Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Лакоста 7,  у нас Моторола MBP26, но она вроде как снята с производства.

video-nyanya.ru/videonyanya/besprovodnie-videonyani-motorola

Вот тут хорошие скидки.

 

Фила с 7 месяцами!

Таня, с зубиком вас наконец! У нас пока все так же.

Дамира с четвереньками!

 

ваши малыши тоже стали гулять по 3 часа?причем играет она сама час,а потом только со мной рядом

Мы давно по 3 часа. Часа 1,5-2 лежит сам. Дальше чтоб я рядом была и желательно на кровать его.

 

Мирабель//,  урааа! С ползанием вас!

 

Ханну с полугодиком! Дюймовочка!

 

А мы сегодня поставили ротатек 3 и пентаксим 2. Теперь в следующий раз или инфанрикс гекса и превенар, или пентаксим и гепатит а превенар в следующий заход.

Ваня капризничает после пентаксима опять. Держи на ручках и все тут. Еле удаётся уговорить полежать его одного.

 

Изменились в клинике - 7470 и 73 см.

И о ужас, врач (вообще она адекватная) сказала вводить уже Оливковое и сливочное масло(от запоров) и мясо к овощам добавить. Единственное просила кашу на вечер все же перенести, а овощи с мясом на обед (у нас на полдник сейчас) и с 7 мес вводить творожок. Я не хочу и не буду давать мясо до 8 мес, оно ж тяжелое, куда так рано. Масло тоже не буду пока давать, может с 7 мес оливковое добавлю.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, молодец твоя ягодка )))))

 

Счастливый карапуз,ну ссылки же нельзя. Высокий Ваня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и наш жених растёт) вы как раз на немного выше нас))

 

Девочки, всех деток с полугодиками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачи так все похоже говорят. Не их же дети))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ого!!! Прям ранняя зима какаято... По таким сугобам только на тракторе... Жечть... Уьнас даже в зимние месяцы чуток снега выпадает.. Уже и забыла что такое зима настоЩая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  ой извиняюсь. Я просто помню про прикорм ссылки выкладывали и норм. Или про товары нельзя, а статьи можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да именно магазины.

 

 

4. Реклама. Запрещено продавать, продвигать, рекламировать или агитировать за продукты или услуги, а также публиковать ссылки на любые коммерческие продукты и услуги без предварительного одобрения администрацией сайта BabyPlan.ru.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules#ixzz4wSD86Cyu

 

Мне то как то все равно))) лишь бы тебя не ругали)))) мне кажется с пробелами можно) ))или как нибудь еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Ничего себе.. 4 часа сон

..мой карапуз с биологическими часами, 40 мин и как штык...

Подьем последне время в 7(8) утра и гв, вб 2 часа, сон 9(10) 40 мин(иногда час, если успею подкачать на руках). Потом в 11(12) у нас каша+гв и на улицу выходим в 13 гулять. Спит либо 40мин либо часа 2. В 15 едем домой кушать овощи+гв, гуляемся до 17(18).если погода хорошая, то покушав едем га улицу, там сптт 40-60мин. Если нет погоды, то дома сон мин 30-40. И вб самое длительное часа 3 до 21. В 20 с копейками банные процедуры, в 21:00-21:30 сисяо и спать. Когда нет трэша, то в 1:00,3-4,7-8 грудь... Если очередная трэшавая ночь, то нон стоп на груди, или заставляю есть, тк не хочет и орет... И тупо в ночь подпрыгивают подкачать, соску всунуть, юочок поменять, распелегать руки/запелегать руки... В общем по состоянию зомбак... Вб обычно у нас 2,5 часа в среднем... Иногда его срубает через 1.5 часа, а иногда 3-4 гулять может..

 

ipolinko

Весело тебе с детворой)))) а как подрастут, так вобще классно будет)))

 

Счастливый карапуз

Ого, какой рослый парень у тебя)))) с хорошими пртбавками)))

 

Всех деток с полугодием!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, похо на наш режим. Только ночи по легче. Зубы не ждем)). Сегодня поздно уснул на 3 сон. И в ночь только около 9. ))))

 

ipolinko, а вообще какие они у тебя по характеру? У подруги двойня- ноют и ноют, я б чекнулась. Девочка не очень контактная, мальчику все лесом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,

Поздравляю!!! Нам прописывали тоже компьютер проходить, тк аудиограмму мы завалили сьо раз в 3 мес. А съездили в рд и там все ок. Сколько я переплакала изза этого...

а я не переживала особенно. Просто ну не похожа Ульяна на ребенка с тугоухостью!

 

Soir de, с семерочкой Филлипа!

 

Мирабель//, а мы С Ульяной рады первому снегу - обе языками снежинки собираем) колеса поворотные у коляски? я из-за зимы специально классику шасси взяла с широкими шинами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да вы мои хорошие) ))))) это наследственность? Или ты научила)))))сколько я снега сожрала и сосулек в свое время)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да вы мои хорошие) ))))) это наследственность? Или ты научила)))))сколько я снега сожрала и сосулек в свое время)))))))

ничему не учила) наверное наследственность, т. к. она первая начала, а я за ней)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у нас Моторола MBP26, но она вроде как снята с производства.

video-nyanya.ru/videonyanya/besprovodnie-videonyani-motorola

Вот тут хорошие скидки

А мы сегодня поставили ротатек 3 и пентаксим 2. Теперь в следующий раз или инфанрикс гекса и превенар, или пентаксим и гепатит а превенар в следующий заход.

Ваня капризничает после пентаксима опять. Держи на ручках и все тут. Еле удаётся уговорить полежать его одного.

 

Изменились в клинике - 7470 и 73 см.

 

Счастливый карапуз,спасибо за ссылочку!!!Пойду изучать.А ты своей Моторолой довольна?А то я себе тоже одну модель этой фирмы при смотрела.

Пусть ваши прививки про идут хорошо,без капризов!

Какой Ванечка высокий у тебя малыш!Да и 7,5 хороший вес!

 

А я точно помню ,что в 2007 году ,когда старшая родилась нам прикорм педиатр говорила с творожка начинать.И мы так и вводили творог.И все знакомые тоже с творожка начинали.И все было нормально.А сейчас все по другому.

 

Soir de, поздравляю тебя и сыночка Фила с 7 месяцами!!!

 

Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость маме!

 

Ссылки скрыты.

 

Какую активную жизнь с малышом вы ведете!Фил настоящий мамин помощник во всем!

 

marishka-yarik, поздравляю ,что оказалось все хорошо с ушками.Я еще в роддоме так боялась этого обследования.И еще так долго его парень делал,я вся испереживалась.

 

Ханну с шестью месяцами!!!!!

 

Васинка Мама с первым зубиком!

 

ipolinko,а кто лидер из малышей?

 

Счастливый карапуз, посмотрела ссылочку,знакомый мне сайт оказался.Я его тоже заприметила.Пока выбираю.

 

Нашла там твою няню,снятую с производства,но в каталоге она есть.

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  колеса поворотные, но вчера фиксировала. Я в колясках сильно не спец, уже пожалела о нашей покупке, много недостатков выявила для себя. Во вчерашнем снеге они утопали полностью и просто не крутились. Тут любые бу не справились))

Ещё сутки снег шёл, как сегодня поеду, без понятия.

Зиму я не люблю, это значит что минус 40 не за горами. А ещё и с приходом нового мера практически перестали город расчищать от снега, в том году выпали сугробы выше меня ростом (а я 177). Это именно сугробы, а не дворики свалили

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, санками запасайтесь на такие сугробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  уже присматриваем, только вот не знаю какие хочу я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мирабель, такую бери))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я такую смотрела и ещё похожие варианты, нравится что и полозья и колёса

 

Ты пробовала такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, нет, не пробовала, смотрела))) интересно было бы ее пощупать, и тест драйв устроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас в детском мире стоят Ника два экземпляра, с клеёнчатой защитой от ветра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деток с датками, умелками и достижениями!

 

Мы сегодня вылетаем домой. С ночи льёт дождь, хоть не так жалко уезжать. А вообще нам с погодой очень повезло и море было теплющее :)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, даже не верится, что прошло 2 недели. Я слышала и в сентябре до последнего там была жара, поэтому и море теплое!!!!хорошего полета!!!

 

iriska131, классные санки))))

 

А может можно какое то крепление купить саночное)) и надеть на коляску. Еще одну коляску покупать жесть, где их хранить????

 

Ха ха точно есть посмотрите в магазинах.

Wheelblades – лыжи для колясок, которые моментально устанавливаются на передние колеса вашей детской коляски, для ее использования в зимнее время.

 

С лыжами Wheelblades ваша коляска обретет повышенную проходимость, и будет легко скользить как по укатанному плотному снегу, так и по свежему снегу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток и хорошего дня =)

Дамир тоже любит общество, чем больше людей

общественники,блин

Soir de, я со своей спиной замучилась с ним, тяжело таскать крупных детей.

тоже самое.

Karmen81, у меня тоже ребенок чешется в 7м.Особенно ночами. У нас на кашу альпин на козьем молоке. Фенистил в помощь

Му-у-уся,

Сур де, я тобой восхищаюсь! И многодетная мамочка, и работаешь, и все успеваешь! Класс!

Спасибо. Я многое не успеваю. Пришлось уволиться с основной работы. По дому в городе и загородом есть помощница по уборке 1-2 р в неделю. Остальное мне помогают поддерживать старшие подросшие детки. Муж развозит их и привозит. Утром уходят, вечером приходят. Старший ребенок сам уроки делает, но, уже учится не на одни 5-ки,со средним приходится попыхтеть. Программа очень сложная.На выходных помогают с Филом - сидят, играют, кормят, пока я в бумагах зарыта. В школе я практически не появляюсь, что меня гнетет. Благо дети самостоятельные.На врачей я время трачу, когда могу. А это большая экономия времени с грудничком. Восхищаюсь многодетными , у которых дом в чистоте, дети в гос поликлинике наблюдаются, у всех на собраниях/праздниках успевают побывать, на кружки сводить и т.д.

Катейк@, спасибо.

По поводу речи. Я убеждена, что дело в генетике. Некоторые мелкую моторику развивают до одури, логопеды,всякие бесконечные кружки театрального мастерства, а ребенок - технарь. Ему это по - боку.Он бэ,мэ, зато в точных науках спец.

story//, спасибо. Я не очень активная мамочка на самом деле. Хотелось бы больше жизненной энергии. У Фила одни монстрики из картерса. Надо подумать над его имиджем, а то у мамы в эту сторону мозг не работает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  даже не думала о таких приспособлениях, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять дети заболели. У Миши 37,4 нос заложен, а у Вани сопли текут и 37,3. Капец((( и это после прививки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...