :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  мы из-за этого стали кушать только лежа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас во время кормления пересматриваю фильмы и мульты, кот были в кинопрокате. Сегодня у нас "Алиса в зазеркалье". Но с фоном кормить все сложнее, Уля отвлекается на звуки и изображения, отворачивается от сиськи, молоко льется, короче не расслабиться за интересным фильмом :girl_wacko:

ой моя давно отвлекаться начала,её хлебом не корми зрелишь по давай, а Сэмми и рад стараться.

П.с были у врача ,сказали у обоих банальные сопли и не парится, лечит как и лечила до этого.так что Ханночка все ещё плачет сиииплым голосом,а сын сопли пузырями пускает,научился кстати сам вытирать,приходит ко мне показывает что салфетка нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас во время кормления пересматриваю фильмы и мульты, кот были в кинопрокате. Сегодня у нас "Алиса в зазеркалье". Но с фоном кормить все сложнее, Уля отвлекается на звуки и изображения, отворачивается от сиськи, молоко льется, короче не расслабиться за интересным фильмом :girl_wacko:

Это вы так долго кушаете что ты успеваешь фильмы смотреть? У нас кормление минут 5, не больше. На ночной сон минут 20 только и отваливается и то не ест а как соску гоняет.

 

Ksu.zolotce,  миниатюрненькая. С хорошими прибавками!

А я ещё жаловалась что мы 7 кг в 5 мес))) сейчас 7240 уже

 

Девочки, сейчас стала сцеживаться и увидела каплю крови - на соске трещина. Чем помазать? Пурелана нет, бепантена тоже. Может пантенол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а просто крема с ланолином нет? Пурелан же на ланолине... Пробуй чем есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, смотрю по частям. За день один фильм досматриваю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я так фильм могу несколько дней смотреть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  и я)))

 

iriska131, не-а, с ланолином нет. Попробую скорой помощью и пантенолом тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...