Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Инесса-Мама//12

 

Сказала конечно, он сразу узнал, как только тест сделала. Спросил ну что все зашибись? Я говорю, ага вроде бы. Но ы пока ни друзьям, ни его родителям не говорим. Я ему сказала что пока к врачу на учет не встану не говорить родителям. Не хочу, чтоб его мама отреагировала так же как и на нашу свадьбу.

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я жду этого! "Интернет интернет, отпусти в туалет! "

 

И вообще пора отсюда бежать пока планирование не превратилось в навязчивую идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, ты всего два месяца на БП,я уже через это прошла,когда планирование превращалось в навязчевую идею. Уходила почти на год с него,а теперь просто захожу для общения с подругами и нет такой одержимости измерять БТ (базальная температура),выискивать признаки Б ,как раньше. Я за это время так свой организм выучила,что графики можно и не вести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

lenysia, Lenovich девочки вы же в Железногорске живете? подскажите пожалуйста по дачам, которые находятся в п.Тартат (рядом с ним) как вам вообще ваша экология? предложили там дачу купить, вот думаем стоит или нет там брать :confusion: ,там же у вас захоронения ядерных отходов :girl_blush: на здоровье это не влияет? Девочки где вообще дачи и воздух хороший, где стоит дачу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, экология везде "хороша". Мой папа косвенно отностися ко всем эти захоронениям, часто бывает в той стороне, при себе всегда дозиметр. Так вот в Железногорске уровень радиационного фона намного ниже, чем, например, в Северном или в районе ХМЗ.

Мне очень нра Железногорск. Я бы с удовольствием там жила.

 

Инесса-Мама//12, я про планирование и не задумываюсь. Просто как начитаюсь блогов о планировании, ловле овуляции др., так дурно становится! Общаюсь с "подругой по несчастью" в личке. Сейчас обменялись с ней координатами скайпа. Поэтому хочу пока ограничить посещение БП. Хотя может и надумываю лишнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

lenysia, Lenovich девочки вы же в Железногорске живете? подскажите пожалуйста по дачам, которые находятся в п.Тартат (рядом с ним) как вам вообще ваша экология? предложили там дачу купить, вот думаем стоит или нет там брать :confusion: ,там же у вас захоронения ядерных отходов :girl_blush: на здоровье это не влияет? Девочки где вообще дачи и воздух хороший, где стоит дачу купить

 

Привет. Захоронения у нас есть ядерных отходов, но оно далеко не в самом городе, а поселок тартат находиться еще дальше от них. Я думаю можно там купить дачу, но чтоб не близко к дороге. А экология я считаю у нас ни чем не хуже вашей, у вас там тоже много всяких выбросов в атмосферу. Там место хорошее, съездите посмотрите. может вам действительно понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Привет. Ой, если честно, дачами так плотно не интересуюсь, но с Ленусей согласна, почему не посмотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за ответы, дачу мы уже видели, места хорошие там, рядом Енисей, и лес. Просто пугает слово ядерные отходы :confusion: . А куда то летом выезжать хочется. Да согласна, что у нас в городе не меньше загрязнений, грязи в Советском на балконах целая куча. Девочки кто нить сидел на гречневой диете? вот думаю сколько скину, а то животик уже выпирает, нужно скинуть кг. 8, росточком не большая :girl_blush:много кг.лишних , хочется к лету красоткой быть, сколько продержусь на гречке не знаю, сеня второй день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я про диеты вообще ничего не знаю. Мне если надо похудеть, я раньше просто брала и не ела по вечерам, где то недельку и все уходило. Хотя бы после шести точно не есть. если только кефирчик и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, :)))))))))))))))))))))))))))). Пока читаю и пишу здесь параллельно варю гречку! :)))

Я ем ее с подливом из моркови и филе курицы. Вес приходит в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012,мне пришлось гречку поесть после родов, чтобы ребенка меньше газики мучали....очень эффективно (похудела сильно), я еще говядину отварную вместе с ней ела, просто одну гречку есть - это мало для организма, разбавляй овощами или рыбкой отварной. тоже надо бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

lenysia, тебе сейчас уже о диетах не думать=)) Я тож не хотела говорить о своей Б, но попала на сохранение и все всё узнали=))

Elena mamochka 2012, дача - это хорошо. В Тартате с экологией нормально, да и места классные.

Всегда_СияющаЯ, главное на тесты не подсядь, как я в свое время. Целый год в конце цикла с трясущимися руками в аптеку за тестами. Но потом отошла=))

Меня снова в больницу кладут=(( Планово, в связи с ОАА. Опять в патологии буду со скуки умирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda,ну удачки тебе, да там скукота еще та....у нас даже телека не было помню, еще и кормят беременных чем попало и порции как "кот наплакал", один раз дали нам апельсинку перед новым годом 30 декабря, подарок типа...вообщем я эти "сохранения" их вообще не понимаю, если они ничего не делают...магнезию прокапать и папаверин можно и на дневное походить, больше не для пациенток, а для своих бумажечек делают, чтобы в случае чего прикрытся :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, самое интересное, что мне там вообще ничего не делают. Только но-шпу и курантил дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda,да уж, вообще не понимаю, ну надо так надо :sorry: набирай себе развлечений, у меня ноут был с интернетом, так бы вообще повешаться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, вот и правильно,до последнего не говорите!

 

 

Елена,привет! Потерялась чет совсем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

lenysia, тебе сейчас уже о диетах не думать=)) Я тож не хотела говорить о своей Б, но попала на сохранение и все всё узнали=))

 

Меня снова в больницу кладут=(( Планово, в связи с ОАА. Опять в патологии буду со скуки умирать.

 

Привет. Я уже давно о диетах не думаю. как то сама по себе мало ем.

Ой, ну да это ужасно лежать в больницах такая скукота. Сочувствую тебе. Ты книжек набери , да и читай. Или правильно девочки сказали ноут хотябы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне валяться на сохранении нравилось. Тишина и спокойствие, процедуры, обед и спишь до вечера. Муж привез ноут с интернетом, но интереса он у меня не вызывал. Спала сутками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Привет-привет! :girl_bye::flower: Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, ой..знаешь,как то не очень,погодка тоскливая,сегодня серо на улице,вчера жара была... делать ничего не охото((( хотя и делать то нечего,всё вчерась сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Ха, смешной котяра :D У на сегодня наоборот солнце, радость, весна. Завтра в суд поеду в Красноярск, после него домой сразу, не пойду на работу :malicious:

 

Блин, сижу на ответах (которые на майле), вопрос: SOS!!!Девочки,нужен совет!!!!Срочно!! проснулась в 2 ночи, от того что хочу в туалет, и еле "доползла" до него, от пронзающей боли в низу живота, и чувства, что меня на шпагат растягивали((( живот твердый, малышку почти не слышно! через время попустило, легла в постель-маленькая начала меня колотить, как никогда!!! и так за всю ночь повторяется уже раз 7-8! вот думаю, мужа будить-в роддом ехать( у нас 39-40 неделек), или подождать, ведь настоящие схватки чаще, да и когда ложишься, то не прекращаются! Подскажите как быть?!

Блин, да я бы уже в больнице была, а не вопросы непонятно кому в нете задавала..... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, интересно и что ей там насоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Сейчас скину, если найду :D

 

тебе девочка к гинекологу немедленно

ну видимо началось, я бы уже давно в роддоме сидела

готовится малыш к выходу воды могут отойти

ехать в роддом

в скорую звоните.

Скорее всего начинаются роды. Не пугайтесь - се нормально, паника не нужна, времени у вас еще часов 8-10, собирайте сумочку, будите супруга и езжайте. Если это не роды, а интенсивные тренировочные - в роддоме вас осмотрят и все скажут - спокойненько доспите остаток ночи; а если роды - лучше под наблюдения врачей.

Но скорее всего очень скоро увидете свою кроху!!

Я бы не стала тратить время на интернет, если речь идёт о ребёнке!

 

Последний ответ самый разумный. Я, конечно, еще не рожала, но... блин слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, так вот именно,мы еще не рожали,посмотрим как мы себя будем вести в этой ситуации :D дай Бог скорее это на себе ощутить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...