Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

myasha

У нас в первый раз так в ванной получилось. Терпел долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мирабель - с выпиской вас с доченькой!!! Молодцы девочки!!!

 

Блин, девочки, а у нас жара ((( Выше 30( А в Вене это пипец, товарищи! Вот жду похолодание, к понедельнику вроде обещали. У меня спина сгорела сильно, даже не могу ничего одеть( Сходили с дочей на Дунай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, давайте нам вашу жару! у нас дубак и потепления не ожидается( лето, блин, называется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые уже сказали, что это самая холодная весна России за последние 18лет.

 

Девочки, вы даете деткам витамин Д? Нам сказали, что желтушка прошла, надо принимать аквадетрим до июля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  я даже с 3 недель по 2 капли с айхерба. И давать буду до 3 лет беспрерывно. В России летом витамин д не вырабатывается все равно. Лучше не рисковать. А то подруга летом не давала, в итоге сейчас лечат рахит 2 степени. И у моего старшего лёгкая степень рахита (тоже замучались лечить) а все из за того что родился он 25 мая и была жара и лето солнечное жаркое и я начала давать витамин д с сентября, а оказалось уже поздно и есть изменения костные. Вот так.

 

berbets,  нам на даче хорошо помогла москитная сетка на люльку. А средство у старшего было с 0, но я не помню марку.

 

Му-у-уся,  с хорошей прибавочкой! А ты переживала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме все подряд давали. Ту же капусту тушеную приносят и говорят, девочки лучше не ешьте, а то малыш с животиком будет мучаться, а у нас все равно ее ели, все девочки голодные были))

По беременности никогда не скучала, наоборот вспоминаю с ужасом, у меня всегда жуткий токсикоз, а потом как бегемот ходишь, не согнуться, не разогнуться, как можно скучать я не знаю. Хотя когда Б. хорошо проходит и ребенок первый, есть время просто полежать, тогда может и скучают, а когда дети уже есть, то для меня Б. только дискомфорт доставляет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, я даже с 3 недель по 2 капли с айхерба. И давать буду до 3 лет беспрерывно. В России летом витамин д не вырабатывается все равно. Лучше не рисковать. А то подруга летом не давала, в итоге сейчас лечат рахит 2 степени. И у моего старшего лёгкая степень рахита (тоже замучались лечить) а все из за того что родился он 25 мая и была жара и лето солнечное жаркое и я начала давать витамин д с сентября, а оказалось уже поздно и есть изменения костные. Вот так.

 

У ми старшая майская, летом я ее особо не светила на солнце + искуственница и в полгода врач наехал - срочно капать аквадэтрин... но все равно около годика она стала ходить за ручку и ноги были колесом, благо в 13 месяцев она поползла и до полутора лет даже не вставала на ноги толком, ножки за это время выровнялись

 

Сейчас сыночка подставляю солнышку, благо мы на даче летом и много времени катаемся, тоже подумываю какие капельки подавать - как называются капельки с айхерба??

 

Девочки, а интимный вопрос - вы уже после родов в ряды сексуально активных вернулись? или ?

Я чото со швами в этот раз долmit болела, потому что швы разошлись по швам с прошлых родов, и рубцовая ткань гораздо хуже заживала... + потом еще воспалялось долго.... скоро уже год, как муж на голодном пайке.... я за него прям переживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.. Я вернулась в наши ряды... Надеюсь вы меня еще не забыли))

 

У всех такте деточки сладкие

 

Счастливый карапуз.. Как хорошо у тебя сынишка голову держит.. У нас еще не так.... Мы вообще ленимся.. Ничего делать не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, childlife капли.

Мы уже 2 недели как кексимся. Причём первый раз было таааак широко, что я так сильно расстроилась, вроде бы и пластику сделали. Но во второй раз было уже узко. Чуть побаливает в определённой позе шовчик маленький.

После первых родов была зашита вся промежность, ждала 8 недель как полагается и то страшно было. Первое время было достаточно больно из за рубцов.

 

Anita1,  я много столбиком ношу, чтоб не кричал, и часто себе на живот кладу. А последнее время стала носить его животом на руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Кс было вы уже интимничали? У меня в рекомендациях написано 2 месяца воздержания, но муж просит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я жду окончания второго месяца, хотя уже хочется временами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  в большинстве случаев с возрастом непереносимость белка коровьего молока проходит, мы в 8 месяцев уже ели кисломолчку и пили кефирчик. Потом и молоко стали пить.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так боюсь этого интима... Тоже скоро годовщину воздержания можно будет отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня с айхерба: Калифорния Голд Нутришиенс "Бэби Д3"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Вот и я задумалась сегодня про интим... Уже иногда мысли рискнуть возникают.. Завтра иду на прием, будут брать мазок... Думаю дождусь его и если все хорошо, то можно.. Но страшно так начинать.. Я уже щабыла как это делается)))) в конце июня годовщина без интима... Не верится прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У ми старшая майская, летом я ее особо не светила на солнце + искуственница и в полгода врач наехал - срочно капать аквадэтрин... но все равно около годика она стала ходить за ручку и ноги были колесом, благо в 13 месяцев она поползла и до полутора лет даже не вставала на ноги толком, ножки за это время выровнялись

 

Сейчас сыночка подставляю солнышку, благо мы на даче летом и много времени катаемся, тоже подумываю какие капельки подавать - как называются капельки с айхерба??

 

Девочки, а интимный вопрос - вы уже после родов в ряды сексуально активных вернулись? или ?

Я чото со швами в этот раз долmit болела, потому что швы разошлись по швам с прошлых родов, и рубцовая ткань гораздо хуже заживала... + потом еще воспалялось долго.... скоро уже год, как муж на голодном пайке.... я за него прям переживаю))))

 

Я в смеси почитала, там витамин д3 есть. Мы перестали давать в каплях, так вообще перестал спать днём, был перевозбужден, думаем, что из-за передозировки. Если вы были на ив - разве в смеси не было этого витамина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  кстати мне врачи говорили 2 недели безмолочную диету держать, а потом пробовать. Но в итоге моего все равно сыпало, так что я пол года без молочки жила :(

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, мне девочка одна сказала, по моему чушь, что наоборот когда мало витамтна д, ребенок пплохо спит. Надо почитать.

 

P.s. почитала. ...передозировка - перевозбуждение. Что за байку мне рассказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я после КС, интим был, никаких проблем. Вообще как и до Б ощущение)

 

У нас в роддоме начинают Вит.Д давать, и домой рецепт выписывают. Строго до года по 2 капли в день. У нас Олеовит Д3 всем выписывают. Ведь на солнце нельзя деткам( По крайней мере, здесь запрещают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала давать д3, так как роднимок маленький стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

У нас в первый день после выписки родничрк был 1.5 на 1.5. А в месяц 1 на 1. Мне каждется это мало... В интернете совсем другие нормы... Вит д пару раз давала, тк каждый день гулянм, ручки, ножки и личико на солнышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я столько прочитала на тему связи зарастания родничка и витамина д3. Противоречивая информация. Но я решила пока воздержаться от капель, в августе снова начну давать. Надеюсь на теплое лето, что будем загорать, а то все в одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через раз даю. Забываю. я вчера купила защитный крем от солнца для бэбиков. Вчера в коляске лицо закрыто, а ножки открыты...солнце сильно палило, хотя после обеда, прикрывала пеленкой.

 

 

Тент от солнца на коляску не помогает.)))

Мы вчера Тима взвесили 6040))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Я тоже купила крем от солнца для грудничков, от солнца в тени, Inderekte Sonne, с защитой 50. А так ещё вешаю пелёнку на капор огромную, она до конца люльки. Всё со всех сторон закрыто. Ато солнце и правда такое сильное(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а у вас уже так тепло, что у ребеночка и ножки уже открыты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...