Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Подскажите кто делал деткам прививку Превенар 13, сколько раз делали и была ли какая-то реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, когда мы росли, то окна другие были, форточки вверху были, не все окно открывалось. Да и чаще всего не по силам нам было вообще открыть окно, осенью мама покрасит его и хрен откроешь весной)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, Во-во, именно так я ему и сказала, плюс сейчас москитные сетки создают иллюзию безопасности, хотя выдавливаются на раз два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate_25, да, да, в стаканчик и делали тоже

 

Лера моя научилась сама забиратся на свой стульчик для кормления и забирается на наш кухонный стол(((

 

У нас со среды закрывают наш сад, на месяц и дали дежурный, Андрею в одну сторону на 2х автобусах, Кириллу в другую сторону ещё на одном автобусе и пешком, плюнула, позвонила свекрови и попросила забрать мальчиков в Карелию, вот сегодня они уехали до 25 августа. Лера уже ходит их ищет, зовет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, ох, моя маленькая.. скучать за братьями будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Мы делали,2 раза,никаких реакций не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, а я Егора не вожу в сад после выпускного. Он отдыхает дома перед школой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

Олесечка,дорогая! С прошедшим днем рождения тебя!Лучше поздно,чем никогда)Будь здорова,счастлива и любима!!!Ты прекрасныый человечек с добрейшей душой!Оставайся таким же лучиком солнца всегда

 

Привет мои хорошие!!!

 

Вы помните хоть меня?

Я свинья не появлялась здесь давно.

У меня то ли какая оо депрессия была..не знаю и что это..какое то угнетенное состояние..я закрылась как та улитка в панцир..и ни с кем не общалась практически.

Наверное это от усталости.

 

Вас сейчас читаю с июня..боже,сколько я всего пропустила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, конечно помним) как вы? что то грустно ты написала( что то с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,и тебя с прошедшим Днем Рождения!Здоровья,счастья,тепла и любви!

 

И вас девочки,Таня Васинка и Муся-(извини..забыла как тебя зовут) с прошедшими др .Будьте счастливы девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, спасибо) Хорошо, что появилась. Рассказывай, как вы с Захаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

не надо депрессии, лучше рассказывай как сыночек и дочка. ты у мамы в деревне живешь?

 

Люблю_птиц

трудно что -либо советовать. не зная ваших предпочтений)) пляжный отдых или экскурсионка? что по деньгам? как относитесь к долгим перелетам (а то можно и на тайланд с домениканой замахнуться). будет ли малыш с вами?

а так, мне в первый раз везде интересно бвло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, приветик, конечно помним тебя)) хорошо, что вернулась. Как Захарчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  привет, Анюта! Спасибо, дорогая! Как ты? Как детки? Что Захарчик уже умеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Вчера отрубилась..не ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, как самочувствие? Уже была на УЗИ? Мне вот кажется вторая девочка тоже будет))) у тебя какие предчувствия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, какая ты молодец Анечка, все хорошо будет! Захарка очерование сплошное! ))))доча тебе не помогает с ним? У нас на площадке все девочки няньки Тиму. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, Анют, ты молодец! Детки твои тоже! Поведение у Захара по возрасту. Просто отпусти ситуацию и не торопитесь. Тем более, что он никого толком кроме тебя не видит обычно из взрослых!

Будет он самостоятельным, но позже. И ты будешь )))

И на море вы обЗательно попадете!

Верь в это и думай, как это привлечь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, приветик))). Захарчик вытянулся, сколько сейчас весит?

Мы ездили на море и назад на машине. Если бы сидел в кресле, то ор был бы обеспечен. Мы чередовали, на руки, кресло, то так было нормально.

Да, про поведение, я не жду хорошего лет до 4-5 .могу пожаловаться, повозмущаться, но знаю что это сейчас возрастное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  самочувствие так себе, токс пока не отступает. По утрам пару часов не тошнит, а к вечеру все хуже. Я бы хотела девочку, но предчувствий никаких нет в этот раз. На УЗИ не ходила. Пойду 13,это будет первый скрининг. Молю Боженьку, чтобы все хорошо было, чтобы ребёнок был здоровым, а пол не важен.

Как мальчикам у бабушки отдыхается? Лера скучает? Что Лерочка умеет уже? Кушает сама, что-то говорит?

 

Annyschka,  Захарчик такое солнышко улыбчивое. Растёт тебе защита и опора. Вы с дочкой очаровательные. Думаю, проблема в том, что муж тебя не отпустит отдыхать. А ты бы справилась. Дочка уже ж не маленькая, наоборот помогала бы тебе.

Вот правильно тебе Му-у-уся написала, программируй свое будущее. Вселенная слышит нас и, если ты знаешь, чего ты хочешь, помогает тебе в этом. Обнимаю дорогая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,а моя золушка сегодня потеряла туфельку, точнее мама балда положила в колясочную корзинку и она где то по дороге выпала(((,успокаиваю себя ,что или найдем после обеда или пофиг они ей почти в притык были,надо новые одевать , нам они как раз по случаю от сестренки достались.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Соня помогает с переменным успехом))

Если попрошу.Сказала мне:у меня каникулы-меня не трогать.Она зачастую на улице весь день гуляет с подругами-домой заходит только поесть .А если дома сидит-то в гаджетах..Если честно-думала она охотнее будет нянчить братика.Максимум -это 10 минут в день попрошу за ним приглядеть,пока ей еду поставлю на стол.

Вчера говорила с мужем в очередной раз,что мне нужна няня почасово-банально,съездить к примеру за продуктами в город(мы живем в деревне..где даже фруктов нереально купить),или съездить на маникюр..Вроде согласился-начинаю искать)

 

Света,хорошего отдыха вам!!!

 

Olesichka_Mama

Олесь,скажи,как ты отлучила Вероничку от гв?Просто резко не дала грудь и все?

 

Му-у-уся

Это да.Он круглосуточно со мной.Спасибо)

 

iriska131

13 кг.А рост даже не знаю.Посл.раз мерялись в год.Спасибо Ир.

Сколько часов вы ехали на море?

Нам на Азов минимум 10 часов ехать..

 

Olesichka_Mama

Спасибо Олесь)

Возможно получиться поехать в Миргород после 8 августа.Маму уговариваю.поехать с намм.Муж будет дома)

Надо Соне процедуры по диабету .Хочу снять квартиру и водить ее на процедуры.Хоть бы получилось поехать)

Квартиры там конечно оч дорогие..то 600,то 800 грн сутки..

Но в санатории еще дороже.

Ты в Полтаве живешь?Хочу туда на экскурсию)Ни разу там не была

 

perelin//

Эх,жалко.Пустьнайдется туфелька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, и мне кажется, что девочка у тебя)

 

Annyschka, вы с дочкой очаровательны! Захар - богатырь! Мы в Миргород три года назад в отель Отто ездили, очень там хорошо было.

 

Нам осенью машину гнать с собой, ехать сутки. Я не решаюсь с детьми так долго ехать, даже с ночёвкой. Скорей всего муж сам поедет, а мы самолётом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, ехали 10 часов туда, и 10 обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...