Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

perelin//, какая Ханна молодец, все кушает, тьфу тьфу тьфу, сил набирается для новых подвигов

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, класс! Молодцы!

 

 

А мы называем Чернотой))))))

Ссылки скрыты.

 

Ksu.zolotce, кулаков тебе @@@@@@@@@@@@,на самый быстрое и лёгкое отучение

 

Люблю_птиц, а я не успела на вас красивых в теме посмотреть((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, потому что ее надо мешать, мыть бутылки и т.д.) я как представлю...ночью вставать, кошмар) еще хуже тити.

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, с приездом! ура ура! молодцы!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, да, там фотки ее, почему не видишь?

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот бесит что Лера у меня в груди коыыряется, например вот она едет со мной в автобусе, грудь я ей дать не могу, а она рукой туда залезает и накручивает мне сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, подруга мне рассказывала недавно, что кормила в транспорте в этом возрасте. И дядька сказал, фу, как не красиво, такой бооольшой уже, тоже так оттягивал. А она его послала, типо 3х летние с соской и памперсом красиво) им, а в 1,3 с титей не красиво и то прикрытые.

 

правда, папуасик) загоревший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я не считаю что это не некрасиво, просто мне не хотелось ей давать грудь, хотя 1 раз пришлось, так как такуууую истерику закатила, ничем не успокоить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, загар ого-го!)

 

story//, аааа, ты про ночное время. У нас за два месяца с двух раз сошло на нет ночное кормление. Думаю, что в этом возрасте уже будет достаточно и одного раза и быстро убрать совсем.

 

Вообще это так некорректно лезть к мамам и рассказывать им, что красиво и некрасиво :( Не пятилетка же сидит и сиську посасывает при всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью тоже не кушаем. Спим))) тьфу тьфу У нас как всегда зубы пачками лезут)) 4 жевательных сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, отучила от груди, смесь не давала? Я не помню, ты вроде писала как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь давала. Сейчас перед сном или молоко или кефир или смесь. Утром молоко или смесь, а ночью давно уже не кушаем и воду не пьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы 14го прилетели в Одессу. Вот так резко взяли билеты и улетели) Полет прошёл хорошо, Федя не спал в самолете, но и не капризничал, перед взлетом накапала Називин в нос.

Девочки я его в аэропорту потеряла, это шок и ужас. Забрала коляску у бабушки в зоне вылета, не увидела, что он не пристегнутый. Пошла купить старшему перекусить, смотрела на пиццу и минуты 3, выбирала переговариваясь с Даней, не смотрела на Федю. Поворачиваюсь, коляска пустая, народу куча, куда бежать не знаю. Начинаю крутить головой во все стороны, там и Дьюти-фри и кафе кругом. Кричу что потеряла ребёнка, сзади мужчина по -русски: вон тот не Ваш? Смотрю Федя в метрах десяти стучит по кнопкам автомата с кока-колой. Там кнопочки светятся, ему все нравится. Как он так безшумно выбрался, обычно пищит если хочет вылезти, начинает вылезать, коляску откатывает ногами. Короче шок и ужас и осознание того, что все могло быть гораздо хуже. Экскалаторы, лестницы, спешащие люди... даже боюсь думать. Урок.

 

У старшего день рождения послезавтра , поедем с друзьями отмечать в кафе.

Тут по сравнению с Турцией холодно, +27, кайф. Федя стал лучше спать. Видимо там мучился от жары. Мы тоже многое пробуем, Федя ест понемногу персик, сливу, абрикос, дыню, груши, яблоки, картошку, хлеб. Пробовал сыр и кукурузную кашу. За коленками иногда высыпает. Но не бывает ужасных пятен по всему телу, это прорыв.

 

Насчёт груди больная тема, мы тоже висим и днём и ночью, вот последние 2 дня ночью реже. Думаю он хотел пить, когда жарко было. Хочу оставить ночные кормления только, пока не знаю как.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  с возвращением! Какой загорелый мальчуган!

 

Ksu.zolotce,  и Вас с возвращением. Успехов тебе с соской))

Я в отпуске забочусь о своём комфорте) пока все по наитию.

 

Olesichka_Mama,  поздравляю с беременностью! Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, вот это новости, поздравляю вас с пузожителем, так классно все это заново пройти и опять апрельский?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  да, было дело. Теперь набирает хорошо, даже слишком, уже 10,5 кг, т е набрал 2 кг с года. Но теперь переживаю за рост, всего 74 см. Вырос на 1 см с года

 

story//,  я завершила ГВ просто, перестала давать ночью, а сыну все равно было, он только крепче спать стал.

Может просто водой попробовать заменить, пососал поильник и дальше спать, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас началась аклиматизация, хотя в Питере тоже тепло 30-32 гр, но у Андрея полезли прозрачные сопли, у Леры прозрачные сопли и температура 37,2 в памперсе, сняла памперс, ходит счастливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, желаю, не разболеться.

 

Девочки я не хочу титю менять ночью на воду илм бутылку. Не вижу смысла. Сегодня проснулся в 2, не давала, спал на мне на груди) но не плакал. Пыталась переложить, ор. Снова забрала, спит на мне, периодически ищет... вот тупо привычка. ) дала- сдалась, после без проблем переложила. Не знаю, не знаю... надеюсь, все само разрешится как нибудь. Вчера днем заклеила соски пластырем, вы бы видели его лицо)))) пытался оторвать не получилось, пошел играть.)

 

Вырезали мне сегодня шишечку на животе. Длилось не больше 5 минут с зашиванием. Завтра на перевязку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а мы наверно самые последние завершим ГВ.Гв до армии,как сейчас шутят.) Но у меня днем вообще не вспоминает,никуда не лезет,у нас только около снов Гв.Ну он у меня и бутылочки никакие не брал никогда,компотики тоже не понимает,пьет только воду,поильникс трубочкой.

 

Ссылки скрыты.

Выражение лица.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  @@@@ на здоровье детишкам! Может в аэропорту подхватили вирус?

 

леди Теххи,  да у Вас легко с ГВ получилось, с моим не прокатит, будет кричать до посинения(

 

story//,  Света что за шишечка!? Пусть все скорее заживает@@@

Про пластырь повеселила)) мой днем тоже лезет в лифчик, каждые 20 минут... да еще и 2 руками, не даю начинает кричать, капец как надоело...

 

Tat85,  вообще красавчик! Лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, врач говорит киста, по русски атерома по описанию. Попробуй тоже заклей!) Блин я представляю, что будет в Турции в августе( это я про жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, может, в самолёте дубак был(((хоть и завернулись все в плед, но видно не помогло

 

Катейк@, вот и у меня Лера кричит на публике аж до синевы, переходя в истерику, вчера на площадке вспомнила про грудь и в пыли валялась, пол часа я терпела, потом её пыльную усодила в коляску и ушли домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, на заживление @@@@@@@@@

 

Катейк@, с прилётом в Одессу! Радуюсь а Федю, что получается в его рацион все больше нового вводить!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, малышам твоим @@@@@@@@@ чтобы не разболелись!

 

Мужа отправила на две недели в командировку. Теперь сама дома грежусь в вещах и кайф ловлю)) Я какой то маньяк по складыванию вещей, гы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, может, в самолёте дубак был(((хоть и завернулись все в плед, но видно не помогло

 

Катейк@, вот и у меня Лера кричит на публике аж до синевы, переходя в истерику, вчера на площадке вспомнила про грудь и в пыли валялась, пол часа я терпела, потом её пыльную усодила в коляску и ушли домой

я тоже думакв самолете обещала, а они низко полетели, весь полет я землю с домиками видела,а не облака, посадка зато была плавная ,поэтому Ханнуськина все проспала и не заметила приземления.

 

у нас еще гв, чисто днем побаловаться и на засып,воду пьет хорошо, но мне отлучать не хочется, хрен знает почему, хотя кусакина такая, прокусывает мне и пальчиком потом грозит, как только укусит грудь забираю и больше не даю до следущего кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, мы были в S Illot в отеле 3 звезды, нас все устроило. Кухня была супер, много морепродуктов. Был открыт с реставрации. Нам не было дорого на 3их))). Горок не было. Детская площадка только. 100-200м от моря. Море спокойное, красивое, голубое, почти как в Египте. Коллега с работы брали машину там и катались. Пляжи узкие, вроде как +) не далеко от моря по песку. Я так люблю. Мы там ездили сами на автобусах в др. Города и на караблике. Пешком достопримечательность какая то была)

 

ДЕВОЧКИ :flag: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ГВ? :dash_kolob_girl:сегодня прям выбесил ночью, он же у меня никогда не висел на тите, а теперь прям весит....видимо молока мало или что? Я не знаю что делать, закончить ли до отпуска? или наоборот оставить в отпуске!?для самолета и т.д

 

у него еще зуб лезет, может с этим связано висение...

это зубы 100%!

У нас тоже зубы. И тоже три часа на ночь укладываемся. Вся ночь на груди.изза них плохо ест, если заденет - пищит. Ночами визжит, если Нурофен или калгель не дала. Лезут сразу четыре моляра. Жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся да, сегодня спал лучше, зуб проклюнулся! Я мажу десна перед сном.

 

Иногда ночью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, про аэропорт - жесть! А в остальном класс!

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, загар супер!

 

story//, @@@# на заживление!

 

Tat85, мам, чё опять мед зажала??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Чернику ел.)) Видимо мало было.)

Я тоже из-за зубов не спешу с гв прощаться,вылезли 4 моляра,ребенок стал все жевать,а вот клыки изрядно потрепали нам нервы,дырочки в деснах уже видно,ждемс.Но если бы не титя,вообще б не спать.Никому.И читаю много историй когда гв завершили,а ребенок лучше спать не стал,потому что те же зубы никто не отменял.Ну нафиг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, слушай точно, про аэропорт, я тоже в шоке была, спасибо, что поделилась. Надо бдить!!!

 

Му-у-уся,

Чернику ел.)) Видимо мало было.)

Я тоже из-за зубов не спешу с гв прощаться,вылезли 4 моляра,ребенок стал все жевать,а вот клыки изрядно потрепали нам нервы,дырочки в деснах уже видно,ждемс.Но если бы не титя,вообще б не спать.Никому.И читаю много историй когда гв завершили,а ребенок лучше спать не стал,потому что те же зубы никто не отменял.Ну нафиг.

да???? ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...