Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Мирабель, вот вроди не алкаш, и друзей таких не имеет. Но вот безотказный, постоянно ведется на предложения разные посидеть, выпить. Вот крутят например какую то машину, один знакомый приехал, могарыч за днюху привез - выпили. Завтра другой приехал, повод- день предпринимателя- выпили, после завтра третий приехал - так просто выпили, поболтали, так и дни проходят. А чтобы сказать нет, у меня дома сын и жена, которой нужно помочь, так нет. Ну так пусть два дня посидит с ним. Уже вижу нервничает, Дамир орет, а он мне говорит, он кушать хочет. А то, что Дамир всегда такой, так это он еще не знает. Наложила кушать, говорю иди ешь, он мне малого сует, я говорю нифига, у меня никто не забирает. Короче злая я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Пусть все обойдется у Тима@@@@@@@@@@@

 

Наташа Ромашина

Какие вы ранние)С первым зубиком вас)

 

Наш парень не особо разговорчив.Раньше больше лепета было)

Говорит,абууу,агу,буффф,и другие звуки в этом репертуаре)

 

story//

С Днём Рождения!Будь здорова,любима и счастлива!

 

Катейк@

Выздорпвливайте!

 

iriska131

Ох..очень понимаю тебя Ир...когда малыш сутками на руках и нету помощи(

У нас пиво каждый день после работы.До рождения малого раза 2 в неделю пил,а сейчас это как поужинать.Муж вообще не хочет помогать.Уходит в 7.30 утра и приходит в 20.иногда в 21 вечера..В прошлом году у 18 уже был дома.

Думаю;что специально где то задерживается(работает сам еа себя),чтобы приехать попозже домой.

Поносит на ручках малыша ммнут 5 и всё(

И на выходные уезжает на рыбалку и к родителям.И ему все равно,каково мне.

Говорит:я на работе устаю и мне нужен отдых..а ты дома днями.

Уже подумываю о разводе.

Разговоры не помогают.

Он считает,что он должен только деньги зарабатывать, больше ничего он нам не должен.

Ладно,были бы помощники,а то ж одна одна всегда с 2 детьми.

И живем за городом;где не реально даже еды купить.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я тоже когда злая, о разводе думаю. Но, как отец, он хороший, я думаю позже они найдут с Дамиром общий язык. Сейчас сын встанет, отправлю их гулять, пусть его еще в комбезе потаскает и коляску потолкает часика два. А я стану кушать сварю или посплю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  это не я придумала метод, у психологов есть. Для неуправляемых детей, которые на все говорят нет. У нас это с рождением Феди многократно усилилось.

Сочувствую Вам девочки, мой не пьёт совсем. Наверное тяжело, когда ещё и частенько такое случается..

 

perelin//,  помню этот период, мой тоже всегда убегал по-дальше от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет с солнечной Турции! Деток, которые полугодие отметили, с датками! Вкусного и полезного им прикорма, чтобы все заходило и выходило замечательно))))

 

story//, с прошедшим тебя! Добрая ты и терпеливая))) Здоровья крепкого тебе, счастья, улыбок и всего самого, самого! :)

 

Катейк@, выздоравливайте!

 

У моих сопли сами попроходили к морю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто делал АКДС или Пентаксим, у вас после прививки дети беспокойными становились?

Моя после первой Пентаксим через 4 дня стала истерики закатывать, орет дуром, особенно к вечеру, вечером спать перестала, а на ночь никак не уложишь, сильно плачет, так уже три дня подряд, раньше такого не было. Боюсь вдруг поражение ЦНС от прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то адаптировались, притерлись режимами и теперь наслаждаемся отдыхом во всю))) Перелёт прошёл очень хорошо. Отель прекрасный, погода замечательная.

 

Мамулёк, только в ночь сразу после прививки. Через 4 дня как то сомнительно и я не верю в такую побочку от прививки (поражение ЦНС). Дети в таком возрасте часто становятся капризными то животы, то зубы, то скачки развития и т.д.

 

iriska131, тактику с мужем ты выбрала хорошую. Поговори ещё с ним спокойно, объясни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  поспи, это важнее.

 

iriska131,  вот т у меня он был такой. Его позовёт друг (жили в одном доме мы) и они бухают до утра, а ещё в компьютерные игры играли, денег просаживали, потом курить начали травку и так по наклонной. А я глупая терпела в 18 лет. А в итоге мне изменил с подругой моей когда я в больнице помирала. На все его друг тащил этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети и папа спят уже почти два часа :) Это при том, что Мила и утром полтора часа спала. Сейчас, когда хочет спать, просится на руки и начинает меня щипать, ногтями царапать, в шею тычет носом. Такая девочка требовательная) Хочу ее сегодня в море пополоскать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  здорово, здорово, мы очень рады за Вас))) ждём ещё фоток из солнечной Турции)))

 

Мамулёк,  мой долго после прививки был капризный, я верю в то, что после прививки бывает недомогание, и вот капризничают малыши. А ещё у нас тоже совпало с чёрными неделями.

Но вот у меня Федя стал такой спокойный, что я уже давно в чёрные недели не заглядываю.... тьфу Тьфу не сглазь мамаша))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, обязательно))

 

Я тоже в чёрные недели не заглядываю) У нас несильно совпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Хорошего ваа отдыха!!!Ждем фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Маша, мы снимаем у знакомого в Pyrbaum, раньше ездили в Sulzbach ну и в Нбг тоже были на норде (там не по домашнему).

 

Ksu.zolotce, ох, Ксюша молодцы!!! Хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с гостями ходили в лес, теплынь))) пофотали деток.

 

Ksu.zolotce, ну все с Турции привезешь ходячую девочку, как я :D солнце и море делает свое дело!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  с днём рождения!!! Желаю море счастья, любви и позитива!!!

 

Ksu.zolotce,  поздравляю с первым приседом ! И рада, что греетесь на солнышке!

 

Девочки, кто из Москвы, киньте контакты хорошего остеопата! Можно в личку или инстаграмм! Плиз!

 

Мы были у невролога. Выписала обоим деткам расслабляющие ванны с солью, хвойным экстрактом и валерьянкой... Подтвердили, что у обоих тонус плечевого пояса.

С понедельника будем делать Варе массаж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, спасибо. Я и без тонуса хвойные ванны делала Тиму, просто. А с валерьянкой это как? тоже экстракт есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамулёк, мой долго после прививки был капризный, я верю в то, что после прививки бывает недомогание, и вот капризничают малыши. А ещё у нас тоже совпало с чёрными неделями.

Но вот у меня Федя стал такой спокойный, что я уже давно в чёрные недели не заглядываю.... тьфу Тьфу не сглазь мамаша))

А долго был капризный, это сколько дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, спасибо. Я и без тонуса хвойные ванны делала Тиму, просто. А с валерьянкой это как? тоже экстракт есть?

Корень валерьяновый заваривать и добавлять в ванну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  я не верю что через 4 дня ребёнок станет капризным на прививку. Он капризный может быть первый день-два. Остальное это не с прививкой связано. Тем более возраст у них начался что они капризы теперь будут. У нас зуб лез, вообще спать не уложить было. Зуб вылез и тишина спокойствие сон по расписанию. А сейчас уже три дня опять не уложить, особенно ночной. Вероятно второй зуб лезет.

 

Му-у-уся,  и нам невролог сказал делать хвойные и солевые ванночки. Тонуса нет. И со старшим просто так говорили делать, я не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  неделю точно капризничал, истерил даже(

 

Ржу не могу....

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я.На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки . Не влезаю в платье-испытала стресс.Прикупила тортик.Тортик,с@ка,влез.

о Боже, в понедельник в спортзал, срочно! Я тоже торт хомячила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу....

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я.На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки . Не влезаю в платье-испытала стресс.Прикупила тортик.Тортик,с@ка,влез.

ах ха))) классный стих

 

Му-у-уся,  вроде Счастливый карапуз говорила про остеопата .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не может быть реакции на прививку от нервной системы? Я верю, что на самом деле есть. Вот например ребёнок неделю болеет, он ведь капризничает, не так ли? После прививки ребёнок вырабатывает иммунитет, от чего ? Потому как болеет в легкой форме. Нагрузка на организм в целом есть, ведь организму нужно хорошо потрудиться, чтобы выработать антитела. А для малыша нагрузка двойная.

Мамулёк,  советую подавать ребёнку Фенистил. Мой психовал, после Фенистила засыпал.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу....

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я.На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки . Не влезаю в платье-испытала стресс.Прикупила тортик.Тортик,с@ка,влез.

:D :D :D :D . Ой спасибо, насмешила на сон грядущий :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...