Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

iriska131, думаю, что рост стопы притормозится. Это она вначале семимильными шагами растёт, а потом умедляется. Мой сын в 3,5 года стопу 15 см имел и это у его папы 45 размер))))

 

У меня все равно с одеждой та ещё головомойка В Нидерландах погода немного другая, чем я привыкла. Я уже себе непромокаемую ветровку купила))) А детям сейчас вообще ничего не покупаю и так у них накуплено на эту осень-зиму почти все и похоже несколько вещей пролетят за ненадобностью (например куча варежек, угги гы-гы). Плюс тащить с собой все таки хочется поменьше, так что держу себя в руках и закрываю глаза на все акции и распродажи.

 

Мы сейчас домой вернемся и начну паковать в ящики то, что здесь оставляем из домашних вещей, утвари и пр. Вот у меня веселуха будет. Это ж ещё и муж в разъездах. Но я все равно в приятном предвкушении.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимний финский есть 80 размер,он +6,надеюсь еще поносим,но на смену наверно надо еще один,Керри видела со скидкой размер 86,не знаю брать не брать.

 

Подруга из Нидерландов постит новости,что ребенка им так и не отдали,его передают из одного учреждения в другое,у него аутизм,и еще какие-то диагнозы,и якобы родители ничего с этим не делали,а должны были,для них это основание не отдавать его.Печально все это.(

 

story//

У меня сестра родила в январе третьего.) Третьего мальчика.))) С календарями все какими-то заморачивалась,но муж сказал,что у них мужской ген сильный,она я думаю расстроилась если честно.

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, жалко ребенка и родителей.

 

У брата мужа 2 девочки. 3ий мальчик.

Надеюсь у нас наоборот будет, если будет.)))

 

Я честно сказать, все так и сомневаюсь, надо ли мне это) а если 3ий мальчик, наверное растроюсь тоже, конечно временно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

А вы уже планируете? Я решила пить кок,ТК сильно мучаюсь с мессми(((сил нет( сижу на Нурофен,ТК ничего больше не помогает(

Эндометриоз 100% вернулся( особенно после бхб и обильных М 10 дней((( все усугубилось,ТК кровь была позади матки на 11 дц..Б щас точно не хочу...буду пить жанин скорее всего...а потом посмотрим что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Ну вот сестра тоже сомневалась,она после второго говорила,что третьего хочет,но если бы точно знать что девочка.Муж вообще был против,в открытую при всех заявлял,что двоих достаточно,но видимо уговорила его.) Ну теперь только внучку ждать.

А я и после первого заявила,что больше не хочу,сейчас конечно передумала.) Но да,девочку бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85

Мне все пророчат девочку вторую почему-то.и помню гадалка одна сказала ,что будет старший сын и младшая дочка...заткнулась про третьего и сказала,что не факт,что будет рождения третий...все что она сказала тогда сбылось с точностью ...но почему в этот факт не очень верю...была бы она живая,я бы сходила ещё раз...гадала она мне после 11 класса,перед поступлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Мне тоже все говорят,что будет девочка похожая на меня,т.к все удивляются насколько мы с сыном не похожи.Но это всего лишь разговоры,как будет так и будет.)

 

Я Ванины вещи не отдаю,складываю,пусть будут.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, вот и я) лучше бы не складывала бы). Сейчас все отдаю.) Хотя конечно, много съэкономила)

 

ВасинкаМама♥️, до отпуска боялась. Все равно в голове есть пунктик теперь. После отпуска видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]story//[/b], 

Ну если бы я хотела разницу между детьми 5-7 лет,то вещи бы тоже не складывала,а так время ограниченно,под 40 рожать не хочу,знаю многие и за 40 сейчас рожают,но я лично не хочу.Либо ближайшие годы,либо вообще нет.Короче,пока жалко отдавать вещи.))

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85

Я тоже все говорят с сыном не похожа))) он на сверка очень похож. Надеюсь и по характеру тоже...о пока этого не видно)))

 

Tat85

Вот р я складываю))) сама не знаю зачем.. я тоже либо в ближайшие годы за вторым попробую...либо уже все...на эко не смогу...а у самих не факт что получится...если плановая пойдем за вторым,то буду щательно изучать март-апрель 2018))) чтто там прям мистикой пахнет))

 

story//

Давай на девочку @@@@@@@@@@@))) знаю,что ты очень этого хочешь...

Я и сама от девочки бы не отказалась)) но и два пацана это классно))) но три пацана...это уже разгром квартиры обеспечен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

А что там в марте апреле?

 

Вы похожи с Даней,ну хоть что-то общее-то можно найти,а у нас просто ни одной похожей черты.) На меня племянник похож,это все отмечают,потому что мы с братом похожи очень,вот генетика странная штука.)) Даже куда идем,говорят ой старший на вас похож,а младший нет,на папу наверно.) А старший-то это племянник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, а что младенческие вещи нам очень подошли!)

 

еще конечно 1000000 вещей я докупила)

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Да,а чего с ними будет,лежат себе и лежат.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка в инста выложила календарь,якобы у нее и всех знакомых совпало.) Но у меня нет.))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, все методы фигня.)

 

у меня не совпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после Матвея вещи хранила, теперь все отдаю, как раз у брата двоюродного сын родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещи внучкам собираю))) От старшей вещи некоторые остались. я им рада была. Но мое имхо, что вещи нужно оставлять только лет так до 3. Потом у них свои вкусы появляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я племяннику дарю вещи,ему 12,ему нравятся,но просто у мальчиков то чего там,толстовки,джинсы,треники,футболки с дерзким принтом,может у девочек особый вкус.

 

У меня 5 племянников.) Девочку всем хочется,теперь на меня надежда.Но не знаю,не знаю.))

 

Наташа Ромашина

Внучку еще можно 15 лет ждать,вещи будут точно неактуальны.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85

Бхб была в марте-апреле. Надо изучить тот цикл...) Что и как мы делали))) пхпзах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Думаю просто отключили голову и все получилось само собой.) Еще будет у вас малыш,не время сейчас значит,придет когда ему будет нужно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у меня полностью совпадает календарь. Но когда мы планировали, я другой видела. Вот там не совпало совсем.

 

Tat85, у меня полностью совпадает календарь. Но когда мы планировали, я другой видела. Вот там не совпало совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, а у меня не совпадает

 

Про вещи, бабушка моя хранила после меня вещи, помню в детстве даже играть в некоторые давали, обувь много хорошей осталось, но как узнала, что у меня мальчик, отдала второй жене двоюродного брата, те с радостью все своей дочери забрали. От меня даже пеленки хорошие оставались, я прям удивилась.

 

И мама все вещи за Марком складывает (для кого правда не знаю, мы второго не планируем), я обувь отдаю подруги, у нас 1.5 мес разница, но у них нога меньше на 1.5 см нашей

Изменено пользователем Люблю_птиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, ой какие ваши годы. Люди и в 40 планируют вдруг. ) у меня подруга захотела в 41...сейчас стараются.

 

Мне нравится по Будянским календарь. Хоть какое то объяснение там есть. Но так же не у всех совпадает. Там столько нюансов, кто ж мне скажет, когда я была зачата? Мама говорит, что она родилась 7месячная. Так что... я должна была родиться 30.10. Если от этой даты считать, то совпадает. А она еще заявляет, что им не правильно ставили пдр, в обшем)))))) какой спермик добежит первый)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, классные вы) ух уж эти глазки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...