Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce

Это она уже мне говорит,когда я сама родила.) Я спокойная была,у мамы не было со мной проблем,кроме того,что была хвостиком,но брат был,говорит,да с ним больше хлопот конечно было,мальчики есть мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, вот мне бы такие истерики))) если бы Дамир так истерил я бы даже не обратила внимание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже истерички))) обе)) и я и Алиса. Она на зубы, а у меня ПМС. Как то перед родами ПМС проходил глаже. Сейчас я его сама ощущаю, готова всех убить. А Алисыны истерики меня вообще добивают. Алиса познакомилась с углом. Успокаивается стоя в углу. Работает.

У истерик нет периодов, моей старшей почти 16 и истерики частое явление. Сегодня была очередная. Списываю не на зубы, а на ПМС ))) Истерики без валяний на полу, а с хлопаньем дверей)) Весело однако

 

Сегодня мы всем семейством ходили в открытый бассейн. На удивление отдохнули хорошо. Алиса первый раз была в таком людном месте. Даже не капризничала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, истерики у подростков это даааааа. Я их жуть, как боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  У меня сын 13 лет, по поведению скотина стал, быка включает, не слушает никого, матом ругается, я ничего не могу сделать, и кнутом и пряником, ничего не получается, не знаю как с ним справиться, но у меня проблема ещё в том, что отец его умер, а отчим для него не указ, а меня не боится вообще, уже я его боятся начинаю, конь с яйцами выше меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, вот у меня ПМС по нервишкам бьет после родов. До родов я его вообще не ощущала. Сейчас тоже готова перед месячными за неделю убить всех, съесть, выплюнуть и еще раз съесть.

 

Мамулёк, я себе даже представлять не хочу как это... Не знаю как буду вести себя с таким сыном подростком... Сил тебе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  У меня сын 13 лет, по поведению скотина стал, быка включает, не слушает никого, матом ругается, я ничего не могу сделать, и кнутом и пряником, ничего не получается, не знаю как с ним справиться, но у меня проблема ещё в том, что отец его умер, а отчим для него не указ, а меня не боится вообще, уже я его боятся начинаю, конь с яйцами выше меня))

а дедушки тоже не авторитет? Да, выдохнуть детки не дадут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПМС до родов был жуткий,могла со всеми поссориться,наговорить кучу гадостей,даже коллегам по работе,часто плакала,сейчас нет такого,может потому что не работаю и никто особо не раздражает.)) А может еще пролактин управляет,посмотрим что будет с гормонами после ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а дедушки тоже не авторитет? Да, выдохнуть детки не дадут((

Мой папа умер давно, а свекры ещё при жизни мужа с внуками особо не общались, виделись по праздникам раза 4 в год, а после смерти мужа вообще перестали видеться, только поздравляют их деньгами на день рождения, вот и всё ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у меня бешеный ПМС именно после завершения ГВ, когда кормила, так не было, кожа тоже ужасная стала ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты делаешь?

 

Спасибо девочки что ответили, я уже думала что такая картина только у нас...

Ксюша, как же отрастить этот дзеннн))), нервов не хватает никаких. Это меня боженька наказал))), когда у меня небыло детей, смотря на истерящих детей я говорила, что не люблю вот такого поведения детей, ненавижу истерящих непослушных. Так вот боженька думает, на тебе такого, будешь любить)))

гыыыы я вообще не люлю резких звуков ,представлешь как меня колбасит от темперамента старшего ))) Ханна вопит больше по делу или не может достать или залезть или брат достал или самое страшное, кто то что то хомячит и не делится, такой несправеливости она вытерпеть не может ))))

 

п.с старший у меня склонен к истериками, в годовалом возрасте брала на руки и крепко крепко обнимала, стал по старше начала его отвлекать,разговаривать,стараюсь избегать конфликтные ситуации,если он не прав и пытается взять голосом ,отправляю его в другую комнату или сама ухожу и говорю ,что мама растроилась. старший сегодня день называет меня не мамой ,а мамочкой уииииии как приятно.

 

девочки у кого детки в саду уже старшие ,а в какой они обуви там ходят,сандали ,тапочки,кроксы ? что то я в растерянности,столько обуви ему сейчас покупать надо ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мой в кроксах клоги ходит. За 2,5 года уже четвёртая или пятая пара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я пыталась обнимать тоже, вырывается, выгибается, был бы зубы выбил головой... Или силёнок у меня маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я пыталась обнимать тоже, вырывается, выгибается, был бы зубы выбил головой... Или силёнок у меня маловато)))

когда совсем не всебяшка я умываю))))) если совсем трендец то в душ ))) заодно и помою голову ,смысл в том чтобы резко отвлечь. прикинь сама, если у тебя истерика ты ничего не слышишь не видишь,весь в себе и в эмоциях))) с возрастом это проходит, нервная система дозревает. у старшего раньше любое падение истерика,а сейчас прямо видно как с эмоциями борется, губки сожмет ,но не заревет.

 

perelin//, мой в кроксах клоги ходит. За 2,5 года уже четвёртая или пятая пара.

в носочках или на голую ножку ,не потеет нога. у нас везде продаются тряпочные тапочки на резиновой подошве, но у сына в них ножка всегда потела, дома или в носочках с резиновыми точками на подошве гонял или в кожанных сандалях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Мои оба в сандалях в саду ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня до беременности всегда была ужасная кожа,знала точно когда овуляция,потому что подкожники вылезали на нижней части лица и шее.( В беременность кожа стала идеальной,и пока кормлю тоже нормальная,редко когда прыщик мелкий выскочит,чую все вернется,когда завершу.Это 100% гормоны.(

 

 

Ksu.zolotce

Классный домик!)

Ваня забирается у нас на второй этаж,при этом грозит пальцем хитро типа нельзя нельзя туда.Одного оставить невозможно ни на минуту,в квартире конечно проще,нет лестниц и т.д,но нет столько простора и свободы.Ему будет грустно когда вернемся в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, у меня бешеный ПМС именно после завершения ГВ, когда кормила, так не было, кожа тоже ужасная стала ко всему.

да да. именно так и у меня, после завершения ГВ я просто себя не узнаю. Но надеюсь, все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и так грустно !!!

У нас снова зубы двинулись. Опять толком не спит. Так ещё и поносить стало второй день подряд в пять утра... Попа под памперсом жесть... Но знаю, что это временное.

 

Егор снова начал на хоккей ходить. Мы в это время на улице тусим на площадках или возле него.

 

У нас сейчас шоппинг перед школой. Уже купили костюм, ботинки, пенал, рюкзак. Большую часть канцтоваров подарили на выпуск из сада.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Почему грустно?

Мне грустно от того,что лето быстро проходит.Скоро опять холода,ненавижу...

 

Делать покупки к школе это очень приятное занятие,я в детстве обожала выбирать канцелярские товары,новые наряды,рюкзак...,но как правило в первую учебную неделю уже ничего новое не радовало.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да,нынче дети бесстрашные совсем,Лера тоже забирается везде где не надо(((на шведскую стенку на самый верх забирается,а спуститься боится,кричит мне.

 

Му-у-уся, шопинг-это хорошо)))я тут с Кириллом ездила за вещами,он вечно мне ныл,что опять примерять его что то заставляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да,нынче дети бесстрашные совсем,Лера тоже забирается везде где не надо(((на шведскую стенку на самый верх забирается,а спуститься боится,кричит мне.

 

Му-у-уся, шопинг-это хорошо)))я тут с Кириллом ездила за вещами,он вечно мне ныл,что опять примерять его что то заставляю(((

шоппинг хорошо ,когда расслабленно для себя. а не когда что то срочное для детей (((, вчера дети были на муже,а я два часа носилась искала обувь старшему ))) к счастью хорошо поохотилась купила хорошенькие ботиночки кажанные от рикосты, и зимние мембрану от геох . с сандалями ,тапками для сада не опредилилась еще ..в сентябре наверное если похолодает чуть чуть, то отправлю в сандалях актуальных бегать,а нет что нибудь спонтанно докуплю. для спорта читала в интеренет многие чешки покупают, хрень знает сам он их наверное не натянет.

 

п.с дети вчера проснулись в 6 утра Ханна " папа" , Самуэль " мама" ))))) сразу понятно,кто чей ребенок.

у Ханны появился небольшой страх к чужим, даже к бабушке вчера идти не хотела, прижалась ко мне и все тут ))) сладкая моя девочка, все лопает по прежнему, вчера днем хотела дать бутылочку, а она увидела рыбку жаренную филе, короче на сон ела рыбку )))

сын освоил горшок,сам ходит,просится, в пампер не писает,даже когда его одеваю созрел. Ханна бежит на горшок очень часто для нее это игра, заставить маму себя раздеть усадить, потом одеть и в ладоши похлопать какая она молодец, иногда кстати и правда молодец )))) иногда и просто так сидит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, что ГВ завершается. Опять возвращается нервная жизнь с кулачками и недовольством.

 

А так да, детки забираются везде, где можно и нельзя. И ещё возмущаются, что так нельзя.

 

Мы вчера папу в командировку проводили. Завтра ждём обратно. Уже соскучились!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  сколько сейчас Ханна весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, сколько сейчас Ханна весит?

на обычных напольных весах 8 кг ))) взвешивается сама после каждого кормления, вчера ее застукала на весах с блинчиком в руках ( бабушка приезжала) короче еда нам идет не напользу (((
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...