Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Катейк@, повышенный соэ не означает воспаление. Он у вас как раз после болезни еще не снизился до конца. Соэ долго падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с УЗИ т/б суставов, все хорошо, дисплазии нет, ядра окостенения есть. Так что можно вынести вердикт. Поликлинический ортопед не прав, и перинку Фрейка значит точно назначил из-за % с продажи. А платный ортопед из многопрофильной больнице прав. И УЗИ головного мозга сделала, небольшие кисточки до 1.5-2 мм так и остались, но сказали что ничего страшного, со временем рассосутся, они ни на что не влияют и лечения не требуют. Сказали не путайте эти кисты с гидроцефалией, а ее у вас нет. УРА!

 

Катейк@, Тромбоциты могут быть повышены из-за не хватки жидкости. Давай воду больше. Со Счастливым карапузом не согласна, мы тоже сдаем кровь из пальца, и тромбоциты в норме.

С таким анализом я бы сделала прививку, а то зима на носу, старшие детки только и будут таскать всякую заразу. СОЭ на 1 выше нормы это ерунда. Да, это повышение может быть остаточным после болезни, показатели крови могут быть с отклонениями от нормы в течении 2-х недель после болезни. Так же повышенное СОЭ может говорит об нехватке железа, тем более у вас гемоглобин низковат, что тоже это подтверждает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, моя как на фото одета, так и ползает по ламинату.

 

Мамулёк, отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Спасибо!

 

С мужем зато из-за сегодняшнего УЗИ разругались в пух и прах. Он у меня противник обследований, лечений и т.п. Я на УЗИ от него тайком записалась, а вчера мне с клиники при нем перезванивают, перенесли время обследований на 20 мин. пораньше, и мне пришлось расколоться)) Чего я только не выслушала, что теперь доверие потеряно, что я его обманываю, делаю всё за его спиной и т.д. Вообще очень тяжелый характер у него, я только замуж вышла за него в этом году, а уже 10 раз о разводе думала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  ну и замечательно, ребёнок здоров, это главное!

 

Мамулёк,  думать можно сколько угодно) Нужно компромисс искать, чтобы обе ваши душеньки были спокойны.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  скользит? Тогда лучше мне кажется с голыми ногами. У нас нескользкий вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, чем муж аргументирует протест против обследований? Я бы тоже обиделась, если бы от меня прятались и скрывали что то про моего ребенка.

 

Svetofor,дочка какие фрукты ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, аааа, я совсем забыла что вы болели. Блин. Тогда соэ отличный. Можно делать прививку, он идёт на снижение - это долгий процесс.

 

Мамулёк,  с отличным УЗИ! Плохо, что с мужем поругались, он денег жалеет на обследования или противник в принципе лезть куда-то про ребёнка?

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Ваня скользил по линолеуму и в штанах и без. Пока не начал уверенно стоять на четвереньках - теперь в штанах даже ноги не раздвигаются. Подожди, научится Лера и будешь хорошо стоять на любой поверхности

 

Будет*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25

Нормально все у вас) мы тоже сами не сидим без поддержки.

 

Счастливый карапуз, н

Ааа,ну тогда с врачом советоваться надо...я про Ваню подумала...

 

Девочки,как сюда вилио добавить???

 

Svetofor

Ого...ну да..все праздники пропустит...ну ты отметь за двоих))))) или по скайпу)))

 

У нас такая погода ужасная была мы 2 часа под дождем гуляли,но Даня хоть поспал) а щас снег валит во всю))) опять хочу на улицу))) но вся куртка мокрая...

 

Даня во всю говорит))))) как ему нравится)))) а я слушаю и чуть ли не плачу)))) дождались мать))))))))аааааа))) прям прыгаю от радости))))

 

*видео

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, в одежде ей скользко,хотя ламинат разный лежит в комнатах и рефленый и скользкий))

 

ВасинкаМама, да,этот голосок детский сводит сума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

И у меня так же.

Сосет,сосет,хоп-прилив, и так по очереди ест всю ночь

 

marishka-yarik

Сказано в точку)

Я о врачах

 

У меня приливы бывают,если резко к примеру обрадовалась-эмоции,или малой тронулся о грудь.Постоянно хожу с накладками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Ого,у меня очень редко приливы бывают,если дольше чем обычно не кормлю одной грудью,что бывает крайне редко ,или в баре вот была,было оч жарко,видимо оь нее прилив был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  вот наши с тобой дети от этих хоп-приливов самые толстые хаха))))

 

ВасинкаМама,  заговорил сынок ну наконец-то, поздравляю! И я и я млею от голосочка этого мультяшного)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, я пюрешки у нас видела с 4 мес. Яблоко со сливой))) это и есть чернослив? Или именно слива? Есть разница?

 

Ну то что с 4мес. Мне то понятно) ))))))) жалко, что не 0+))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  у нас есть просто чернослив. Ну возраст везде указан ранний, как руководство к действию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, молодчина девочка!!!!

 

Kate_25, мне интересно, как лечить он собрался?

 

Катейк@, вроде девочки писали о таком периоде и он был 100% у каждой, когда кажется, что все нет молока. Идет активный рост ребенка, ему больше надо. И он насасывает и насасывает. Два дня назад, я так же спала. Уши у меня не болели и я не так остро это пережила)))). Он даже кусал сосок, говоря о том, что молока нет. Вчера спал отлично. Все нормализовалось.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, муж не идет на компромиссы, он относится к категории людей, которые считают, что есть только мое мнение, а остальные неправильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  тогда понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, так какие фрукты Маруся ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Ой,понимаю тебя...мой муж тоже не особо компррмисный,но он соглашается со всем,что касается здоровья Дани,покупок...папа мой вобще капец что касается медицины...для него все врачи канавалы.с купленными диплоами...против асех анализов,узи...на менятнаезжал во время б...был против эко,мол сами заб..зачем ...такие деньги..я его послала через маму,попросила не звонитьь мне! А тема прививок это запрет на тема у нас с ним...видимо твой муж такой же..папа на меня обиделся,когда бабушка проговорилась что мы прививки поставили еще одну(он вобще не знал про это ) и про узи головки,так лаже не звонил после этого..

 

Svetofor

У нас почти на всех баночках написано 4+. Тоже это бесит...девочки с рд так и давала,ведт там написано,значит можно...она в 2,5 мес у нас в гостях была,сказала что с утраела некторин и капля попала на сына,он облизал немного,она решила дать полизать...типо вот и первый прикорм...в 5 мес они ели овощи фрукты йогурты творожки разные печенье..короче жесть)))

 

Я по пару ложек чернослива даю несколько раз в неделю.пюре слива этотнаверное другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  да, муж у меня как твой папа, единственное он не против прививок, но только основных, которые нам в детстве ставили.

 

Ksu.zolotce,  ничем не аргументирует, вот как Васинка написала, все врачи козлы и т.п.

 

Счастливый карапуз,  нет, денег на ребенка не жалеет, просто против медицинских вмешательств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , не поверите! Не знаю, как это прилив. Просто молочко всегда есть и все. Это покалывает в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня муж после работы ничего не стал есть, голодную забастовку мне решил устроить, пипец. Вот тоже чудной такой, мне то от этого не хуже, вот если бы он мне есть не давал, то это другое дело))) Хотя психологически конечно неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  яблоко в ниблере не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, даже не знаю, что сказать. Тяжело конечно с таким человеком. А раньше такое было? Чем заканчивались конфликты?

 

По поводу фруктов. Моей полюбилось сушеное яблоко. Даю ей из своих рук пососать, она мегадовольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  вообще конечно интересно, он что считает, что может единолично принимать решения о здоровье общего ребёнка? Типа я против и до свидания. Не овен?))) Не знаю как, но мириться вам надо, ты же понимаешь, что это только начало, ребёнок будет расти и спорных ситуаций ещё много возникнет.

 

Olesichka_Mama,  у меня прилив это сильное/болезненное покалывание, в этот момент молоко в несколько струй фонтанирует из груди. Из второй параллельно тоже подтекает. Как же задолбало прокладки для лифчика носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...