Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

А я не могу Ваню дома спать уложить. В коляске плачет, грудь не берет чтоб в кровати уснуть. А если укачаю на руках то потом не переложить в коляску. Полчаса катаю уже в коляске. Прям хоть на улицу иди, а там дождь идёт, промозгло и очень холодно, старшему даже на площадках не поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, моя тоже долгое время не спала дома совсем.Был 1 сон на улице.Вернее пробую ее уложить,засыпает,пытаюсь уйти по делам,тут же просыпается.Теперь не ухожу от нее,лежу рядом 30-40 минут,тогда спит.Все дела в пролете(

 

Зато принцесса Дашуля довольна,бедные мои старшие дети(

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, спасибо) Леной не называем. Она у нас Мила, Милуня. Брат на неё Доця говорит :)

 

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки закончились.

 

Забыла раньше написать. Третья прививка Гексаксим у Милы вообще прошла без особенностей. Я очень рада была!

 

Му-у-уся, дочку с прибавочками! Пусть побыстрее она в норму после прививки приходит @@@@@@@@

 

Катейк@, @@@@@@@@ тебе в на ухо! Думаю, что местное лекарство не страшно такое. А к врачу не хочешь сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, с 3 зубиком и новыми ум елками!)А у нас пока нет зубиков.Ждем.У Полины появились первые зубы в 5 месяцев,у Сережи в 7 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  поздравляем Милочку с 7-ю месяцами!! Пусть Милочка растет такой же очаровашкой и радует мамочку своими умелками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого ещё зубиков нет? Моя тоже без них и десна тонкие и розовенькие, без намёка даже :)

 

Катейк@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муууся)) у сестры Дамир играет с двоюродным братиком)) ну как играет, пытается доползти до его игрушек, а Кирилл их сразу отбирает и прячет. Потом выходим на улицу в такое время, когда спать нужно, вот он и засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ну я даже не жду зубы. Хотя все кусает. Мне кажется у старшего не было такой охоты, что бы схватить в рот))) сегодня пятку схватил у подруги дочи)))) она на полу лежала.

 

Моя Дашуля сегодня и вчера говорит:па-па-па-па-ба-ба-ба-ба-па-па))))

а как же ма ма?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  не люблю я по врачам ходить)) гинекологи надоели в свое время)) но если завтра ухо не станет меньше болеть, придется топать( Прошлой осенью раз 5 к лору сходила, пока ухо вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб у нас один пролез))) ждемс второй)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, и мне кажется, что сын не тянул в рот все подряд и с такой охотой, как Мила. Это ужас! Она все, абсолютно все облизывает и грызёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такое счастье, когда смотришь на братьев, и старший с младшим играет)) У нас наступило долгожданное время. Ловлю себя на мысли, что без Дани, Федю мне тяжелее развлекать. Даня играет в конструктор Магформерс, а Федя рядом лежит, наблюдает, детали разглядывает, уже который вечер))

 

story//, и мне кажется, что сын не тянул в рот все подряд и с такой охотой, как Мила. Это ужас! Она все, абсолютно все облизывает и грызёт.

тоже самое.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейка, выздоравливай поскорее. Думаю, местный аб не навредит молочку.

 

Ksu.zolotce, с семерочкой твою красотку! И с новой умелкой! Моя тоже все тянет в рот. Хотя намека на зубы еще нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, и у нас брат пытается с сестрой играть. Она аж пищит от восторга.))))

 

Сегодня Мила была неваляшкой. Лезет везде, встаёт на колени, потом шатается и заваливается. Ревет белугой. Уже почти, почти сама садится. Рукой держится и пытается ее отпускать, посидит немного и заваливается. Бедная ее голова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ой Мила Мила) ))) ну скоро, совсем скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, поздравляю принцессу Миленочку с 7 месяцами!Желаю крепкого здоровья,счастья и море радости!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Тим у нас вообще в "ТЕМЕ" это надо видеть, а старший рад стараться - начинает специально громко "ржать" над чем нибудь и маленький, смотря на него гогочет или кричит прям от удовольствия, подпрыгивая на месте. Ой ой, я даже подумать не могла, какой он для него объект для подражания. Надо работать над старшим по всем направлениям.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, с этими вставаниями дочь доведёт меня до инфаркта, инсульта и седой головы. Она встаёт и отпускается!!! Два раза ее сегодня я не успевала ловить и она падала затылком на пол очень сильно, а один раз личиком вперёд, разбила десна в кровь, верхнюю десну об нижние зубы, боже мой, хоть скафандр одевай на неё.

 

Оригинально линеечка дату написала)))

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как же ма ма?))))

Story,ма ма уже давно у нас было,со 2 месяца проскальзывало,а это что-то новенькое )и второй день подряд)

Папа наш пришел с работы,услышал па па па па ,доволен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с семерочкой твою красотку невозможную чмок вас)))

 

Катейка (не верю, что ты Катя хаха))), лей в ухо хотя бы Отипакс, это же боль адская((( И иди к врачу, это не гинеколог))

 

Лакоста, молодец Дашуля, говорушка какая!))

 

Муууся, кулачков вам на здоровье, пусть Варюша поскорее перенесёт эти неприятности и новых сюрпризов не будет!

 

Ой девочки и моя со старшей веселится от души, а та рада стараться, детство просыпается в ней. А ещё Маруся заливается, когда старшая отрабатывает ката дома (технику), все эти махи ее веселят))

 

Мирабель//,  да, это страшно и надо пережить. Я все время боюсь, что язык себе прикусит(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля у меня тоже все в рот тянет и жует,обсасывает.Игрушек у нее море,новых купили и от старших достались.Все знает и они ей не очень интересны.А вот увидит что-то новенькое:пульт ,телефон,расческа ,крем ,то бегом в рот тащит.Глаз да глаз за ней нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Ой-ой-ой,бедная малышка!!! Я так этого всего боюсь...мой ещк не встает, но так ползает,что кже идет внутри я седая сердечница...сегодня два раза лбом кровать тарпнил и один раз дверь , но ттт н плакал. А потом успела еле руку вставит между виском и косяком двери...потом полз и резко перевернулся на ламинат,...тоже про скафандр думала...ну или хотя бы шлем..страшно подумать сто будет дальше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Ирин, моя версия, что Дамир там устаёт, видимо активно играет. Так и хочется его по имени-отчеству называть, ну директор же хах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель,бедная Каролина!Как я тоже боюсь этого периода с падениями,бедные детки...С сыном пережили сотрясение в 1,9,очень страшно это....

 

У меня позавчера Полина несла Дашулю на руках,слышу грохот...Это они не вписались в дверной проем и Даша лбом ударилась о дверь,об острый край(На лбу была красная полоска 1см,чуть-чуть плакала,помазала ей Траумелем ,все на утро прошло.Теперь Полину проинструктировала,как надо проходить дверь

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, а у меня старший падал, рассекал затылок до крови, а сотрясение не было. (Тоже где то в этом возрасте).(((

Девочки, легких падений деткам, но этого не избежать. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...