Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

это Маша имела ввиду)))) -, не читай!)))

Понятно! Так будешь еще пробовать бросать ГВ!

 

perelin//, какая Доча умница!))) так держать. А Тим все сидит на горшке и ничего не делает.

Стори,а ты воду включи :Crazy:, Ханна уже так пару раз у меня писала,но у меня цель старшего научить ,а не нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, так Ханна сисю хочет, чтобы успокоится, а не есть. Сама ж говоришь, что зубы болят.

 

story//, и моя просто так на горшке сидит)))) юлу крутит)

 

Мила сегодня ролл запечённый съела. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я включала, нифига. Вообще, он с удовольствием снимает памп, сидит, как путевый, лыбится и встает быстро, с спущенным пампом двигается.

Сейчас стал оттягивать памп, если пописал. ) не приятно может? ) потом привыкает, дальше ходит.

 

У меня знакомая есть, которая ночью 3летку кормила из холодильника чем то. Это действительно, виновата МАМА)

 

perelin//вот у нас маугли, залазиет на обеденный стол и в стул для кормления, если рядом стоит обычный. Это просто ОПА

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, и у меня такая есть. Дочку йогуртом питьевым кормила или ещё кормит. Говорит, она хочет есть! Ну если хочет, ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник в 3,4 года рано утром просыпался,и сразу бежал к холодильнику,сам уже что-то брал поесть,очень хотел кушать,так бы может и спал подольше.А другой племянник проснется,еду не затолкнешь,может по полдня голодным ходить,пока не позовут поесть.С детства такой.Я утром просыпаюсь тоже голодная,скорей есть,а брат только кофе в себя может впихнуть,а ест часа через 2 после просыпания.Опять же все разные.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, что за ролл? Сама делала?)

 

Tat85, вот старший может не есть до обеда, младший готов сожрать старшего)

 

Я завтракаю кофем)

 

Тоже есть хочу только через часа 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Да,и у меня Ваня проглот,трясется аж от любой еды,ночью кстати иногда психует если даю ту же грудь,а молоко оттуда не идет,я чувствую,что нервничает,даю другую,прилив и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, не, доставка. Ролл с сыром. Еле ее отодрали, сидела деловая его на палочку накалывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице теперь ничего не интересует,кроме кустов с ягодами,укроп ходит щиплет ест,еще горох, яблоки,сливы скоро поспеют,и он все знает,где что растет,готов бесконечно есть,увожу его.

Я сразу ем,кашу,если есть,творожок,бутеры с сыром,булочку какую-нибудь.) Еще удивляюсь в кого Ваня такой.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила у меня смесь пьёт с аппетитом утром, но терпит, если мама хочет повалятся и пол часа, и час. Матвей в ее возрасте тоже утром голодный просыпался, а сейчас уже не сразу просит, смотря когда ужинал. Я после 7 вечера не ем и утром есть хочу, но с детьми не всегда получается быстро поесть.)) Муж по-разному.

 

Tat85, и моя ягоды собирает, и фрукты с деревьев высматривает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла рецепт запеченных ролл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вместе зубы сыпятся один за одним, стоматолога постоянный клиент, у гинеколога тоже месячные окончательно съехали 8 дней задержки, тест отрицательный, врачи говорят заканчивайте гв и все придет в норму) и вот неделю с щитовидкой мучаюсь, завтра иду на УЗИ болит постоянный ком в горле.

Путевку пока не брали решили пока по семейным обстоятельствам на октябрь)

 

perelin//, не много не поняла про книжки) я вроде про них и не писала)

у меня из перечисленного тобой списка только зубы сыпятся ( вот жду когда нашей бабушке отпуск дадут и пойду к стоматоше (пока планирую только один зуб сделать, который болит уже - на него только денег хватает), остальные пока не беспокоят, только дырки языком нащупываю - потерплю до лучших времен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  капец в кино Вы сходили, но это нужно нам всем для общего блага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала месяца три назад, что не представляю как отучать, ведь ночью каждые 1,5-2 часа сисю, если не дам_ скандал и ор. Воду не признавала. Если грудь пустая скандал. Но вот прошло два месяца и мы спим всю ночь. Девочки, у вас отговорки, вы просто сами не готовы. Если не готовы кормите, зачем оправдываетесь? ( ну по крайней мере это так выглядит со стороны)

И лично мое мнение, чем дольше кормишь грудью, тем сложнее отучать. Они соображают и включают шантаж. Потом нужно ждать пока подрастут и нужно тогда договариваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, про еду ночью, это смотря во сколько спать ребенок ложится, у друзей в 11-12 вечера и просыпается в 8 утра кушать, а мой например в 9 спит уже, в 4-5 стабильно встает есть, вод не помогает, даю смесь, поест и снова спать до 8 часов. Это не зависимо от того, что он на ночь ел

Изменено пользователем Люблю_птиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,например,не оправдываюсь,как кормила так и буду кормить

У Вани прорезался нижний клык.Верхний тоже ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, как вы зубы просматриваете? Марк не дается щас совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, про еду ночью, это смотря во сколько спать ребенок ложится, у друзей в 11-12 вечера и просыпается в 8 утра кушать, а мой например в 9 спит уже, в 4-5 стабильно встает есть, вод не помогает, даю смесь, поест и снова спать до 8 часов. Это не зависимо от того, что он на ночь ел

моя спит в 8-9, просыпается в 6-7 утра. тогда же и кушаем ( пьем молоко/смесь)

 

Люблю_птиц, потом его попустит и даст посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

Когда ревет,рот широко открывает.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, моя спит сейчас с 8-9 вечера до 7-8 утра

 

Tat85, вах! С клыком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала месяца три назад, что не представляю как отучать, ведь ночью каждые 1,5-2 часа сисю, если не дам_ скандал и ор. Воду не признавала. Если грудь пустая скандал. Но вот прошло два месяца и мы спим всю ночь. Девочки, у вас отговорки, вы просто сами не готовы. Если не готовы кормите, зачем оправдываетесь? ( ну по крайней мере это так выглядит со стороны)

И лично мое мнение, чем дольше кормишь грудью, тем сложнее отучать. Они соображают и включают шантаж. Потом нужно ждать пока подрастут и нужно тогда договариваться.

да я тоже не оправдываюсь) говорю прямо - просто лень, и ор слушать ночью не охота мне. Не знаю когда решусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ураааааа! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Поздравляю вас!

 

У Вани видимо и верхний клык вышел,под вечер ревел опять,рассмотрела.) Еще 2 конечно же пойдут следом.Но уже радует,что осталось не так много зубов,и вздохнем наверно.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...