Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Привет всем, мы сегодня взвесились, набрали 1 кг от выписки, и выросли на 4 см))

Таня Васинка, ситуацию с сыном как ты описываешь его поведение, у нас так каждый день. Еще взял за моду в коляске не спать, фиг уложишь туда, на руках уснет, только в коляску переложить, он сразу орать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, да, сегодня ночью выезжаем, самолёт в 6 утра.

 

marishka-yarik, мама твоя))))))

 

iriska131, с отличными прибавочками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, как вы в рост здорово скаканули! с прибавочкой!

 

Ksu.zolotce, давайте отдыхайте по-полной и чтоб к нам вернулись с хорошими впечатлениями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  меня тоже тянет на сладкое, а а обычной жизни, я спокойно могу без него. Ну так 1 конфетку с чаем в день. А щас пью чай со сладким 4-5 раз в день. Нужно кушать долгие углеводы с утра.

 

iriska131,  молодцы! Кричал-кричал, а своё наел :)

 

Ksu.zolotce,  легкой дороги и хорошо отдохнуть Вам!!! Не забывайте там про нас :)

 

★Васинка★,  у нас тоже такая сыпь, я теперь опытная, у первого тоже было это ,,цветение,, ничем не мажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас ооочень похожая сыпь. Еще добавились корочки на бровях и ушах. Я считаю что это цветение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, хорошего отдыха!

А наш сынуля целый день не спит сегодня ((( в 8 утра проснулся, и вот только на руках у свекрови на улице уснул. Утром они гуляли тоже, была масса попыток сонного уложить в коляску, сразу в крик. Дома тоже пытались спать, грудь, носим, грудь, носим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  как хорошо набрал Дамирчик! Значит несмотря на крики молоко в прок пошло, усваивается.

 

marishka-yarik,  мама не растерялась зато))))

 

Ksu.zolotce,  мягкой посадки и хорошего отдыха вам!))

 

Катейк@,  я сегодня начала день с тарелки супа, бутера с сыром к чаю и котлеты. Надо крупы добавлять, но я их не очень. В обед две котлеты, огурцы и зелёный салат, чай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что когда прижимаю дочку животом к себе, успокаивается. Может это из-за появляющейся грыжи? Или у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у нас когда как...

 

Пупок клеим пластырем ему, по крайней мере, когда дается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  может малыша что-то беспокоит? Мы пока в больнице лежали, видели деток, крикливых, беспокойных. Им ставили вчд. Назначали уколы контексина, массажи, валериану. Два-три дня и уже потише были. Может ты писала, а я проглядела, вы обращались к неврологу или педиатру с этой проблемой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  у нас также. Наверно так меньше чувствуется разное бурчание в животе, поэтому и затихают детки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинина, к неврологу не обращались, в род доме все видели какой он, но никто ничего не назначил. К нашим боюсь идти, они все не компетентные. Все говорят колики, ждите, пройдет, а у меня уде уши, руки и спина не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  нам педиатр со старшим советовал пластырем клеить грыжу (бабулька под 70лет). Так когда мы пошли к другим врачам, все ржали с этого совета и объяснили, что так в пупочке скапливается пыль и пот и могут быть осложнения. Типа если вылезла, то помогут зарядка и массаж, а пластыри и монетки — фигня полная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что когда прижимаю дочку животом к себе, успокаивается. Может это из-за появляющейся грыжи? Или у всех так?

только так и успокаиваемся :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит вчд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  а если к платному сходить? Может он что посоветует для успокоения ребёночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, я об этом тоже думала, что жарко, лето будет, и как он с этим пластырем будет

 

У нас платных нет, в область ехать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Ксюша, хорошего отдыха. Пусть доча кушает, хорошо пукает и спит.

 

У нас сегодня, как никогда плачет (((.взрослеет, голос еще громче, аж в ушах звенит.

Вчера плавал пол часа. И после не засыпал еще час.

 

Солнце83, я тебя вижу))) рассказывай как дела....

Изменено пользователем story//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, + 1 только так и перестают плакать - мягко, тепло, мамой пахнет) конечно успокаиваются.

Изменено пользователем ipolinko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не всегда этот трюк проходит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, моей к мамы на животе не нравится( тут моя мадам отбилась от команды. Как кладу к себе на живот куксится, а потом орет. И на животике своем долго не продерживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня начали курс электрофореза и массажа. Пока вроде ребенку понравилось. После массажа капитально задрых))) стпршему тоже в месяц делали массаж, так он орал при этом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  моей нравиться лежать животом на мне И тоже успокаивается. Особенно под утро, когда кряхтит и тужиться, как только положу себе на живот сразу тишина.

 

А что значит вчд?

внутри черепное давления.

 

 

Дочка сегодня весь день спит урывками, даже на улице. Самый длинный сон, минут 30. И сейчас лежит с сисей ворту и не спит.

Ни как не могу к соске приучить (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я теперь из-за этой грыжи гоняю. А муж сегодня сказал, что у него в детстве было такое же выпирание, сейчас не видно почти. Короче мы нашли друг друга: один сам с грыжей, другая с наследственностью)))

 

 

 

//OLGAAA//,  здорово! Многое от массажиста зависит, сумел ребёнка расслабить. Моя старшая очень любила массаж, интересно как Маруся будет. На мои манипуляции дома спокойно реагирует, она вообще терпяжка.

 

marishka-yarik,  моей животом тоже через раз. Любит в позе колыбельки, при этом животом прижимаю. Получается и руками ее обнимаю и животом прижата. Ей вообще нравится некоторая теснота. Очень хорошо спит в автолюльке, в колыбели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...