Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, хммм, а у доктора были? На что анализ мочи указывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, нет, не были. Завтра мочу пересдадим и сходим. Темпа 38,4. Жаропонижающее в 4 утра давали. На что указывает р-т оам, не понятно, нужны доп обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь каждый день строчила в контакте сообщения как она скучает по внукам, поиграться хочет, вот и попросили её посидеть. Нас в детстве с братом отправляли на все лето к бабушке в деревню и это были лучшие летние каникулы, вот мне хочется, чтобы и у моих детей так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, Настя, силой же не заставишь. А говорить и делать, как показывает практика, может очень отличаться, плюсом методы воспитания у всех разные. Может у твоих детей самые лучшие воспоминания из детства будут другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпало сегодня Милу. На загорелой коже оч плохо видно, а за ушами, на шее и попе явная сыпь. На шесты сутки получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, тоесть тогда у вас что было? Отлично что обсыпало, сейчас ребёнок хоть немного оживёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, не имею представления, что то было. Да, Мила вчера так весь день истерила, сегодня пободрее и веселее. Ещё ж не ест ничего, только смесь пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я бы с температурой тоже ничего не ела(((смеси значит хватает. Поправится - начнёт кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читаю Вас и думаю, ох и повело мне с бабушкой, моей мамой. Она готова всегда с внуками посидеть, никогда не отказывает, с учетом того, что у неё 2 внучки, правда уже взрослые, но она и с ними сидела с маленьким и всегда забирала их на все лето на море. Свекровь добрая и очень любит внуков, но я ей никогда не оставляла, она и сама не просила, когда приезжаем в гости, старший с ней играет, Федя ее боится))

 

Ksu.zolotce,  думаешь все -таки розеола у Милы? Пусть скорее поправля5тся малышка@@@@@!

 

story//,  у отеля появилась ещё одна звезда))?? Молодец Тим! Рада за Вас) отдохните по полной!

 

Мы все также боремся с ГВ. Федя не уступает)) у него такая любовь груди, ужас. Хоть панцирь черепашки одевай на себя. Лезет все время ручонками под футболку(( ночью сосет постоянно, зубов новых не видно. Я в ударе(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, скорей всего розеола. Я рада, что темпа на поправку пошла и это главное. Сочувствую тебе с таким активным гв. Много @@@@@@@@@@@ на уменьшение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы КПК перенесли хорошо, правда Федю потом обсыпало, прививку делали импортную Приорикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  мы тоже ещё с гв)) днем сися правда не нужна, но ночью невозможно оторвать Ваню от Тити))

Скорее вам решить вопрос с гв))

 

Ksu.zolotce,  хорошо, что Милу обсыпало)) значит вся кака вышла наружу и доченьке будет полегче))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Ксюша, ну слава Богу!

 

Катейк@, бедная твоя грудка))). Такого зависимого молодого человека не легко будет отлучить, сил тебе и терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Долетели хорошо 2го. Тим вел себя прилично. Бегал по салону, играл с детьми и взрослыми. Море очень-очень теплое. Моря никто не боится. Старший похож на негра уже. Не успеваю мазать. Пляж отличный. Лежаки все крытые. Тенечек хороший. Но вот старший всегда в воде или в бассейне на горках. Сегодня похоже перегрелся, спит без ужина, весь горит. Дала от тт. Тим, конечно звезда отеля. Подцепил весь персонал. Даже шеф отеля бежит к нему, как видит с другуго конца.)

Папа наш тоже отличился, я не ожидала.))) На пенной вечеринке, в середине бассейна разливали шампанское, он там напробовался, что катался на надувном розовом фламинго) сегодня в бассейне не плавал) стыдно похоже.

Ходить кушать пытка. Тим поел и его не волнует, что другие нет. Со стула вылазиет и бежит и мы за ним Кусает нас, если психует. Я с хорошим синяком на руке.(

хорошего вам отдыха,по белому вам завидую я теперь ещё и в Турцию хочу)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо)) пожалели)) поплакалалась и пошла дальше кормить, жалко мальчонку)) морально на радикальные меры пока не готова, но так хочется психануть. Федя часто ночью даже на другой бок не даёт перевернуться, сразу просыпается и плачет, стучит мне по спине...встаю утром, как старушка, спина болит, шея не поворачивается, хвост отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а я уже привыкла только на правом боку спать))) Ванюхич мне тоже не даёт перевернуться) так что на другом боку уже как-то и не удобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы заболели, третий день температура 38 держится, два нижних клыка лезут, еще и верхние не до конца вылезли и нижние жевательные( И второй день понос у нас, может на свечи? врач выписал виферон 2р/день и нурофен от темпетаруры 3р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,  Виферон это у врачей уже стандартно в назначения, не могут без него(( точно не кишечное? Поправляйтесь скорее @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

Выздоравливайте!

Я один раз Ване свечу от темпы поставила,а он покакал.) Видимо расслабила.Но поноса не должно быть от них.

У Вани вылез четвертый клык,наконец-то мы это пережили.Итого 16 зубов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, не знаю, вчера такого не было, как сегодня. У нас в Тамбове сейчас у всех или типо ангины что-то и вот как мы температура и понос( Вызвала врача, жду

 

Tat85, у нас 14шт пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, кулачки на выздоровление! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе Вы зубастики) у нас пока 8 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, выздоравливайте!

 

Нурофен от темпы не должны назначать конкретно 3 р/д. Его дают по симптоматике. Виферон выкачка денег. На ангину поднимается очень высокая температура, очень болит горло. При поносе просто достаточно пить.

 

Tat85, поздравляю с последним клыком!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у ваших детей уже закрылся родничок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...