Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

У нас сегодня тоже была ужасная ночь,не спали,после нурофена в 5 уснул,но у нас такое редко,обычно на груди успокаивается,и ждем 16ый зуб,как-то не верится,что все так быстро,год назад ждали первый зуб.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, какие вы уже зубастые)) ещё немного осталось, всего 5 зубиков дождаться)))

 

У с тоже вылез 14 зуб, клыки что-то совсем трудно даются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, и я поздравляю вашу семью с годовщиной! Взаимопонимания, обожания и любви))) Конечно же дочурку желаю! Все будет, всему своё время :)

 

У Милы первые верхние моляры лезут во всю. Может поэтому она к утру во сне хныкает, даже не знаю.

 

Муж прилетел вчера) Сегодня др мой празднуем, будут гости, хоть я и не собирала компанию, сами решили приехать))))) Торт заказанный забрала. Теперь сын в голове дырку делает, когда же мы его есть будем))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, блин, Ксюша я же знала) что сегодня д.р. у тебя! Ураааа! Поздравляю! Желаю тебе легкого переселения в этом году и только положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  с Днём Рождения!!! Будь счастливой, самой красивой и самой любимой! Ура!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с днюшкой тебя! Здоровья тебе и твоим родным людям! Пусть каждый прожитый день, будет лучше прежнего! От нас с Дамиром обнимашки! Миле кулачки на моляры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с днем рождения!!!Пусть все твои мечты и хотелки реализуются!!

 

 

Мы сегодня тоже плохо спали,причем все:от мала до велика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, с днём рождения!!! Желаю побыстрее освоиться на новом месте и лёгкого переезда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

с Днем рождения! любви, взаимопонимания, здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поздравления! :)

Ксю поздравляю с Днем Рождения , пусть детки тебя всегда радуют.

 

 

п.с хвасталка вчера сделали вылазку с семьей в зоопарк, там огромная территория ,Ханна половину времени проспала , Самуэль бегал там радостный , у ребенка полный восторг от животных, а вот козы в тактильном зоопарке их перепугали, Ханна даже слышать это блеяние не хотела, прижалась ко мне и заплакала, а муж догодался зайти туда и Самуэля на землю поставить и начать кормить коз,прикиньте когжа животные бросились на корм ,а они выше сына еще и с рога, боюсь тут бы и я испугалась))) зато понравились белые мишки, тигры , всякие орлы( сын с ним чуть ли не нос к носу стоял через стекло) еле его увели , ну и делфинарий у всех восторг,хотя на представление не попали, но так посмотрели как они плавают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, с днем рождения!! Правда с небольшим опазданием... Счастья, здоровых деток и отдыха на самых лучших курортах и почаще))

 

 

У нас сильно распух писюн... Прям размером с огромную черешню... Вчера были у врача, сказали баланопостит, блин(((

Нам ванночки прописали, но Ваня почему-то стал бояться воды, это просто каторга его лечить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение, может можно мазь какую то?!

perelin//, здорово сходили, молодцы!

 

А мы в компанию ночных кошмаров. Сегодня был треш с 12 до 3, пока я не сдалась и не дала обезболивающее. Мазала десна до этого, на руках, сиська - бесполезно. На днях вылезла верхняя тройка незаметно. А теперь 5ка, видимо, тяжело дается. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, у старшего у моего так было, покраснел писюн, нам прописали ванночки с марганцовкой, помогло, просто опускать туда писюнчик на минутку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Ксюша, с днем рождения, дорогая! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! Пусть детки радуют, а муж на руках носит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мы тоже плохо спим, в часа 2 ночи начинается истерика прям, лезет Нижний клык и просыпается в 7 часов, хотя спит уже до 9-10ч.

 

Ksu.zolotce, Ксюшенька, с днем рождения. Всех благ, здоровья тебе и твоим близким и достижений всех задуманых целей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25,  пусть у Вани поскорее все пройдёт. Племяннику тоже помогли ванночки с марганцовкой. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, ой, йой, манюня.... Пусть скорее лечение поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на лечение, может можно мазь какую то?!

perelin//, здорово сходили, молодцы!

 

А мы в компанию ночных кошмаров. Сегодня был треш с 12 до 3, пока я не сдалась и не дала обезболивающее. Мазала десна до этого, на руках, сиська - бесполезно. На днях вылезла верхняя тройка незаметно. А теперь 5ка, видимо, тяжело дается. (

блин нас по ночам жара выводит, сплю вся потная, в квартире в 9 утра было уже 27 градусов . завтра обещают 39 градусов!!!!!! жду осень :D и дожди.

 

Ksu.zolotce, с днем рождения!! Правда с небольшим опазданием... Счастья, здоровых деток и отдыха на самых лучших курортах и почаще))

 

 

У нас сильно распух писюн... Прям размером с огромную черешню... Вчера были у врача, сказали баланопостит, блин(((

Нам ванночки прописали, но Ваня почему-то стал бояться воды, это просто каторга его лечить...

так может только писюн в ваночу, какую-нибудь мисочку для этих дел использоваться ,у меня сын переодически боиться воды. Ханна ттт нет, но она помойму вообще ничего не боиться,а......не вру коз боиться теперь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, Ване много кулачков @@@@@@@@@@@@@

 

perelin//, хорошо отдохнули, молодцы!

 

Погода - это вообще отдельная тема. Постоянная духота просто убийство какое-то(( Я никогда не жалуюсь на немного прохладную погоду, это идеально для меня. Нидерланды достаточно неплохи летом, но еклмн! и там сейчас аномальная жара! И я как я понимаю, что кондиционеры люди там просто не ставили, так как не было необходимости. В итоге имеют по 30 градусов у себя дома. Жеееееесть. Надеюсь следующее лето не будет таким, плак-плак((

 

Мужу подтвердили апликейшн и теперь у нас на очереди поход в посольство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, Ване много кулачков @@@@@@@@@@@@@

 

perelin//, хорошо отдохнули, молодцы!

 

Погода - это вообще отдельная тема. Постоянная духота просто убийство какое-то(( Я никогда не жалуюсь на немного прохладную погоду, это идеально для меня. Нидерланды достаточно неплохи летом, но еклмн! и там сейчас аномальная жара! И я как я понимаю, что кондиционеры люди там просто не ставили, так как не было необходимости. В итоге имеют по 30 градусов у себя дома. Жеееееесть. Надеюсь следующее лето не будет таким, плак-плак((

 

Мужу подтвердили апликейшн и теперь у нас на очереди поход в посольство.

неее это лето аномальное ,обычно я загореть не успеваю да и сносить летнии наряды ))),а в этом году даже докупить пару вешей успела ))) и у нас тут горе горькое, надувной бассик порвался еще на майорке, а новый не купили в магазах голяк (((( плак плак, зато с майорки привезли хонтик от солнца, купили крипеж для балкона , теперь у меня на балконе так круто и совсем не жарко )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, с опозданием я, поздравляю с Днем Рождения тебя) Желаю, чтобы все задуманное сбывалось и удавалось)

 

И у нас жарковато) в этом году я даже не купалась ни разу( хотим загранники сделать и в январе/феврале полететь отдыхать куда-нибудь, у меня на работе как раз отпуск уже накопился 2 недели. Надеюсь посоветуете куда слетать в январе/феврале) в первый раз, не считая Украины заграницу летим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, да, я слышала, что и в Германии погода аномальная сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про детские сметри страшно читать всегда. У нас в городе недели три назад выпала девочка 5 лет из окна во время ЧМ по футболу, когда Россия играла, насмерть. Люди напротив вышли в перерыве на балкон и стали кричать, что ребенок в окне, заберите ребенка, но не успела мама. В нормальной, благополучной семье такое произошло, больно, обидно такое читать. Поэтому девочки, кто живет выше 1 этажа - ставьте замки на ручку окна, старайтесь не открывать настежь окно, только режим проветривания. Никто от такого не застрахован, поэтому лучше перестраховаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, вот нам тоже прописали ванночки с ромашкой или марганцовкой, делаем отдельно в стакан)))

 

Люблю_птиц, 5 лень, Боже мой, как страшно.... Вроде уже большой ребёнок, понимает что может и что нельзя, но наверное любопытство у детей пересиливает многие запреты...

Мы тут недавно на почве детских замков скандал был. Он говорит мы без них просили и Ваня вырастет, но я все равно настояла на замках, слава богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...