Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может у кого то было такое,ребенок 6.5 мес, постоянно чешет глаза,нос,уши.Особенно когда спит , ворочается и чешет их из за этого очень плохо спит,такое началось в 3 месяца.Ни каких прыщиков почти нет ,один или два на ушке и всё.Сдавали калл,обнаружен был золотист.стафилокок ,лечили его бифидубакт.Мы на гв.,диеты я придерживаюсь,ничего лишнего не ем. сейчас начали прикорм с гречки без молока.Были у педиатра ,она как то быстро определила что это пищевая аллергия,выписала нам энтерол, Энтеросгель и Линекс.,Фенистил сказала не пить,от него толка нет,и анализы на имуноглобулин сейчас не нужно сдавать это бестолку сейчас.В итоге все пропили,а на 6 день приема Линекс у нас начались зелёные какашки ,слизь и немного крови в них,врач сказала отменять срочно Линекс.Но в результате картина не изменилась все также она чешется и всё!!! У Лора, невролога тоже были сказали что все хорошо у неё.Что это такое... жалко ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у нас квартирка маленькая. Без видеоняни обхожусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmen81, обычно дети когда трут глаза и уши, хотят спать. Один из признаков! А во сне, все маленькие себя будят. Наверное не стгит заморачиваться. Я как понимаю ты не пеленаешь, сейчас она уже и не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  поздравляю с первым зубиком!!!

 

story//,  поздравляю с лепетом!!!

 

ВасинкаМама,  у нас сейчас тоже самый любимый звук кххх и кккхе. Как проснется и понеслось кххх, кккхе кеххх кккккха...

 

iriska131,  поздравляю с четвереньками!

 

marishka-yarik,  рада, что у вас все хорошо со слухом!

 

Soir de,  большую здоровья крепкого! Скоро будет маме подсказывать на заседаниях!

 

ipolinko,  рассмешила с очередью! Молодцы мальчишки!

 

Мирабель//,  здорово! Уже можно в снежки и снеговика лепить! У нас пока получится грязевик и листьевик )))

 

Karmen81,  моя так чесаться начинает, если спать хочет и когда зубы лезут...

 

Мы вчера уснули в 21.30. проснулись через 5мин (разбудили)... Уснули в 22.30. на поесть запищали в 23-00-00.30... потом до 2 спали. Дальше до 4 на груди... Потом уже муж качал.. а с 5 снова на груди... Окончательно проснулись в 8.30... у меня состояние зомби, дочка тоже пищащая. Сын - медляшка... Муж на стройку убежал, сказал что некогда ему ждать, пока сын доест...

В общем опять сегодня без утренней прогулки...

В 12 массажистка пришла.

В 13 сын с бабушкой ушли на занятия.

А Варя до сих пор висит на груди... Спит и ест. Если потревожив - проснется... Как-то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима и Дамирчика, с новыми умелками, молодцы мальчишки!!!

 

Фила, с семью месяцами!!! Здоровья ему большого. Мамочке сил со всем справиться.

 

У меня Ника тоже спит под утро как большенство нашех деток, видно период у них такой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сур де, я тобой восхищаюсь! И многодетная мамочка, и работаешь, и все успеваешь! Класс!

 

Я как заболела неделю назад, так ползаю, катком перееханная... Ничего не охота, не успеваю... И толком не поспать и не поесть...

 

Муж тут учудил! Сказал, что он слишком занят последнюю неделю, в туалет вечером некогда сходить!!))) На что я засмеялась, что у меня такой режим уже последние полгода и круглые сутки )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmen81,  это аллергия! Мой так делает! Фенистил Вам в помощь) толк от него есть!

 

marishka-yarik,  это точно, сейчас самая движуха по развитию, с этим и связываю наши висения на груди. Мы начали вставать в кроватке на коленках, держимся за борта. Скоро на ноги встанем)) и догоним старшего. Он как раз в 6,5 встал.

 

Soir de,  какая ты молодец, столько успеваешь, вот Фил и начал так рано болтать, переговоры твои слышит) растёт маленький босс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  сдует только снеговика, ветер 10 м/с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, с 7кой!!! Работай если тебе в кайф! Мне кажется таким активным мамам невыносимо только дома сидеть. Работа активизирует))))все жизненные процессы! А сыночка представляю! )))) он надеюсь соответствующе одет , в рубашки???. Главный босс пошел на работу)))) класс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, капец конечно там у вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, молодец Федя, теперь больше обзор))))))))))будет))))

ipolinko, а ты не можешь сразу две титьки дать?)))))))))))))))

marishka-yarik, ну и врачи, нарисуют диагнозов, сиди переживай! Хорошо, что обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Ханночке 6 месяцев, вес 5900 (((, плюс 400 грамм ,что не плохо, сегодня попробовали тыкву. доча как всегда не поняла,почему так мало и кашу есть не захотела после,но видно устала, поела гв и гулять пошли.

 

Катейка,даже если с закрытыми глазами,все равно ты герой!!!!!!

Это все равно,что спрыгнуть с 25 этажного дома вниз!!!!!

Я тоже на машине стала аккуратней ездить,хотя и до рождения детей не особо гоняла)

 

Счастливый карапуз, мы тоже ночью редко сисю кушаем(Может будить дите специально ночью на перекусы.У меня молока как-то мало последнее время(

кормлю ночью перед тем как сама иду спать в 23 или в 00, в 3 ночи она сама обычно просыпается, а там только утром, раньше боролась за ночные кормления, теперь если проспала большой трагедии не делаю, зато я сплю и спокойна и до вечера силы есть. ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полностью поменялся режим дня,мне он ну совсем не нравится(((ночной сон у нас с 12(01)-7(8),первый сон относительный на груди только 10(11)-30 мин ,второй сон с 13(14)-4 ЧАСА ,третий 19(20) -30 мин .на третий пытаюсь не укладывать,но не получается или орет как резанная(аж уши закладывает) или сама на руках вырубается.и кстати эти 4 часа ей не важно где спать на улице или дома,она везде спит.но вот я не высыпаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня каждые 1,5 часа просыпался. Толком не сосал, больше страдал. Но на соске не засыпал.(((

может зубы ? попробуй глобули осанит, Сэммику очень помогли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши малыши тоже стали гулять по 3 часа?причем играет она сама час,а потом только со мной рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, вчера же были у врача, она ничего не сказала, да и я не вижу набухшего. Я вообще все иду за Osanitом)))) какой день...

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, вообще страннный режим. Меня бы тоже не устроил. )))Ночной сон сильно поздно. Без пробуждения, да 7 часов?)))) Дневной сон 4 часа много(меня бы это пугало). 3 часа гулять, многовато тоже.Ты не читала, Ксюша раздавала о сне? Там много полезного.

 

Тим спит с 7(8) вечера до 6:30(45), часа 2 максимум гуляет спит 40мин.(1час/1,5) потом гуляет 2,5 часа, до 3 редко дотягивает, сон 40мин.(1час/1,5), в основном 1,5 часа обеденный это, и третий сон мин 40, меня устравивает. Т.к. хочу, чтобы в 7(8) спал уже.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, нет не читала ((блин,если будить она и так будет по 3 часа гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть у меня в Инстаграмм, можете посмотреть погодку у меня в сториз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  малютку Ханну с полугодием!!!

 

Мирабель//,  Доченьку с новой умелкой!!!

 

У нас ночной сон поздно, если а 23.00 уснул, это для меня праздник. Бужу в 8, 8.30 днём в общей сложности спит часа 3-4 и все равно поздно укладывается, так и спит первый 30-40 минут с сисей во рту и отойти нельзя((( А посоедние два дня еще и скулит во сне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель, ну и погодка, бееееее!

Перелин, Ханночку с полугодием! Растите здоровыми, много новых умелочек вам!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ты описала наш режим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  с новой умелкой!,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, теперь нет, они дерутся, в глаза руками друг-другу лезут, один на другого залезает, если одновременно кормить.

 

Мирабель//, поздравляем с ползанием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Неужели массажем подстегнул ее, очень долго же не могла сообразить с переставлением ног, поэтому ползала по пластунски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...