Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, трудоголики:) ты видела какой срач вчера был? А в блоге у девочки,в которой ты отписывалась? Про резус. Посмотри:)

 

lenysia, вы конечно извините тоже,но как говорится " и где тут смеяться?"

В чем суть вопроса? И где вообще вопросительное предложение?

Я вас поздравляю от всей души и здоровья вам!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго всем! :)

 

lenysia, ну вот оно!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности и здорового малыша!!! :flower: :flower: :flower:

 

Инесса-Мама//12, чудеса! Я раньше не видала такого на сайте! Что за бред и хамство? Эта "мама киндера" Богом обижена что ли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Но вот только у меня пока нет уверенности что это оно самое. Если да, то я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, ну ничего... скоро придет уверенность! :) Когда навалится сонливость в дневное время суток, а по ночам тебе захочется горы свернуть! Когда ты инстинктивно будешь прикрывать живот от всех опасностей и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать с нетерпением каких либо признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, я вообще,поняла одно,мне так кажется,что у неё подруг нет в реале,ей выговорится некому...в заметках к графику целые поэмы...а вчера она оставила послание в заметках..........неадекватная какая то оказалась...вроде немного с ней общались...пару раз...и чё с неё говно полезло? Меня вот тоже одна мадам выводит,так она не очень то хорошо поступает. В блогах про меня всякую хрень пишет,а мне,чтобы ей в личку написать- она меня вроде как заблокировала. И вот тоже,разве это адекватная дамочка? Лет вроде мало,а такая злая! Короче,я к тому,что тоже охото ей высказаться в нецензурной форме,но это ниже моего достоинства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :girl_bye:

 

lenysia, Замечательные новости! :kulachki: :kulachki: :kulachki: На удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду тоже держать кулочки, что это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, это ты про кого так ?

а у меня новость:

Ссылки скрыты.

:)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,ты такая смешная :D поздравляю!!!!!чего уже сомневаться, у меня на 29-й день уже тест показал, на 35-й то уж точно :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не вериться потому что признаков вообще никаких нет, так иногда живот внизу побаливает и все. А грудь вообще не налилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, поздравляю и здоровья, меньше читай пакостей и больше думай позитивного!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да есть одна особа. не будем о ней:)

новость хорошая,я была в Москве,была у Матронушки,в монастыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что на выходные выпадает-10-12 июня отдыхает вся страна....но представляю сколко народу опять будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, поздравляю! На счет признаков зря заморачиваешься. У меня тоже ничего не было. До сих пор еще до конца не верю, что все-таки я Б, хотя живот уже ходуном ходит=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, как ты после антибиотиков восстанавливала микрофлору? У меня уже и молочница началась. А еще 2 дня ставить уколы и пить таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,вот, вот и я про тоже, у меня живот то только в 6 месяцев появился, до этого вообще никаких признаков, кроме отсутствия М., так что это хорошо, когда токса нет, значит организм здоровый и подготовленный к Б. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вот хочу в понедельник тест еще сделать, а где нибудь в среду сходить к врачу. Нормально? Или как думаете может позже пойти? Просто хочу чтоб уже точно сказали что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, если второ тест покажет //, то тогда можешь вообще не сомневаться. Ну а поход к врачу твое личное дело. Я не рвалась к Г до 12 недели, но на 6 начала кровить эрозия, поэтому пришлось лечь на сохранение, а потом и на учет после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,я тоже не советую рано идти, если ты планировала, то тем более, ближе к 12 неделе нормально будет, как раз на узи на Коломенскую отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Лежу без сил, весь день в бегах. С утра была в Красноярске в арбитражном суде, потом в министерстве образования и науки. По этому поводу и по поводу того, что муж в отгуле решила не возвращаться на работу, да и разрешили мне в принципе. Вернулись в город, сдали документы на вычеты в налоговую (наконец-то), заплатили за инет, сходили в магазин, застраховали ОСАГО. Жесть :D

Изменено пользователем Lenovich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, вот это день! Извините, ноги в .опу войдут от таких бегов :)

Мы с мужем последнюю неделю и не видимся, оба на работе, а ночью не до общения, спим, как хомячки!

 

Завтра я с родителями еду в Красноярск. Это так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Про ноги - это в точку :D Зато я сегодня объявила ленивый день. Только обед приготовлю (но в выходные я это люблю). Молодец, что едешь! Надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу еще, на обед ничего не готовила. Опять пельмени :))))

Еду дня на 3. По делам, справки всякие собрать, а еще по магазинам хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...