Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131,  мой тоже зависает в телек. Когда Ваню утром кормит по кашей и по выходным. И не важно что там вообще идёт. Поэтому я кормлю Ваню за 10 минут, а он за 30. Бесит жутко. Говорит «не нравится - сама корми» а я отвечаю «нет уж, учись кормить быстрее».

 

Милу с умелкой! Быстренько она!

 

А Ваня два дня стал меньше на четвереньки вставать, а все больше ноги вытянутые, руки вытянутые, попа вверх. Как будто встать пытается из этого положения хахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько львиц у нас тут, я Вас и без этого почуяла)) я выросла среди львов, у меня мама, папа и родная сестра львы. Умею среди них выжить без потерь)

 

ipolinko,  ой насмешила, у нас все именно так, когда собираемся в гости или ещё куда- нибудь с детьми, я ношусь по квартире как рысь, а папа плавает как лебедь)) ой бесиииит порой!

 

Я сделала вывод, что скорость зависит не от знака зодиака, женщины шустрее, потому что они женщины, ну и житейский опыт не пропьёшь. Мужики более медлительные и основательные создания.

Svetofor,  конечно фрукты отдельно от овощей, это ж вкусняшка, десерт)) ну накрайняк в кашу.

Кукурузная не калорийная каша, если что))

 

Ksu.zolotce,  Милу с умелкой! Как скороговорка звучит))

 

iriska131,  я своему не доверяю памперс перед сном одевать)) тогда малой точно протечет.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, тоже хотела написать,что это не знак на них так влияет,мужики сами по себе очень медленные)) я успеваю одеть всех троих на улицу,сама одеться, а муж ходит и спрашивает что ему одеть, а когда мы уже у выхода стоим в одежде верхней он начинает начищать обувь свою, прям вымораживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Упал с кровати 5ашей ,она см 40-50 высотой, не рикладывала тк не знала к какому месту,ни3акого покрасненияине было ,только утром синячок увидела маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Не успеваю особо отписываться и читать тоже)) сегодня у Ульяны в основании черепа сзади, где шея и голова соединяются, нащупала припухлость с одной стороны. От плохих мыслей аж подташнивает. Как думаете, может это что-то нестрашное быть? Даже к педиатру теперь боюсь записываться. Меня всю трясет. Я нервная мама:((((

 

П.с. Падала она один раз, месяца в 4 и приземдилась тогда на живот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташа Ромашина, я кушаю тоже очень быстро,но это скорее всего от наличия детей

нет,я с детства такая, а вот сестра тоже овен, так она очень медленно ест, мясо прям на ниточки разбирает, про рыбу вообще молчу( и при этом обязательно костачка в горле застрянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Золотце, Милуня умничка!

 

Мы с то. 7 кг и 65 см. Все у нас хорошо, сделали хиб и гемофильную. Немножко всплакнула, больше от обиды, что мама одевать сразу начала, а не на ручки взяла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в гороскопы. Могу +/- понять кто есть кто. Сама рыба - люблю покопошиться, могу зажечь, но в целом спокойная. На работе жесткая, требовательная и практически бескомпромиссная (больше от должности наверно зависит),замкнутая , а дома и с друзьями мягкая, стараюсь все сводить к позитиву.Дали бы возможность, валялась бы в постели целыми днями. Друзья в основном львы. Муж тоже. Вообще меня окружают одни овны,рыбы и львы. Интересно,даже не думала на эту тему раньше. С мужем живем душу в душу 15 лет. Он лидер во всем. Брутал, авторитарный, но меня это не парит. Я свою " энергию покомандовать"на работе выплескиваю.

Маша, может лимфоузел воспалился? Я бы сходила ко врачу для своего успокоения

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с новыми умелками, все молодцы растут и радуют мамочек!!!

Данику @@@@@@@@@@@ что бы ни каких последствий.

 

У меня приливы тоже часто, а доча много не набирает.

 

Сегодня взвесились, вес 7650, за 2 месяца 400 грамм ((((, до года думаю не больше 800 грамм наберет, а это 8500 в год. Рост 67, вообще не выросла(((

Ест мало, но не пюре, хоть это радует.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, мы почти не смотрим телек)))если включен, естественно ему интересно.

ВасинкаМама, паникеры вы, я вам скажу. @@@@@@@@@@@@

ipolinko, да что ты, рыбки - они есть рыбки))) красивые и умные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно, лимфоузел. Нагуглила, что там они есть и дочка сегодня чихает. Ну я и паникер)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера с дочерью включили телек, до этого старалась не показывать. Она аж залипла. Поэтому вскоре выключила. А ваши дети смотрят телевизор? Или как фон включен в комнате часто?

Терпеть не могу телек. Особенно от того, что мужу он как фон нужен... Как муж дома - у нас тнт или стс постоянно, если свекровь - то нтв включает. Поэтому я нашла канал с классической музыкой и его включаю фоном, вроде как и телек работает ("ну как же, ребенок не должен сидеть в тишине, пусть привыкает к разным звукам!"), и меня не раздражает)). И другие к пульту руки не тянут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, с прибавочками! @@@@@@ на прививку!

 

ОЛЕСЯ-МАМА, и твою доченьку с прибавками!

 

И мы сегодня у педиатра были. Кхе, кхе, Мила до 6 месяцев набирала не пойми как, а теперь поперло +700г и +0,5см, все в ширь идёт))))) Итого весит 7200г и 65,5см

 

Вроде бы в Киеве от пневмококка появилась прививка. Буду завтра вызванивать и записываться. Врач наша говорит, что меня в пример нужно ставить :) Делаю все нужные прививки и по графику и дополнительные.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю! Вас тоже с прибавочками! Я в Полтаве тоже спрошу о пневмококковой.

Блин! Как хреново жить в панельном доме. Вчера до 2 ночи не могла уснуть, слушала ор соседей снизу и давала малой грудь, когда она кидалась от громких звуков.

Сейчас дочь уснула на руках на подушке, не могу переложить в кроватку, у соседей девченки ржут и музыка играет. И ничего не скажешь, ведь только 7 вечера. Топят ужасно, дышать нечем, стараюсь проветривать, но проблемно. Вероника в основном полуголая на полу, боюсь протянет.

 

Минимух, поищу и я завтра класическую музыку, а то у меня под вечер уже язык болит от постоянной болтовни с дочерью. Не сидеть же в тишине.

Что она сегодня творила в очереди! Другие дети сидят себе спокойно на руках. Моя пищала, говорила, смеялась, крутилась каждую секунду. Очень бурно реагировала на других деток. Чувствую, общительная вырастет.

 

Олеся мама, с прибавочкой! Все у вас хорошо! Это же девочка! Отличный вес и рост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  даже не знаю что сказать. Сходи к врачу, пусть посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Олеся, чувствую, зря ты переживаешь из за веса. В кого ей быть большой?

 

У меня ребенок нервный становится от классической музыки(подвывать начинает)))) я детские включаю.

 

сразу улыбается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соседей... Жила над нами семья, папа мама, взрослый сын и дрчка лет 6-7. Так доця нас целое лето "терроризировала" своими "мамаааааа" под балконом. Только малый уснёт, окна открыты, и она тут, как тут. Съехали они, купили котедж неподалек, вселилась новая семья с двумя детьми. Мы их " полюбили " в первый же вечер. Как эти дети визжат и ганяют, как кони! Муж после 9 ходил угоманивать, сказал чтобы прекратили там дискотеку, ато люстра скоро упадет, и ребёнок спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  муж правильно сделал, что ходил. Если живёте в многоквартирном доме, то уж будьте добры после 9 вечера детей своих спокойными играми занимать, соседи тоже люди.

 

Умею среди них выжить без потерь)

Скажешь тоже - выживать. С нами же жить одно сплошное удовольствие, мы самые лучшие на свете сожители))) и главное скромные хаха))))

 

 

 

 

 

story//,  и моя от детских тащится. Даже танцевать начинает - руками машет вверх вниз и туловищем качает. Мы из-за таких проявлений теперь думаем либо в музыку девочка пойдет как папа либо в танцы.

 

ОЛЕСЯ-МАМА,  хороший вес для вашего роста. Мне кажется осенью у всех рост замедлился из-за отсутствия солнца. Не переживай, может потом на более плотном прикорме наберёте, главное аппетит у дочки не отбить, пусть ест сколько может.

 

Милочку с прибавочкой, это всё море и солнце да-да-да))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя в поликлинике сегодня болтала громко, детям повизгивала)))))

 

Я с соседом сегодня говорила. Предупредила, что если они не научатся вечером и ночью не шуметь, я попрошу маму их выселить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  мой тоже нервничает от классики.

Федор сегодня в поликлинике сидел тихо и на всех смотрел молча, не гулил и не визжал. А потом было решил улыбнуться белокурой молодой медсестре, а она ему уколы в два бёдра, на этом все улыбки кончились) и вышли мы обиженные с надутой губой.

 

Svetofor,  мой папа так мне всегда и говорил, «Я от скромности не умру»

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама от классики нервничаю, люблю тяжёлую и очень тяжёлую музыку. Детям такую нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор, ого))) по тебе не скажешь))) как вспомню мамочку в красивом платье, со слингом, и Марусей там, то не скажешь, что эта мама любит рок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили)))) думала, только у меня сын без вкуса, вернее не с возвышенным вкусом))))

Катейка, @@@@@@@@@@@@ вам, чтоб легко перенес прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, это какую например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ipolinko,  ну из более менее на слуху Accept, Kreatot, Slayer, Manowar, Megadeth, Rammstein, Van Halen.

 

 

iriska131,  да, все так говорят) Старшая слушает в машине лирику из Металлики какой-нибудь, остальное не даю ей да и у нее другой музыкальный вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...