Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  и вас с полугодием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои засранцы все какают по ночам, я уже жаловалась. Все-таки у них режим такой установился, сегодня в 5 часов начали свое черное дело и до 7.30 по очереди, каждый по 2 раза. Сами ухитрились поспать в перерыве, а я нет . Как отучить ребенка какать ночью кто-нибудь знает?

 

Были у лора сегодня, отит вылечили, Никитушка больше не болеет.

ну так 5 часов это утро)) мы тоже какаем в 5-6 утра. Вот раньше в 2-3 ночи, это был треш, воды в это время нет никакой, с чайником, потому как салфетки не справлялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангело4к@, выздоравливайте!!!

Всех сегодняшних полугодовасиков поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пополнили ряды зомби((( я и раньше больше двух часов подряд не спала, а теперь даже не лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпения вам,все обязательно скоро закончится)) @@@@@@@@@@@

все только начинается! Ха ха
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  а где вода ночью? Ничего не знаю, у меня утро в 8-9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  а где вода ночью? Ничего не знаю, у меня утро в 8-9.

выключают ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Т.е. АКДС нежелательно делать, а Пентаксим можно?

 

У меня дочка сегодня тоже очень плохо спала, часто просыпалась с сильным плачем, вот думаю теперь с чем это связано, с зубами или же с прививкой Пентаксим, получается четвертые сутки идут после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  вряд ли это на пентаксим. Мы тоже сегодня ночью ни с того ни с сего во сне верещали как резаные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, выходит так. т. к не такой удар, как в АКДСке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Минимух,  как здорово, первый апреленок получил награду! Сколько прошли?

Полтора километра)) это ж не соревнование было, а акция, промотивировать население на занятия ходьбой)) прошли на ручках у мамы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Вернулись мы из недельных приключений Гр. Обфантанировали всех родственников кабачком и брокколи. Пошли ко врачу. Взяли нам печеночные пробы. Я так понимаю, что в РФ биохимия на определенные показатели. Врач сказал, что надо пересдать через 2-3 месяца. В Мск гастроэнтеролог закипишевала, мол у нас чуть ли не гепатит. Наш педиатр сказала, что скорее всего реакция на прививку гепатита Б и зачем нам было сдавать эти пробы, если узи в норме,кроме желчного. Пересдадим через 2 месяца биохимию+анализы на гепатиты, если наши фантаны не прекратятся. Я уволилась с основной работы, поскольку няню вообще не приемлю, тем более у нас не очень все гладко со здоровьем. А мне поставили условия срочного выход на работу. Еще эти зубы и походу мы словили ларингитный вирус в аэропорту или дети из школы притащили.Так мы с сынулей везде на ручках, в обнимку, на полу вместе ползаем, в прогулке не сидит.Я на себе несу, он коляску толкает ручками. Но теперь я точно знаю, что это все из-за проблем с животом. Неврологию исключили.Прорвемся,другого выхода нет. Вчера дала опять кабачок. Пока не срыгивал. Я оч рада. Старшие дети стали помогать,кайф

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, на самой каше без смеси не набирал или совсем чуть. А как смесь к каше добавила вот тут пошёл ежедневный набор. Так у нас 350 гр за 2 недели набралось это ж вообще круто для нас.

каша на воде, ничем не каллорийнее овощей и менее каллорийная чем молочко или смесь ,так что подходит только кому худеть надо,а с нашим недобором сначало делала на своём молоке,чтобы сразу два продукта не вводить, а теперь на смеси делаю

 

Всем привет,

Вернулись мы из недельных приключений Гр. Обфантанировали всех родственников кабачком и брокколи. Пошли ко врачу. Взяли нам печеночные пробы. Я так понимаю, что в РФ биохимия на определенные показатели. Врач сказал, что надо пересдать через 2-3 месяца. В Мск гастроэнтеролог закипишевала, мол у нас чуть ли не гепатит. Наш педиатр сказала, что скорее всего реакция на прививку гепатита Б и зачем нам было сдавать эти пробы, если узи в норме,кроме желчного. Пересдадим через 2 месяца биохимию+анализы на гепатиты, если наши фантаны не прекратятся. Я уволилась с основной работы, поскольку няню вообще не приемлю, тем более у нас не очень все гладко со здоровьем. А мне поставили условия срочного выход на работу. Еще эти зубы и походу мы словили ларингитный вирус в аэропорту или дети из школы притащили.Так мы с сынулей везде на ручках, в обнимку, на полу вместе ползаем, в прогулке не сидит.Я на себе несу, он коляску толкает ручками. Но теперь я точно знаю, что это все из-за проблем с животом. Неврологию исключили.Прорвемся,другого выхода нет. Вчера дала опять кабачок. Пока не срыгивал. Я оч рада. Старшие дети стали помогать,кайф

может и не нужна коляска, эргорюкзаеом воспользоваться,хоть руки свободные будут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не сидит в эргорюкзаке))) и в коляске))) шило в опе, везде ему надо быть, все видеть, в разных положениях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не нужна коляска, эргорюкзаеом воспользоваться,хоть руки свободные будут.

эргорюкзак - это наше спасение с 3-х месяцев, но у меня от него начала болеть спина и голова (отдельная песня с грыжами,остеохондрозом, доставшихся от старших тяжеловесиков), поэтому его таскает муж - 10 кг,76 см.

Когда я его просто на руках таскаю, то почему-то болит меньше, не считая рук. Ну минут 5-15 (по настроению) в коляске он может посидеть. В городе мы больше 30 минут не гуляем. Загродом Фил спит в ней днем по 2-3 часа на территории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de,  такой большун уже! Ну и проблемы на вас навалились. Скорее справляйтесь с ними и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа тоже одевает футболку когда к Дамиру идет, не важно, смеется тот, или плачет))) просто Дамир растительность у папы любит выдергивать))) мамины волосы тоже хватает, только распущеные видит, а ночью я в косичку их сплетаю, и когда отвернусь от Дамира, он меня за нее дергает)))

Сегодня я наконец-то за почти пол года попала к своему гинекологу, замечательная женщина она и ее медсестра. Много лет мне помогали стать мамой, и очень радуются сейчас за меня) мы с мужем и Дамиром ездили, так они Дамиру обрадовались, чуть в ладоши не хлопали)))) все таки есть нормальные люди в белых халатах)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  а может бипантпн??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

У нас на пентаксим никакой реакции не было.. На акдс часто бывает реакция, на пентаксим крайне редко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de,  удачи вам и здоровья побольше!!!

 

Всех с детками!

 

Мы вчера от врача. 7200 (+700г) и 67(+4см)... Обожает играть с моими волосами. А я наконец могу их ей дать... Пропила 2мес витаминами, теперь волосы не лезут.

 

Врач сказала, что верхние зубы на подходе. Так что я смирилась с зомби-неделей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, конечно прорветесь! с такой мамкой-то! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в польке, поставили поседний пентаксим. Были у невролога, ттт все хорошо, узи в ноябре сделаем повторно головки. Но невролог нам не понравилась... Не шла на контакт, сухие ответы да/нет... Не люблю таких((( педи нашей не было, послали на соседский участок, вот она нам оч понравилась.. Оч приветливая, все рассказала, посмотрела внимательно, и выдала вердикт- нам мешают жить зубы, которые вот вот проклюнуться.. Рассказала про варварский метод "помочь" серебряной ложкой провести сильно, типо десна проклюнется и ему станет легче... Но я это не приемлю... Помню еще Комаровский про это говорил... Хотела нам впендюхать от гриппа привку, я отказалась..

Вес 6970 в маичке тонкой и пампе. Чистоо веса 6780 записала.. Неужели 200гр весит майка и памп!?) веса гр 200-250 добавили за 2 недели.

Рост 66.5см(+0.5см за 2 недели)

Остался хирург 19 числа, и думаю сходить к нашему старому неврологу, ведь талон заказан на 19...ато эта вобще никакая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эргорюкзак - это наше спасение с 3-х месяцев, но у меня от него начала болеть спина и голова (отдельная песня с грыжами,остеохондрозом, доставшихся от старших тяжеловесиков), поэтому его таскает муж - 10 кг,76 см.

Когда я его просто на руках таскаю, то почему-то болит меньше, не считая рук. Ну минут 5-15 (по настроению) в коляске он может посидеть. В городе мы больше 30 минут не гуляем. Загродом Фил спит в ней днем по 2-3 часа на территории

у вас размерчик как у моего старшего в год,точнее он на кг меньше был)))))

П.с перебрала вещи старшего в 74 и шопоголик во мне кричит купить все новое для Ханночки)) сегодня уже два бодика купила ,а там посмотрим,что ещё понадобиться,у меня сын в 74 том в основном юодики носил и колготки,остальное с него спадало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, А до этого УЗИ ты АКДС дочке уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, какие витамины пила? У меня все лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...