Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, вы не считаетесь)))) Ваня с запасами. Я закончила кормить в год. Он же, как то спал без... видимо, действительно наедался за день. Бутылки так и не было у него.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у меня совсем мало. Я пробовала своему дать грудь ночью - отворачивается и спит дальше. Только если прям совсем разбудить...но тогда есть шанс уже не лечь спать))

 

 

Счастливый карапуз, надо будет и мне попробовать дать грудь ночью.Посмотрю что из этого выйдет.

 

Последнее время постоянно кажется,что молока у меня мало.Что доча не доедает.Посмотрим по прибавке в 7 месяцев.Из прикорма у нас только брокколи и кабачок пока,т к болели .Хочу начать вводить кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Каролина часто практически всю ночь висит на груди, редкие дни когда поест 2 раза за ночь уже под утро. Причём вечером, перед сном, она ест у меня груздь и смесь, от 60 до 100 мл съедает. Из-за этих висений все не могу в кроватку переселить на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня каждые 1,5 часа просыпался. Толком не сосал, больше страдал. Но на соске не засыпал.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

И у меня сегодня беспокойная ночь была,раз 5 или 6 меня доча разбудила и висела на сисе.Наверно это зубы.У меня очередной раз першит горло,буду сегодня полоскать.С 6 утра уже гуляем,проводили старшую в школу,а папу на работу.

 

Сейчас Даша заснула и скулит во сне,ворочается постоянно.

 

У нас сломалась радио няня Филипс Авент.Правда ей уже 6 лет и падала много раз.Муж на строил мне функцию,когда два телефона работают как видеоняня.Но мне что-то так не понравилось....надо выйти из комнаты,отловить старших,отобрать у кого-то телефон,настроить его и опять зайти в комнату,чтобы поставить.За это время ребенок обычно уже просыпается от всей шумихи вокруг.

Девочки,а вы чем пользуетесь,когда ребенок спит?

Хочу купить не дорогую видеоняню.Может посоветуете мне что-то?И на какие функции в видеоняне обратить внимание?

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,с первым зубиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, С первым зубом сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ура, наконец-то) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым зубиком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Вот, мой ммммыкает, долго собирается и говорит бббб. Читала, что с горловых согласных они переходят на губные смычные.

Щас он в основном говорит хххха. И как будто горло полощет ррррр. Ждем тогда уже дабада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он теперь довольный сидит играет игрушками долго))) (ну как долго, мин 5)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) у меня как груз с плеч)))) как же ждали зубик, который нас с 4 месяцев доводил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, возможно, через недельку тоже прорвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, с зубиком! наконец-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, надоело лежать :D вернее у мамы на руках))) Я боюсь, мой скоро опробует все, а в 10кг залезет ко мне на руки :malicious:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, я так поняла у наших малышей самая движуха щас пойдет по развитию!

 

а мы от сурдолога, ура, по компьютеру все прошли, со слухом все окей. В прошлый раз просто сера мешала, ставили тугоухость

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Поздравляю!!! Нам прописывали тоже компьютер проходить, тк аудиограмму мы завалили сьо раз в 3 мес. А съездили в рд и там все ок. Сколько я переплакала изза этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

У кого появились выстраданные зубки, поздравляю =)!!!

Болеющим скорейшего выздоровления.

Филу сегодня 7 м.

Рост 76 см, вес стал снижаться, видимо из-за активности сейчас 9500 (-500гр). Прикорм пошел отлично. Умеем ползать,немного сидеть. Встает с опорой на ручки.Вообще, физическая активность не его конек, пока. Он у нас говорушич. Особенно клево получается говорить - дай дай и нее. Все больше проявляется характер. Становится с ним интересно. Очень любит общество. Спокойно себя ведет, лепечет. Ходит со мной на работу. Натариус нас уже признал.Люди пропускают без очереди. На следующий неделе пойдет со мной в суд. Судья говорит, что я,как разведчица во время войны с ребенком за спиной, но при исполнении. Кто-то меня понимает, а кто-то мысленно крутит у виска, но мне как -то не очень интересно на мнение окружающих. Если получается совмещать работу вместе с грудничком, почему нет, главное, чтобы качество деятельности не страдало. Тем более это не часто. Конечно, сложновато с ним ездить одной в машине. Кричит. Но на заправках грудь мне в помощь. Уже рядом со мной плохо засыпает. Начинается двигательная растороможенность,может есть до рвоты. Я его перекладываю в постельку и включаю белый шум - работает. Спит у себя до 1-2 ночи. Днем стал спать на улице в коляске. А ночью у нас новая загадка . Фил теперь все время ест или мусолит сосок, иначе крик. Мы пробовали ему не давать грудь. Ага кто-то 5 минут покричит и успокоится, а наш может всю ночь не спать, кимаря по 10 минут. Мы с мужем зомби. Поэтому даю грудь, пока мусолит. Но обязательно найдется ключ к этой головоломке.

Времени, конечно, мало. Все читать на форуме не удается.Детки у нас уже очень подросли. Даже не верится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня такие дети, они смесь на ночь едят и 7 часов спят не приходя в себя) А потом да, с 4 утра до 7 по-очереди на груди висят)) причем иногда очередь не соблюдают, толкаются и таскают друг-друга за волосы) Наверно у них теперь верхние зубы лезут.

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Фил не только говорун ну и большун))) рослый мальчик!)))

Дамир тоже любит общество, чем больше людей, тем интереснее ему, а дома, когда мы одни, мне мозги выносит)) в гостях такой тихоня, все рассматривает, наблюдаем, все кто его видит, говорят что я на ребенка наговариваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, Какой крупный мальчик)) У меня средний сын такой был, я со своей спиной замучилась с ним, тяжело таскать крупных детей. Зато дочка дюймовочка, но как то напрягает меня это, к какому врачу не придешь, все говорят что маленькая она для своего возраста, кроме нашего педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас трындец, выпало 15 см снега за ночь((( кругом сугробы, даже коляска не едет(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...