Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131, затруднённая дефикация - это нормальное состояние ребёнка, т.е. все дети рождаются с расслабленной мышцей, стерильным кишечником и т.д. Когда ребёнок кряхтит и тужится, он качает мышцу, учится какать и пукать. Нам, конечно, хочется, чтобы дети не плакали, но так не бывает. Я бы помогала какать свечками или газоотводной трубочкой только в крайнем случае. Вчера читала, что так можно и навредить. Почитай мою ссылку, там написано что можно сделать, остальное терпеть и ждать.

 

И про дисбактериоз. Пока не наладится микрофлорах кишечника ребёнка, естественно анализ кала покажет не нормальное количество тех или иных бактерий. Наши врачи очень хорошо зарабатывают на лечении этого диагноза, который впринципе не является диагнозом, а скорее симптомом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас тоже тяжко какает, но справляемся с помощью средства от колик. Посматриваю в сторону газоотводной трубочки Винди (по отзывам хорошо помогает). В интернет-магазине Детский мир есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть газоотводка, но не очень хочу часто ею пользоваться.

Да Ксюша, я читала, что по ссылке. Просто уши уже болят от постоянных криков и сына жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Аквадетрим нельзя с боботиком, эспумизаннм, сабсимплекс. Сегодня читали его воздействие. Мы лучше на солнышке погуляем, у нас щас уде плюс 20 и солнечно. Очень много побочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, очень тебя понимаю и обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, как все в точку, я с первым такая была как ты описываешь, замученная и вечно недовольная, а сейчас хоть и устаю, но мужа встречаю с улыбкой и ни в коем случае не заставляю его что то делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот это изменения... Хорошо, что он понял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  написано очень поучительно и хорошо , мозгом понимаю что так и надо а эмоции берут верх ... Буду стараться . Мы кстати пробовали печь кексы ужас это очень больно может швы ещё не зажили но по ощущениям я фригидна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  написано очень поучительно и хорошо , мозгом понимаю что так и надо а эмоции берут верх ... Буду стараться . Мы кстати пробовали печь кексы ужас это очень больно может швы ещё не зажили но по ощущениям я фригидна:)

используй смазку дополнительно и перед кексом сходи в душ расслабься,поначалу трудно отключиться,ведь сейчас у нас все инстинкты на материнство переключились. Не волнуйся все востановится)))),я после первой б даже охотнее стала заниматься,в первую б у меня тоже много швов было,этот раз полегче,но у меня ещё лохии не прошли,даже к геникологу ещё не записалась,все забывают.

 

Ой девочки не могу))) пока готовила, захожу в комнату и тут такая картина))) муж сегодня с вахты вернулся и с ночной смены

Ссылки скрыты.

 

им видно волшебный пинок нужен))) по крайней мере моему точно

клево как! Оба вырубались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Очень хорошо напимала.. Я задумаюсь... Просто мне кажется, что он еще сам как ребенок.. И любит делать все назло.. В общем нужно работать и мне и ему.. Для меня самое важное это сынок счастливый и здоровый...

 

Кстати вот такой у нас градусник. Оч крутой. Погрешность минимальная. Мереет и воду и воздух и тт тела.

Ссылки скрыты.

 

мама Кирюши и Андрюши

Прелесть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще секса не хочется...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Хороший вариант проучивания.. Если бы мы были на смеси, то я бы ушла гулять далеко и надолго.. А на гв у меня сердце разорвется, думвя что мое дите может орать от голода, а я гдето гуляю проучая мужа.. (

 

story//

Аналогично.. Я фригидная до костей... Последний секс был в конце июня... Вот скоро годовщину справлять буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  пару месяцев смазки не будет, надо пользовать покупную.

Я тоже не хочу секса, не противно, но и кульминация не наступает в процессе. Мужу очень это нужно, соскучился и столько переживаний было. Типа я хорошая жена))

 

Кто использует уже подгузы 3ку? Я не пойму, мала нам двойка что ли, на ляжках следы остаются красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Нам когда 1 маленькая стала, то мы протикать начали часто, как начали юзоть 2, то протекания ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  всё правильно! Вот я говорю, в книге очарование женственности как раз для меня и открылось: муж-тоже человек))) мой вон ходит только и ждёт, когда уже модно возобновить интимную жизнь)) с первым ребёнком, помню, я бы сразу кинулась на него с упреками: какая-то интимная жизнь!!! Я устаю, у меня Пролактина зашкаливает, никакого секса не хочется. Ты обо мне сообщение думаешь и тд.

Сейчас внутренне мысли те же, но внешне стараюсь его приласкать лишний раз. Всё таки наши мужья, в основном, сейчас единственные добытчики в семьях. На них в и я и старшие и магазины и тд у каждого своё. Это большая ответственность.

Кстати. До первого ребёнка у меня муж был гораздо спокойнее, добрее и лучше. Скандалами и упрёками я его немного подпортила))) так что Танюшка, я тебя очень понимаю, но призываю немного покопаться в себе и всё же стараться беречь добрые отношения с мужем.. дети вырастут, покинут дом. Наши мужья будут с нами всю жизнь. И вот чтоб сохранить их в первозданном виде, надо уже сейчас работать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не могу))) пока готовила, захожу в комнату и тут такая картина))) муж сегодня с вахты вернулся и с ночной смены

 

 

Аааа, такая милота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, мы планируем сейчас на 3ку переходить, либеро 3ка нам как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем наконец на 2-ку переходить: и следы на ножках сильные от 1-ки и протекаем часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще 1 хагисов юзаем, и она нам в пору. Про двоечку даже не думали пока... завтра пойдем взвесимся и поменяемся, так как в субботу был месяц.

Про секс, тоже не хочется, пробовали через 4 недели, то внутри глубоко больно, со своей стороны никакого удовольствия, но мужу это нужно, пусть радуется. Попробуем еще через недельки 2 когда с командировки приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей и следы на ножках и протекает в том же месте, слишком близко резинка к попе расположена. Значит малы. А я как всегда затарилась подгузами по полной, больше одной большой упаковки больше не буду покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в pampers baby dry 2 маленькая, а Premium 2 как раз. Не знаю как так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме сказали, что интимную жизнь начинать через 2 месяца. А я и рада, не хочется совсем.

Вчера в туалете потужилась, теперь швы болят. Надеюсь, ничего там не разошлось.

Мы уже неделю, как узнали, что такое колики. С 23 до часу ночи плачет малышка, выворачивается, успокаивается только если я хожу по квартире и качаю ее. Сегодня заварила укропные зерна, попробую дать попозже.

Муж особо не помогает, посюсюкает с малой 5 минут утром и 15 вечером и все. Я особо не заставляю. Но мне очень свекровь помогает. Приходит почти каждый день, делает влажную уборку, гладит. Малую ей стараюсь не жадничать давать.

 

Нам надарили памперсов 2, но реально они еще велики. Сегодня покупаем четвертую пачку единички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким весом на 3 переходите? Они вроде от 5 кг. Мы только на 2 перешли, я три упаковки по 88 штук купила. Не протекаем в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...