Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Вчера поставили вакцину пневмококк, я хотела от менингококка и ветрянки заодно, но их нет в поликлинике, пойдем в платную...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, молодцы! Нам уже впендюрили СБ

 

Тим сегодня шишку набил, бегая за детьми. Пока ждали старшего у бассейна, соревнования. 1,2,3 место. У нас такая жарень. Вообще лето аномальное. Листья все желтые, листопад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mvala

ого, ну и досталось вам. больше не болейте!

 

Olesichka_Mama

никакие не смотрит. Малышарики закачаны были полгода назад, так и не пошли, ни разу до конца не досмотрел. Смотрит с папой Формулу 1 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, Ирочка, держитесь до сыпи! Сил вам с Дамирчиком и терпения

 

Olesichka_Mama, моя тоже Малышариков любит. И еще Буренка-Даша. Тини Лав раньшн смотрела, а сейчас уже не интересно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  спасибо, с переменным успехом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смотрим Дружные мопсы, Том и грамотеи, Даша следопыт, Щенячий патруль. Синий трактор уже не смотрим. Малыгарики и смешарики иногда, но не долго. Смотрим утром с 7 до 8 пока мама досыпает))) и днем 30 минут, пока мама кушать готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, как вы сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, молодцы! Нам уже впендюрили СБ

 

Тим сегодня шишку набил, бегая за детьми. Пока ждали старшего у бассейна, соревнования. 1,2,3 место. У нас такая жарень. Вообще лето аномальное. Листья все желтые, листопад.

мы 30 го на прививку, заодно уговорила медсестру и Самуэлю талончик дать на это же время, начну ему вакцинацию от клещей, а то меня эта ситуация реально напрягает 3 клеща за 3 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миле в октябре прививки по графику и я так переживаю, что их не будет(((( У нас сейчас снова все пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке Ханна попросилась на горшок и покакала !!!!!

п.с я ее не приучаю, я тут с старшим воюю на эту тему.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  какая умничка Ханночка! Моя тоже сегодня какать попросилась, говорит кака и покакала на горшок. А когда пукнет говорит пук, так смешно.

На вопрос как тебя зовут отвечает Вея. А я в детстве на себя говорила Ея.

Ира, как Дамир? Как ночь прошла?

 

Наташа Ромашина,  мы тоже не много смотрим. Но сейчас ведёт к компу и просит Му.

 

story//,  пусть у Тима поскорее шишка пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, спасибо зв беспокойство. Вечером темпа поднялась к 39,5. Вставила свечку ефералган, у нее действие оказывается через 2-3 часа, вижу что темпа не падает, дала еще ибуфен форте. Через минут 40 упала. Начала к утру ближе в часов 5-6 опять подниматься. В 7 дала снова сироп. У нас же все это с криком, ему ничего дать так нельзя. Рот зажимает, отворачивается. Насильно впрыскиваю в рот, и свечку тоже с криком ставим. Водичкой отпаиваю как могу, с разной посуды предлагаю, то с трубочки, то с ложки, с поильника. Вот спит, дала лекарство, сейчас померяю темпу.

Про горшок здорово Олеся, Маша что у вас девочки такие молодчинки!

 

А, еще у Наташи Алисочка умничка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, как я люблю тебя читать! Молодец ты и дзетки!

Да, маленький мой тоже все отлично жует, я безумно рада. Т.к. тоже долго блендерила старшему)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ураааа! Я так рада за Федю! Про старших детей ты все правильно написала. Здесь очень чётко срабатывает "не суди и не судим будешь"))) Это можно понять, только когда вдруг твой карапуз становится истеричкой, падающей на пол или кидающийся всем чем попало и ещё много всего интересного))))))

 

iriska131, Дамиру ещё на выздоровление @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, как ты все правильно и хорошо пишешь, приятно читать)) здорово, что наконец то жкт Феди дозревает, наш брат по несчастью скоро тоже будет на общем столе)))

Мы первым из молочки ввели кефир, потом творог, реакции не было, ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, у нас на районе ребенок просто ночью умер 6 мес. Утром сделали прививку, ночью умер. Подтверлили младенческую смерть. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, аааа, Света, зачем я это прочитала! ааааа

Какая прививка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, у нас на районе ребенок просто ночью умер 6 мес. Утром сделали прививку, ночью умер. Подтверлили младенческую смерть. Как так?

страшно.....даже комментировать не хочу. я до сих пор ночью прислушиваюсь как они дышат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мы только сегодня поставили 2 полиомиелит Лере ((а тут такие страсти

 

Доброй ночи всем)))

Лера уже 3 дня не ест сисю, просто увидела, что интереса у неё уже нет и я не предлогаю, в итоге за эти 3 дня ниразу не попросила, а я грущу, ребёнок вырас ((((

 

Лера тут позавчера тоже 2 раза села на горшок сама и пописала, без моих предложений, она сейчас дома у меня ходит голышком, поэтому легко на горшок ходить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, у нас на районе ребенок просто ночью умер 6 мес. Утром сделали прививку, ночью умер. Подтверлили младенческую смерть. Как так?

ужасс, даже думать страшно, но наверное все не так просто, может аллергическая реакция((

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  поздравляю, вы уже близки к завершению!

У нас все плохо с ГВ, что для Феди ессно хорошо! Я даже не могу свернуть дневные кормления, он орет как потерпевший, да еще с надутой губой. Ночью вообще треш, с 5 утра не хочет выпускать грудь изо рта. Может при нашем рационе для него грудь, это большая еда?! У нас утром каша, перед первым сном грудь, потом обед ( мясо и овощи), второй сон, далее грудь и фруктовое пюре с рисовой печенькой. Вечером каша, или каша с мясом, на ночь грудь. Вроде нормальное питание, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младенческая смерть - это СВДС и никак не связано с прививкой. Девочек, не разводите панику.

 

Катейк@, Мила ест почти так же и ей хватает с головой. Вместо груди пьёт смесь утром и вечером (вечером 90 г). Федя просто привык иметь доступ к груди круглосуточно. Это же вкусное сладенькое молочко, как вкусняшка. Конечно он ее хочет + жажду утоляет. Воду или компот он пьёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, о боже... Ну может это не прививка виновата, а просто свдс? Я очень боюсь таких историй...

 

Катейк@,  мой кушает так же, только грудь на ночь и ночью, ему достаточно еды.

 

Девочки, а есть ещё такие, кто просыпается не менее 5 раз за ночь? Че-то у меня силы на исходе, ни одной ночи не поспала нормально за все 1.3 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25

У меня часто просыпается,сейчас вообще ппц,зубы...Но до 4х месяцев он у меня ел 1 раз за ночь,на гв,спал хорошо,в 4 месяца начались зубы,и сон стал хуже.Верю,что все наладится.

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  конечно наладится, до армии все спать будут как сурки)) а я до 4 месяцев спала по 4 часа в сутки всего и днем и ночью, был совсем треш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...