Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Встал, где-то пол первого пописал, занесла на анализ. По крови что-то увеличено, не критично. К 2 дня снова поднялась темпа к 38,9, дала панадол, так как в 2 ночи был ибуфен. Уснул опять. Меряю температуру.

 

Анализ мочи позвоню узнаю какой, когда встанет Дамир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, уже хороший прогресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, он потеет? Когда Ваня сильно потел при болезни, то тоже очень редко писал. Всю ночь не ходил точно, памперс был пустой, пил тоже много. Видимо с потом много выходило...

Когда спит и дала жаропонижающее, то немного потеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  забыла написать, Федя воду пьет, но мало, конечно молочко ему вкуснее, когда требует грудь предлагаю воду, что вызывает истерику у него. Компот не знаю, старший не любил и не пил.. нужен ли он?

 

iriska131,  мои всегда мало писали при высокой темпе, хорошо вливать мерным шприцом понемногу. Меня все тот же шприц от Нурофена спасает. Сил тебе, 4-й день переломный как раз, завтра будет легче. @@@@@ Дамиру от нас!

 

Ksu.zolotce,  у меня с полиомиелитом куча страхов, ( помните злополучную прививку во время беременности) , у нас тут сосед молодой парень, заболел, а ему ведь около 30. Сейчас вообще лежит, раньше ходил по вечерам скрученный((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Soir de? В Греции такие пожары((, хоть бы у них все хорошо было.

 

Катейк@, старший у меня только компоты и пил, но вот этим летом стал пить воду и я юхуууу не варю компоты)

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  тоже подумала о ней.. надеюсь почитает, отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, ау) куда пропала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Мууусю в инстаграме вижу)).

Всем привет, у нас вроди дальше прогресс идет. Давала на ночь в 20:00 жаропонижающее, ночью и утром темпа 37. Немного появилась сыпь на груди под шеей, точечно немного на животе. Ее лучше видно на балконе. Сейчас лег спать.

Спасибо большое всем девочки за участие и сопереживание. Надеюсь мы идем на поправку.

 

Про воду, сын лучше жалует воду, компот так себе, о соках ещё не знает)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, это отлично, что воду больше жалует! С прогрессом, ура! Выдыхай мать))) К вечеру по идеи вообще всего обсыпет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вот и отлично)) у нас сыпь постепенно появлялась, сначала шея, потом живот и спина, потом конечности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Мууусю в инстаграме вижу)).

Всем привет, у нас вроди дальше прогресс идет. Давала на ночь в 20:00 жаропонижающее, ночью и утром темпа 37. Немного появилась сыпь на груди под шеей, точечно немного на животе. Ее лучше видно на балконе. Сейчас лег спать.

Спасибо большое всем девочки за участие и сопереживание. Надеюсь мы идем на поправку.

 

Про воду, сын лучше жалует воду, компот так себе, о соках ещё не знает)).

юхуу сыпь хорошо, можно выдыхать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот, нас обсыпает. Лицо, за ушами, в волосах, грудь, на животе пока не много.

 

Девочки, а поведение у детей при появлении сыпи? У сына еще хуже стало. Все время на руках, ногами ходить не хочет, истерит, в основном без повода, все швыряет, ноет, щипается, бьется, кусается, и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Да,я писала,мой с рук не слезал,капризный был,плакал,ныл,сыпь была три дня,на четвертый исчезла,ребенок стал нормальным.

У Вани только живот и спина были в сыпи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, да, вроде говорят, что дети капризнее становятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,да, да. я даже к врачу побежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхуу сыпь хорошо, можно выдыхать

я даже мужу утром сегодня сказала, фууух, слава Богу, обсыпало))). На что муж говорит, слышишь сыночка, мама хочет чтобы тебя обсыпало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, гы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,

iriska131,

Да,я писала,мой с рук не слезал,капризный был,плакал,ныл,сыпь была три дня,на четвертый исчезла,ребенок стал нормальным.

У Вани только живот и спина были в сыпи.

у нас так же, капризулина еще та.

 

Девочки, моя доця стала договороспособная (когда это в ее интересах), даже как то проще стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  Ира, слава богу, что Дамирчику лучше. Ты умничка. Выдыхай. Замученый сынок конечно на фото. @@@@@@@@@ на окончательную поправку.

 

story//,  Света, тесты делала?

Поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви, мира, теплоты, взаимопонимания вашей семье! И маленькую дочурку! Аааааапппппчччхи!

 

Очень рада, что у Вани и Феди прогресс с ферментами! Скоро уже все кушать будут мальчишки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, спасибо)), да замученый, он даже когда ходит, то заносит его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, у нас на районе ребенок просто ночью умер 6 мес. Утром сделали прививку, ночью умер. Подтверлили младенческую смерть. Как так?

у наших друзей сыночек маленький умер в 9 мес. Ночью. Когда мама проснулась его кормить в очередной раз, уже было поздно...

Подтвердили младенческую смерть.

Я очень из-за этого переживала и плохо спала. Причем узнала, когда варе было 3мес.

А вообще это чаще случается с мальчиками до 1,5лет зимой. Как-то так... Вот снова вспомнила, опять буду прислушиваться все ночи к варином дыханию...

 

Kate_25, у нас ночи трешовые идут уже вторую неделю. И никак без нурофено не уснет. Даже калгель просто не спасает.

Поэтому грудь истерзана чуть не в кровь. Лезут сразу 4-е моляра. И над ними кровавые шишки и уже сильно кончики чувствуются, прям больно. Поэтому она днём более пишущая. Но более менее терпимо.

Все ночи на груди проводит. Меня опять скручивает от спины и таскания на руках. А Варюха и не собирается слезать. Хотя иногда может спрыгнуть и пройти метра 2-3 спокойно. Но потом хватает игрушку и ко мне на руки бежит. Если не поднимаю. Она изображает, что мне надо встать и кряхтит, типа сама меня поднимает. И после трёх минут кряхтение начинается рев...

Спасаюсь витаминами. Кстати, с ними даже кофе неохота. Я его за 2мес выпила всего раза 3... А так вполне хватает чая и витаминов.

 

 

 

Варя научилась сидеть на корточках (до этого или стоя корячилась или на памперс шлепалвсь) и отряхивать ручки.

А ещё говорит "буду бутю", когда хочет бутерброд с батоном и сыром. Но это она за Егором зеркалит.

Намыливания руки и моет их сама. Пытается умываться.

Пытается горшок схватить, но не всегда успевает сесть ))

 

Сегодня вот катались на великах с сыном и подругой.варя проехала 7,5км на детском кресле сзади. Правда с моим ростом велик мне был велик, но на школьники детские кресла не цепляют ))) а я до этого последний раз каталась 20лет назад. В общем все супер! Егор учил меня кататься и был очень доволен, что я слушаюсь и благодарю его.

 

К нам папка приезжал на неделю. Неделю назад уехал. Теперь так тоскливо. Через неделю уже приедет забирать нас.

А так, пляжи закрыли из-за непонятно чего, на улице +35. Кондиционера дома нет. В общем все супер!

Но мы не унываем и находим развлечения.

Завтра поедем к крестной моей на ДР на дачу. В понедельник др у моего племянника. Нам будет весело и вкусно!

 

Девочки, деток всех с умелки новыми и открытиями!

Дамиру @@@, скоро эта бяка пройдет.

Катя и Катя, рада, что у ваших деток нормальность питание.

Рада про деток и горшки!

 

Про мультики, включаю варе только на время стрижки ногтей, если сильно вреднючит. И иногда чтобы отвлечь от слез. В сумме меньше 15мин в день. Считаю, что ей это пока не нужно.

Егор тут стал мультоманом. Смотрит телек в обеденный сон, пока я Варю укладываю, и вечером тогда же. Но иногда сам ложится в одно время с Варей.

 

Больше вроде новостей нет..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, спасибо Олеся :), я не делала. Сегодня пила пиво с монастыря, которые варят монахи (кройцберг) вкусное. На море в четверг летим, я не планирую беременность совсем! ;)

 

Му-у-уся, ух эти зубы. Кулачков вам, чтоб скорее вылезли. "Буду бути" очень мило звучит))) аааа классные они.

 

Гости у нас были, родственница беременная, та самая, которой ничего нельзя. Услышев, о том, что я могла на ГВ выпить бокал пива хорошего, прям поплохело ей. Меня честно совесть мучает, но совсем немного. Ну очень мне хочется с грильным мясом. Плохая я да?)

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  я что -то пропустила,Светик поздравляю с годовщиной, желаю счастья и любви Вашей семье, пусть муж балует тебя и носит на руках, сыновья радуют, пусть все задуманное исполнится!

У нас завтра годовщина) празднуем порознь в этом году(

 

Света ты хорошая, я тоже пиво иногда пью и даже пару бокалов вина или шампанского,может я перебарщиваю?)

 

Му-у-уся,  у нас такие же ночи, и любовь к груди, а зубов новых давно не видно, сейчас 8 шт, ждемс)

Варя умничка столько всего научилась, смена обстановки даёт толчок к развитию. 7,5 км проехать в кресле это прикольно)) Федор бы и 1 км не проехал)) такой он егоза.

 

iriska131,  отличные новости) скоро будет бегать детеныш!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, больше вроди тт не поднимается. Но истерит больше обычного, и сон ночной вообше испортился. Спит, крутится через каждых пару минут, то на бок, то на спину, на живот, сядет, встанет на коленки, и так целую ночь по кругу. То бодрствует себе сам. Это с момента высыпания так. Эту ночь я почти не спала, так как он под боком ерзал.

Господи, девочки, про смерть детей, это вообще ужас.

 

Я тоже пила пиво, вино, шампанское когда кормила. Где-то Дамиру было 10-13 месяцев, а потом завершили гв, ну и естессно могла больше выпить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я не писала тут. Олеся, прочитала в профиле) похоже.

Может и нельзя пить! Я и беременная пила безалкогольное и со второго триместа тоже могла выпить бокал алкогольного. Хотя я вообще не любитель. Но бывали моменты.)

 

iriska131, я вчера почитала еще раз про эту тему(, вспомнила, что мы это тут уже обсуждали, как раз про сон на животе, перегрев и прочее.

 

Все девочки, кд пришли СБ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...