Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Какие же у нас апреля красивые все к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  кстати) не сосет, просто в рот засунула))

Бывает кулаки может начать сосать если голодная или нервничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  сама) собралась с духом и подстригла.

В царапках ходить постоянно не вариант, она тогда руки не разжимает из кулаков.

 

Тьфу-тьфу куколка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, красавишна сладкая))

У меня когда муж, когда я обрезаю, страшно, но что поделать,сильно цапапает себя. Мы обрезаем когда он возле груди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, глазастик сладкая))

 

У меня муж тут оговорился, что в год дочь налыса побреет (( сказала не дам, это же девочка. Вы будите в год брить?

 

Ногти я сама стригу дочери, сейчас начала руками меня отталкивать пока пытаюсь подстричь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши у нас красавцы и красавицы :)

Может темку создать фото апреляток ? :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, такая девчушка, хоть банты вяжи, волосиков много)))

Мы фоткаемся в минуты спокойствия) когда молчит быстро беру фотик или телефон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, папина доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  от меня глаза китайские, остальное его всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Детки у всех такие славненькие! Ттттттт @@@@@ детки маленькие такие ангелочки!!! А уж что вырастет, зависит от родителей и общества!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати глазки то ли голубые, то ли серые, но мне кажется потемнеют в карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Марусенька выросла как! И ляшечки пухленькие уже)

 

подстригаю я ей, но боюсь что отмахну лишнего, и поэтому почти такие же и остаются - царапаются( может пилкой попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, правда красивые глазки. Как будто старше она. Дети обычно позже хорошеют.

 

Svetofor, Маруська щечки то наела. Офигеть.

 

iriska131, сладкий маленький босс.))) Ты его не сильно кутаешь? Когда детям жарко, колики усиливаются.Начинают больше сосать от жажды, переедают - колики. (Каморовский)

★Васинка★, слалкая парочка. Как папа ваш? Находит время с ремонтом на вас?

 

Мирабель//, серьезная девушка. Мыслитель))) черты лица такие девочка при девочка. Как все таки мальчики от девочек отличаются.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, Света, у нас в квартире сейчас 15-17 градусов, на улице холодно, и дома тоже. Хотелось бы полегче одеть. Это еще ничего, вы бы видели как свекровь его кутает... Она сама мерзнет и его в три пледа пытается закутать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром на прокладке для груди были розовые разводы. Дочь психовала, когда из этой груди ела. Что за??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, глазастик сладкая))

 

У меня муж тут оговорился, что в год дочь налыса побреет (( сказала не дам, это же девочка. Вы будите в год брить?

 

Ногти я сама стригу дочери, сейчас начала руками меня отталкивать пока пытаюсь подстричь

 

Я не буду стрич, муж поддерживает. Мы оба уверены что это фигня. Ну и нас обоих пугают девочки лысые в платьях.

 

Svetofor,  принцесс папина у нас, а вот серьёзная в меня))

У тебя куколка такая!!! Зачмокала бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я не буду брить - фигня все это. Меня бабушки обрили в младенчестве - ну и что - все равно три волосины в два ряда! Это генетика. Ушки хочу проколоть, но это уже гораздо позже (когда вырастут ушки, и хоть будет что проколоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, в платюшке уже принцеска))) красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, красотуля в платьице уже :) . Прям девочка-девочка! молодец мамочка, к женственности уже с младенчества приучаешь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я ушки планировала проколоть в 6 месяцев. Чем раньше тем проще.

Но вот теперь смотрю на эти ушки и жалко их колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я тоже против бритья налысо. У нас история со старшей сестрой была: у неё у году уже кудри были по плечи! Её одели в нарядное платье с бантами и пышной юбкой, она в зеркало на себя всё смотрелась, вертелась. Фотограф пришёл, нафоткал. А потом пришла парикмахерша и налысо побрила. Сестру подвели к зеркалу, она как схватилась за голову и в рёв ужарилась... меня и двоюродную сестру уже не брили, просто коротко подстригали. А детский пушок всё равно к трем годам у нас меняется на более менее волосы.

 

Мирабель//,  у меня муж тоже за крокол ушек, тоже озвучил 6мес. А мне жалко и кажется, что таким маськам это ни к чему! Мне кажется, годам к трём надо, когда уже понимать будет. А в шесть мес они ещё могут себя за ушки дергать ина повредить нечаянно. А больно-то будет по-настоящему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планировала уши прокалывать в 6 мес,но скорее всего на год проколем, ближе к лету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...