Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ВасинкаМама,  я много читала на эту тему.и пришла к выводу,что если ребенку так комфортнее,то лучше пеленать. Да тяжко смотреть на этот кокон,но ничего не поделать.А смысла устраивать бессонные ночи я не вижу.это и для мамы стресс и для ребёнка. Не пойдут же дети в сад в пеленках!так что я думаю не парься и пеленай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем игрушки на стульчике? Не кормите детей с игрушками, с мультиками и т.д. потом пожалеете.

в этом стульчике кам удобные положения спинки для маленьких несидячих детей, я им пользовалась месяцев с трех наверное. И дуга с игрухами очень была полезна, там и шуршули классные и музыка и птички с погремушкой внутри. Дугу можно наклонить к ребёнку, моя отлично отвлекалась, пока мы ели. Вкладыш мне очень нравится оттуда, я его и в коляску использовала вместо матраса. Сейчас только ест в стуле, дуга надоела, игрушки с нее разбросаны. Еще стул на колесах, перемещать легко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,

спасибо,

да, чего-то тягомотину тебе написала про лечение. Видимо, температура поднимается.Короче, я плохой пациент. Обычно не лечусь :D .

Soir de,нормально ты все написала)))Просто у тебя действительно не стандартная ситуация и ты сама все хорошо про лечение знаешь,что именно тебе помогает.

Наверное уже лучше врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, хааа, я потом подумала, ну да может девочки это имели ввиду, что ты написала. Мы то тоже так полулежали)))))и играли.

 

Спасибо девочки за поздравления. Очень приятно. Чего то я подумываю в сл. году не отмечать))). Хватило трех дней в этом))))) В баню классно сходили, продлили еще на час. Один раз папа принес мне его покормиться и Тим впервые выпил 80 мл молока моего с бутылки. Сцедила руками, очень переживала, как он без меня. Плакал раз, когда папа решил поменять памперс. Один раз спал у него около 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот этот стульчик, моя любовь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дамира на сон тоже пеленаю, руки. Это да))) как ритуал уже))) сейчас на день только одну руку пеленаю, так хочу соскочить сначала с дневных пеленаний. Потом может с ночных, но он тоже руками машет, глаза трет, себя царапает, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) ого го, какие зубастики, самые зубастые из апреляток :Crazy:

 

мы счас еще стульчик выбираем ни как не решу , смотрю на икеевский ну такой он простой.... незнаю , еще бэбитон нравится .

 

Ссылки скрыты.

 

у евс икеевский и от хаук ситн энд плей ииии я ссыном люблю икея)))), с хаук вечно воевал,а в икеи до сип пор пользуемся,очень легкий, легко моется, стоит копейки и он блин вечный, доче похорощему надо хаук достать, но как представлю эту громадину тяжеленную, так у меня сразу желание проподает, вообщем я за икею сидячему ребенку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас татамия, он меня бесит, махина несполезная потом куплю икеевский

 

Всем добрый вечер.пропала тут немного.скоро у Кирилла день рождение, готовлюсь.пока этот торт выберешь сума сойдешь (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  кстати в нашем каме либо дуга либо столик ставится, и то и другое нельзя одновременно, всё продумано))

 

Я 30 лет неделю отмечала, как-то так вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик вылез :girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  поздравления!

 

У Маруси 4 зуба выросли и тишина)

 

Мне сегодня посылка с айхерб пришла с витаминами и муж из Америки привез две упаковки для меня кальций и омегу. На полгода запас теперь.

 

Свет, ну отлично муж справился, чего ты переживаешь?)) Я завтра себе день отдыха устраиваю, пока муж дома. Обычно кормлю, сцеживаю грамм 60 (больше никак), уезжаю часа на 3, возвращаюсь на кормление и опять часа на 3-4 уезжаю, он в перерывах даёт из бутылки молоко и пюре. И каждый раз после моего возвращения поражается, как я справляюсь. Хотя Маруся ангел, никаких хлопот. Но все эти покаки, скучные прогулки, игры с человеком, который не может тебе ответить, не для мужчин конечно)) Тяжело им это даётся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, 'поздравляю со вторым зубиком!Какие вы уже зубастики!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дамира на сон тоже пеленаю, руки. Это да))) как ритуал уже))) сейчас на день только одну руку пеленаю, так хочу соскочить сначала с дневных пеленаний. Потом может с ночных, но он тоже руками машет, глаза трет, себя царапает, жесть.

вот и моя также. Кормится и рукой то ухо ковыряет, то глаз выколупывает и (вот это меня всех больше бесит) палец свой сует в рот и сосет всесте с соском
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ага, еще грудь щипает, царапает, оттягивает, назад запихивает, рычит))) короче у него пока ест, с грудью война и мир))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Марусю с умелочками! Скоро и мы все подтянемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  да тут некоторые нас уже обогнали и перегнали))

 

Моя тоже отвлекается во время сосания, рукой машет, ногами дрвгает. Но это после насыщения начинается. Щипать я не разрешаю)) ругаюсь, а она ржёт.

 

Сижу с Марусей на полу, подползет, оттянет майку, присосется и дальше уползет. Смешно так. Если футба закрытая, то тычется и обижается. Поэтому ношу майки и сорочки дома с декольте.

 

Soir de,  у тебя дочки в гимназии учатся? В каком классе второй язык им добавляют?

 

Сегодня впервые общалась с человеком, который сделал карьеру в сетевом маркетинге. Серьёзную карьеру с очень высоким доходом. Интересная женщина)) Я под впечатлением. И у нее очень интересная жена)) Я не то чтобы отсталая, но в моем окружении нет таких людей. У меня теперь мозговая ломка, хочу ещё этого общения, жаль они не из нашего города.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, с зубиком!

Svetofor, надо думать....куда свалить еще)))) проблема была! я думала, что это проблема))) он не пьет воду из бутылки. Теперь все ясно.)))

 

А меня сегодня Тим засосал за подбородок, так я поняла, после получаса плясок, что он не хочет эту титю, хочет другую, ту самую большую, его любимую. )))

 

Svetofor, какая отрасль?так кто интересный он или она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  чего тут думать??!!)))) кино домино эпиляция сауна шопинг подруги бассейн спа косметолог спааааааааать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, типа ТАТУ чтоли? я б не смогла нормально общаться, зная про ориентацию. Но у меня просто пунктик в голове - что и на меня покушаться будут :D

 

а у Ульяны цветная капуста не переварилась! какая вошла - такая и вышла :( Это че, нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  ниче себе муж у тя сидит с Марусей. Я по-моему своего балую. Надо срочно их оставлять на совместный досуг в выходные.

 

marishka-yarik,  это как?? Белый стул??

 

Девочки, только мой здесь по -моему кроме молока ничего не пробовал ( ну и кроме вчерашней индейки)) Завтра отпразднуем 6 месяцев ложкой кабачка))

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  у меня тоже Татамия, она большая конечно, но я ее люблю. Даже Евгений Плющенко своему такой стул купили))

 

Это че за супер метод, ,,руки в брюки" и че они у тебя не выдираются? Мой бы визжал ка поросёнок))

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя также. Кормится и рукой то ухо ковыряет, то глаз выколупывает и (вот это меня всех больше бесит) палец свой сует в рот и сосет всесте с соском

 

И у меня так)))Ест сисю и при этом волосы на голове себе дерет или ухо ковыряет(пытается оторвать) ,или глаза себе выдирает.Жесть.Потом ревет.Злит меня это ужасно...особенно попытки разодрать глаза.....

Я стараюсь в свободную руку вложить свой палец,чтобы она не начала себя драть.Тогда она туда сюда мой палец качает своей рукой,а самоистязанием не занимается)

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, я снова перечитала ее 3 раза) ))) и так же как ты поняла) )))

 

Как не переваренная))))) ????таааак, я думала ты только кабачком кормишь. Ата та!!! Ферментам не даешь вырабатываться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да, именно какое пюре давала (цвет, консистенция), такое же и вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь в свободную руку вложить свой палец,чтобы она не начала себя драть.Тогда она туда сюда мой палец качает своей рукой,а самоистязанием не занимается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, так я по ВОЗ, сначала довела кабачок до 120 г, сегодня кабачок 90г и чайная ложка цветной. Вот эта чайная ложка и вышла вскоре). Завтра 4 ч. ложки цветной уже будет. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...