Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Annyschka, ехали 10 часов туда, и 10 обратно.

море.. море.. эх, были времена два часа и ты на море, а три часа и ты в лесу. Ужс 10 часов(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  Захар здорово вымахал, неужели это все ГВ!!! Я тоже пытаюсь отучить, болит грудь днем от переполнения! Мужа конечно нужно преобщать к ребенку, и к отпуску)) Что-то он совсем на раслабоне у тебя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, как же правильно ты пишешь про пол!) Еще месяц, наверное, потерпеть и пройдут тошнотики. Ох, не представляю, меня никогда не мутило так.)

 

Annyschka, спасибо Аня!

 

Мой старший так же помогает - никак)

 

Катейк@, чем занимаетесь? Загораете? Нам надоела жара и бассейны, озера. даже не знаю, чем в отпуске будем заниматься...) надо про экскурсии думать, опять же жара (

 

У Тима во время полезли зубы. Противный - жесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, Ань, ты себе уже всех на шею повесила, смотрю и дочка тоже уже начинает не уважать тебя. Берись за неё пока не поздно, 10 лет такой возраст сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  жара надоела, да)) мы на море ходим, гуляем в основном

 

Иногда тусую с друзьями без детей)) мне нра)) все равно лучше, чем в Москве.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, Аня, спасибо тебе за добрые слова) ты светлый человечек! все у тебя получится, как задумаешь. Правильно Муууся говорит - надо в космос мысли запускать желательные)

 

Девочки, кто осеннюю обувку купил, похвастайтесь - какую брали?

Машиной Золушке - пусть туфелька найдется. Моя из коляски сама все выкидывает. Несколько раз пресекала выкидывание туфель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Настя, а что ты имеешь ввиду, почему не уважает?Я думаю очень даже, замечательная мама, все делает для нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жара надоела очень... Ваня спит очень плохо, ночью вся грудь уже истерзана, кошмар)))

 

marishka-yarik, у нас котофей ботинки, покупали ещё на весну, но на вырост. Весной великоваты были, теперь как раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Я купила кроссовочки,ну не на осень,на сейчас,на прохладные дни,у нас одни,на огороде быстро убиваются.Это конечно не NB,фейк,но не вижу смысла на пару месяцев брать ребенку оригиналы.

Кому надо,могу дать название инста аккаунта,брала там,для девочек тоже очень милые есть.

Ссылки скрыты.

 

На распродаже в Нексте сапоги резиновые взяла,велики оказались,ну ничего,не малы же.)

 

Весенние ботинки боюсь уже малы,нога опять выросла на 1 см,пока ничего не буду брать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, мы тоже взяли некстовские на распродаже, только синие акулы, на следующий год будут думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

А какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила у меня что то затемпературила. Вчера капризная была ужОс и ночью темпа поднялась. Вроде и сопли есть. Это брат скорей всего с детского садика принёс. У него просто насморк.

 

У нас обуви, как всегда.. Замшевые фиолетовые ботинки, полуспортивные бежевые, коричневые короткие и полуботиночки (НМ и Beeko). Плюсом ещё брата кроссы и какие то кеды. Резиновые сапожки не покупала, остались Матвея зеленые с динозаврами)) Размеры от 3,5-4,5.

 

Одела на Милу комбез (размер 12-18мес) на холода и она в нем утонула, думаю, что до зимы этой не дорастёт. Заказала ещё штаны не промокающие НМ размер 9-12мес. Большемерит их одежда на моих детей.

 

Позвала знакомая с собой в Египет в конце сентября. Мама моя готова со мной и детьми поехать. Не знаю, все никак решить не могу, ехать или нет. Отель хороший с входом в море для детей. С другой стороны переезд и все дела. С третьей буду все равно без мужа весь сентябрь маяться и скорей всего даже больше, а это смена обстановки.. Ну и пообещала себе деньги не тратить, все же столько трат будет. Муж конечно же сказал: "Езжайте!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  если есть возможность, надо ехать)) тем более если одна без мужа будешь, последние впечатления об Египте у меня очень положительные, мы были в отеле Magic Life, но он на детей не ориентирован.

Миле куча кулачков @@@@ на выздоровление. Я уже сада боюсь как не знаю чего(( скоро начнётся унылая пора..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще влюбленна в море Египта!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, из слов Ани, что дочки важны гулянки, а дома гаджиты. На просьбы мамы не реагирует, а если и реагирует, то с не охотой. Я конечно понимаю, что дети сейчас такие, но возраст вроде ещё не переходный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто резиновые сапоги не купил, гляньте из Eva, они такие тёплые с внутренним сапожком, можно до поздней осени носить, и весной когда снег тает, не промокают и очень легкие, внутренний флисоовый сапожок можно вынуть, когда тепло. Старший вот такие носит, синие только. Уже второй размер купили.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из обуви на сухую осень кроссовки, на мокрую резиновые сапоги, на холодную мембранные сапожки рейке

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки ну я надеюсь - это не не уважение) а то прям обидно за Аню. Наверное, это нехотение) просто нужны рамки, обязанности и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Милуне кулачки на выздоровление! Я бы тоже поехала, тем более мама поможет с детьми, хоть какое-то разнообразие осенью.

 

Таня, Дамир встанет, посмотрю размер, так как их нужно поискать в другой комнате.

 

Дамир наконец-то после розеолы стал опять моим Дамиром))). Ночью уже более менее спит, днём уже более адекватный, он конечно всегда не сахар, но уже нет поросячьего визга сразу после пробуждения. Это была жесть, муж смотря на его истерики мне говорил, беги в аптеку за успокоительным. Он думает в аптеке есть волшебные капли, капнул, и ребёнок смирный)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  кто бы меня так позвал)) поехала бы точно на твоём месте))

 

Миле скорейшего выздоровления!! Кыш на сопли, вирусы и температуру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, из слов Ани, что дочки важны гулянки, а дома гаджиты. На просьбы мамы не реагирует, а если и реагирует, то с не охотой. Я конечно понимаю, что дети сейчас такие, но возраст вроде ещё не переходный.

таких детей сейчас полно, это именно не уважение, а родители слабину дают, или многим так удобно, имхо. Мой 5-летка уже тоже стремится к гаджетам... я пока держусь, СБ мы конструктора собираем с изобретательностью инженера, на эти деньги можно было бы уже приличный гаджет купить, но я кремень.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  мой тоже думает, что есть такие капли. Говорит, что может ему глицин подавать, чтобы спокойнее был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у нас гаджиты только когда или мне надо тишины или когда дед в гости приезжает, а так да, лего у нас в почёте и я с ними зависаю)))

 

Аню то жалко очень, да думаю и она все сама понимает, но одна с этим всем справится не может.

Ань а на кружки может какие дочь ходит? Я вот Кирилла как только стукнет 7 лет отдам на плаванье, способности есть, ему нравится, пусть занимает свое свободное время.

 

Кто отдавал своих детей в 1 класс, что правда домашнее задание в первом классе не задают??? Мне тут мамочка одна сказала куда мы собираемся Кирилла отдать

 

У Вани нога уже 14 см,да и сам вымахал за лето,не знаю правда сколько рост.

Хорошо кроксы с запасом брала,на лето хватит.)

Ссылки скрыты.

Ходит яблоки подбирает,и жует,у нас в этом году просто море яблок,только и успеваю вынимать изо рта порченные.

Тут вышел на улицу с яблоком деловой,стоит ест,девчонки от него тащатся,сразу кричат Ваня вышел.))

какой очаровательный

 

Лера на дачу когда приезжает сразу из машины бежит за дом за смородиной, от красной вообще тащится, яблоки пока зелёные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Спасибо,у нас белый налив поспели,смородина,крыжовник тоже в почете,сливы начинаются.

Кукурузу тут варила,он "куку"теперь ходит вспоминает,так понравилась.Больше не продается что-то нигде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...