Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Наташа Ромашина,  С зубиком малышку!!!

 

ВасинкаМама,  Ника не говорит слоги, только гласные звуки, может пару раз слышала ДА.

Старший рано начал говорит, в год заканчивал стихи. младший только посое двух, а мамой меня назвал в 2.5.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, на аватарке твой? все хочу спросить)))

 

Мамулёк, ну ок. уффф)))

 

У нас сегодня бабушка, не уследила за ребенком и он улетел с дивана, кричал так, что аж ножки дрожали.... я не видела падения, она говорит, скатился на попу, не верю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ещё обидней, когда не у тебя упал... @@@@@ пусть обойдётся у Тима.

А мы все заболели. Старший и не успел в сад выйти. Я, Даня и Федя все сопливые. Федя молодец, хорошо держится. А мы со старшим капризничаем. Блин за... ли эти болячки, только осень началась, уже пошло- поехало. Федя ещё плохо спит, нос не дышит, ворочается. Пока ничем не лечу. И не отсасываю. Только аквамарис.

 

marishka-yarik,  у меня старший очень любил мультики ,, Синий трактор».

А вообще я порекомендую всем мультик. Наверное многие про него слышали. «Тини Лав» -первый мультик.

 

Его смотрят с 12 месяцев, если че))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... как скучно то снова))))

рассказывайте, кто чем занимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот 2ой день д.р. отмечаю (частями) завра еще ждем гостей и баню с девчатами на воскр. перенесли.

Вчера, девчата все таки приперлись))), завалили цветами (я наверное дура, но цветы сама стараюсь не дарить и когда мне несут расстраиваюсь, жалко мне их выкидывать потом, не хочу видеть, как они угасают((((), одна подруга отвезла меня на арену, я хоть посмотрела на старшего, с апреля не видела, офигела, как классно он уже умеет. Лучший подарок мне))). Тима там показала))) прикольно.

Сегодня были родственники, пришли на готовое и ушли...я немного в шоке)))), даже помощи не предложили. Муж на работе был. (родственники его).

Катейк@, не пропадай Катя, обнимаю вас, не болейте!

Света, так и пропала....

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого мультика нет быстрой смены картинки, от графики так не устают глаза, классные песенки, он очень позитивный и гармоничный. Ну и конечно, он обучающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p-s- Тини лав был первый мульт Даника моего)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  аааааааа у тебя днюха была))) ты ж весы))) поздравляюююююю!!!!

Желаю море любви и счастья, пусть все мечты исполнятся, пусть муж носит на руках и балует, а сыновья радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тим мало разговариает, а хочется, чтоб рано заговорил. Данила мы долго разговаривали, до сих пор молчун, не в мать)))))

 

Катейк@, :friend::girl_dance::girl_in_love_2::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  день рождения отметила и заскучала? После любого подъёма всегда идёт спад. Закон природы ))) так что скоро опять будет подъем. У меня тоже пока все грустно, если старший в сад не пойдёт, застрелюсь((( я тут новые методы воспитания пробую, через отрицание. В общем разговариваю с ним на его языке, через ,, не» . Подруга на зумбу зовёт, тренер говорит классный))) вот на следующей неделе пойду заряжаться позитивом...

Аааа вспомнила во вторник свекровь приедет.... короче следующие пол недели буду посвящать себе.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  С днём рождения тебя!!! Исполнения всех твоих желаний, здоровья тебе и твоим родным, люблю и семейного счастья.

 

Мальчик на аватарке не мой, просто понравился, я же думала третий тоже мальчик будет)))

 

Пусть паление для Тима пройдёт не заметно @@@@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света пропала, Ксюша на солнышке печётся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тини лав нам тоже нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p-s- Тини лав был первый мульт Даника моего)))))

аааа вспомнила “Моя кнопка голубая!!!!!!” Ахаха

 

story//,  С днём рождения тебя!!! Исполнения всех твоих желаний, здоровья тебе и твоим родным, люблю и семейного счастья.

 

Мальчик на аватарке не мой, просто понравился, я же думала третий тоже мальчик будет)))

 

Пусть паление для Тима пройдёт не заметно @@@@@@@@

вот блин, надо было второго мальчика ждать))) вот в чем секрет однако))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, чтоб все обошлось, тттт!

 

Катейк@, мы уже давно смотрим Тини-лав :confusion: . Знаю-знаю, нельзя так рано :not know:

 

аааа вспомнила “Моя кнопка голубая!!!!!!” Ахаха

 

вот блин, надо было второго мальчика ждать))) вот в чем секрет однако))

"нам играть с ней так легко! нажал и все!"

я уже наизусть весь мульт знаю)))))

 

Катейк@, выздоравливайте и не болейте больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, неее дома не скучно))) куда там, тут читать скучно было.

ОЛЕСЯ-МАМА, marishka-yarik, спасибо!!!!

А я когда стала планировать, представляла мальчика! знала, интуиция)))

 

(( я тут новые методы воспитания пробую, через отрицание. В общем разговариваю с ним на его языке, через ,, не» . Подруга на зумбу зовёт, тренер говорит классный))) вот на следующей неделе пойду заряжаться позитивом...

Аааа вспомнила во вторник свекровь приедет.... короче следующие пол недели буду посвящать себе.

интересно, чем закончится твое не))) Если тренер классный)))) то надо идти!!! А свекровь, как? адекватная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  точно, я девочку вторую ждала)))

 

У младшего выпал зуб и зубная фея ему лего сегодня ночью принесёт.

 

Только закончила работать, наконец-то спать ложусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

С днюхой тебя!!!))) счастья, здоровья, много радости, любви и верных друзей)))

 

Девочки, всехьс днем матери!!! Пусть детки будут здоровыми, ночи спокойными и материнство счастливое!!!))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, с днюшкой тебя! Позитивчика, любви, всем членам семьи здоровья!

А я с мужем поругалась, через лень приходит выпившим, это так они с другом работают. Он пока тут, на месте, в рейсы не ещдит на Европу, пока Дамир очень маленький. А раньше, у него было свое СТО, он чинил машины и ставил газовое оборудование, теперь решил возобновить на годик эту работу вместе с кумом. Так они там бухают через день, а мне говорит занят, работаю, работы много. Приходит когда уже Дамира купать нужно, и сам же знает какой он, что капризный и на руках постоянно, это так остался чтобы мне помогать((( еще и ночью храпит когда выпивший, малого будит. Отправила в другую комнату, то и ночью от него помощи никакой. Заколебал уже. Все, нажаловалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  сочувствую тебе. У меня первый муж такой был, благо детей не было с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ,  свекровь нормальная, а вот ребёнок не адекват становиться при виде ее, маленький плачет, а большой на ушах стоит. Дома все вверх дном. А ещё надо приготовить, все убрать, и не ударить лицом в грязь)

 

"Даня не надо, не делай пока", помогает, правда у ребёнка шок. Мир перевернулся с ног на голову)) так смешно. Он мне ставит ультиматум : ,,Если ты не дашь мне печенья, я не буду одеваться гулять. " Я ему говорю :

,, На возьми печенья, сколько хочешь, и одеваться гулять не нужно. Мы сами с Федей пойдём." Видела бы ты его взгляд)) он контролировал весь процесс, чтобы мы сами не ушли)) А так вообще одеться проблема, у него сразу куча важных дел.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня и Ира!))))))))))))))))))

Катейк@, ооооо, я уже забыла как это бывает)))) :Crazy:

iriska131, даже не подумала, что у вас такое творится! Разговаривай!

ВасинкаМама, это у вас в Белоруссии день матери сегодня, в России прочитала будет 26 ноября, у нас весной)))) Поздравляю!!!! :flower:

 

Не жданно совершенно, пришли и у меня КД :girl_cray:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, когда он ездил, то была красота, он приедет на пару дней, и опять уезжает на 2-3 недели. По друзьям вместе ходили, сейчас я привязана к дому, помощь нужна, если не снять с рук малого, так хотябф забрать чтобы на голову легче было от его капризов, муж прекрастно знает какой Дамир. Хочу чтобы уматывал опять в рейсы, надоел тут, ни денег, ни помощи. Сегодня он дома, беру Дамира только кормить, пусть носит и ублажает, это еще ему крупно везет, что я забираю кормить. От меня с утра до вечера его никто не забирает.

 

У нас тоже день матери был, меня даже в этом году поздравляли, так приятно)))) Таня, тебя с праздником!)))

 

Катейка, нужно взять на вооружение такой метод)) ты сама придумываешь или вычитала где-то? Я представляю шок сына))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, , свекровь нормальная, а вот ребёнок не адекват становиться при виде ее, маленький плачет, а большой на ушах стоит. Дома все вверх дном. А ещё надо приготовить, все убрать, и не ударить лицом в грязь)

 

"Даня не надо, не делай пока", помогает, правда у ребёнка шок. Мир перевернулся с ног на голову)) так смешно. Он мне ставит ультиматум : ,,Если ты не дашь мне печенья, я не буду одеваться гулять. " Я ему говорю :

,, На возьми печенья, сколько хочешь, и одеваться гулять не нужно. Мы сами с Федей пойдём." Видела бы ты его взгляд)) он контролировал весь процесс, чтобы мы сами не ушли)) А так вообще одеться проблема, у него сразу куча важных дел.

оооо про свекровь, у меня она замечательная, но блин ооочень активная, шумная ,сын с ней просто гипперактивный, 3 недели она к нам не приезжала, так как ногу прооперировали , и надо было отлежаться, еле сына привела в порядок.... и в ноябре она будет опять к нам приезжать,не знаю как красиво ей отказать,чтобы не приезжала помогать, так как с ней мне реально тяжелее.

п.с на счет как ты сыну сказала, молодец, мой любит с площадки убегает и хочет, чтобы я за ним бежала,....я ему просто громко кричу, пока- пока, мы с Ханной здесь остаемся. он останавливается, и возвращается.

 

Девочки.... как скучно то снова))))

рассказывайте, кто чем занимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот 2ой день д.р. отмечаю (частями) завра еще ждем гостей и баню с девчатами на воскр. перенесли.

Вчера, девчата все таки приперлись))), завалили цветами (я наверное дура, но цветы сама стараюсь не дарить и когда мне несут расстраиваюсь, жалко мне их выкидывать потом, не хочу видеть, как они угасают((((), одна подруга отвезла меня на арену, я хоть посмотрела на старшего, с апреля не видела, офигела, как классно он уже умеет. Лучший подарок мне))). Тима там показала))) прикольно.

Сегодня были родственники, пришли на готовое и ушли...я немного в шоке)))), даже помощи не предложили. Муж на работе был. (родственники его).

Катейк@, не пропадай Катя, обнимаю вас, не болейте!

Света, так и пропала....

Стори с Днем Рождения !!! Всех Благ!

п.с куда в баню ходите ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, , свекровь нормальная, а вот ребёнок не адекват становиться при виде ее, маленький плачет, а большой на ушах стоит. Дома все вверх дном. А ещё надо приготовить, все убрать, и не ударить лицом в грязь)

 

"Даня не надо, не делай пока", помогает, правда у ребёнка шок. Мир перевернулся с ног на голову)) так смешно. Он мне ставит ультиматум : ,,Если ты не дашь мне печенья, я не буду одеваться гулять. " Я ему говорю :

,, На возьми печенья, сколько хочешь, и одеваться гулять не нужно. Мы сами с Федей пойдём." Видела бы ты его взгляд)) он контролировал весь процесс, чтобы мы сами не ушли)) А так вообще одеться проблема, у него сразу куча важных дел.

какой здоровский стимул ты придумала! хитрюга- мамка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...