Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

А я бы тоже не торопилась, т.к. схватки это долгая песня и лучше, если воды еще не отошли дома промаятся, а то скучно там в роддоме....ну это я сейчас так говорю, если бы в первый раз, то тоже ломанулась в больницу :smilie_girl_089: , сейчас уже знаю, что бежать то не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита,Привет! :D Ой, мне кажется я буду ужасно всего бояться и чуть что шороху наводить :malicious:

Поехала в наш славный Красноярск в арбитражный суд :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, Cчастливого пути!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich,в первый раз всегда более мнительно ко всему относишься, я такая же была, потом все по другому будет, удачки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый день!

Привет, Инесса! За темкой слежу, но давно тут не появлялась.

Девочки, очень нужна информация в плане отзывов про клиники по ЭКО. Кто что-либо знает. У меня сейчас очень важная дилемма куда пойти: в "Три сердца" на 60 лет или на Коломенскую. Больше склоняюсь к Коломенской (там и по цене вроде как подешевле), но хотелось бы услышать отзывы тех, кто это прошел. Может знакомые или сами обращались?

А погодка седня - "отпад"! Дождь, ветер и снежок вон смотрю пробрасывает! Наверно идет к нам снежная метель с западной части. Вот вам и апрель. У меня крокусы уже отцветают, а тут их снегом накроет! Забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, привет!

1) про клиники ЭКО в Красноярске я ничего ,увы,не знаю:( почитай отзывы о клиниках на главной!

2) но я рада,что ты об этом задумалась:)

3) ты документы об усыновлении пока отложила?

4) блин,жалко так твои красивые цветочки,но может теплотрасса не даст им сильно подмерзнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мать, ты прям по пунктам :D

Да была тут у другого доктора, думала, может она чего увидит. Она говорит все супер гуд! А т.к. за почти восемь лет Б не случилось, идите на ЭКО. Вот 16-го к Волнейкиной на прием записана, будем начинать сбор анализов. Да и денюжки как раз тут появились (муж машину продал), поэтому самое время. А на счет усыновления... Я даже не знаю что сказать... Мы даже в Канск в опеку так и не съездили, чтобы на очередь на деток встать... Заключение дома лежит, а мы сидим в кустах! Ну не знаю я! История с той девочкой как-то все во мне перевернула. Ни то чтобы я прямо-таки передумала, но как-то теперь боязно что-ли... А может не время еще?! Не наю. По поводу ЭКО канеш тоже в легком шоке (хотя и "планировала" его на эту весну), но помаленьку свыкаюсь с этой мыслью, читаю форумы про ЭКО. Страшно до жути! Как представишь это все. А у нас же еще и езда за 200 км. И работа. И хозяйство у мужа. У него три свиноматки, вот одна уже опоросилась, вторая на сносях, а третья следом. А с ними тоже мороки хватает: то уколы, то кормление из бутылочки, то очередные роды. Так что у нас дома грудничков навалом! Тут в магазин поехал молочную смесь покупать поросятам (Малютку с рождения), у него и спрашивают: вы что-ли кого родили? Ну у нас только "суррогатное" материнство :D .

А цветочки? Да не фига с ними не будет! Сами виноваты, нечего такую рань вылазить! Вчера солнышко светило - такая красивая желтая полянка была! Я ж теперь нынче на новый Кэнон (зеркалку) буду цветочки фотать - качество гораздо лучше мыльницы. Поэтому новый фильм обещаю лучшего качества.

Как у вас погода? Улучшений нет? Чего нам на выходные ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, давненько тебя не было... умочка, что решилась на ЭКО-я еще нет....жду чуда чудного :molitva: решила ближе к 30 на ЭКО-вот посмотрю на тебя, может тоже созрею...1.5 годика осталось мне...дай Бог, чтобы все у вас получилось :) а на счет клиник-настолько разные отзывы....но я тоже больше склоняюсь к Коломенской, так что Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем сайт захламили рекламой всякой, теперь висит больше все :girl_mad: никуда от нее недеться уже...и по телеку и по радио, в одноклассниках, в контакте....все захламили...а в начале такой сайт хороший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет! И всем привет!

Да,что то рекламы много,но меня это как то не напрягает,вот в радикале реклама биглиона на пол страницы просто вымораживает. такая навязчивая...

Irina_79, ты теперь многодетная мама))))))

Ждем от тебя новые шедевры!!!

 

Lenovich, я не помню,ты гормоны сдавала? У тя графики не понятные:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Да решилась - громко сказано. Чем больше об этом думаю - тем больше хочется как улитке спрятаться в своей раковине и носа не высовывать. Как представлю это все в красках - страшно до одури! Ну самое главное начать, а там еще не факт, что это скоро случиться, начнем анализы собирать - неизвестно какие подводные камни всплывут. А удача - это да! в этом деле главная. Спасибо! Ну а тебе конечно желаю к 30 годам быть мамочкой замечательного карапузика, чтобы про ЭКО и мыслей не было.

Инесса-Мама//12, доброе утро! Да, мамочка еще та! Вчера муж работал, пришлось самой из бутылочки их кормить. Так что проходим практику одновременного кормления шестерых грудничков. В прошлом году стажировалась на кроликах - пятидневные крольчата остались без матери, мы посадили их в коробку и занесли в дом. Они были еще совсем лысые и слепые (как котята только с ушами и без хвоста). Кормили их в четыре руки шесть раз в день "Малюткой" из шприца с пипеткой на конце (даже с работы приходилось срываться, чтобы "детей" накормить). Сначала на это уходило порядка 40-50 минут, а потом когда они стали сами сосать, то минут за пять управлялись. Ну худо-бедно не меньше двух пачек смеси скормили шестерым кроликам. Так что опыта уже достаточно, думаю что с кормлением ребенка (а то и двоих) точно справимся.

Ой, ну прям погодка за окном - загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Ир,читаю и глаза на лоб лезут,столько забот у тебя! Я б, наверное,не справилась с таким приплодом:)

А погодка и у нас суперская!Только утром -4 было. А так- солнце светит прямо в глаз:)

Ир,а можно вопрос,вы продали машину и у вас еще одна есть?Или пожертвовали машиной ради ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, да нет, ничем пока не жертвовали (хотя тут на днях почему-то ляпнула мужу, что если продать мою однушку в Заозерке, то еще на пару попыток хватит))) только там пока моя мать живет) Он продал грузовую машину которую для продажи и собирал. Ну "хобби" у него такое: покупает рухлядь по дешевке, потом пол года под ней "лежит" - перебирает, ремонтирует, красит, ставит новые запчасти, стекла и т.д., переоборудование в ГАИ оформляет на самосвал и продает "конфетку". Это имеются ввиду ГАЗ 3307. У него еще один "на подходе" - кабина уже покрашенная - собирать, наверно, будет уже. А машину на которой ездим (7-ми местная тойота) он тоже хотел продать, только спросом япошки щас не пользуются. Вообще хотел чего-нибудь по-новее купить, но это опять же денюжку надо будет добавить ... а нету! А без машины под попой нам же никак нельзя - в город не электричке не помотаешься. А щас ездить много придется. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, ну ясно,золотые руки у твоего! мы сечас тоже без машины,как без рук:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, а вы долго еще вне дома будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, ну мы как бы планировали здесь жить остаться. Не знаю,короче. Пока муж работает -будем жить в Кузбассе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, а-а-а, вон оно как. А ты там на учет не вставала? Как у тебя с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не встала. Здесь вроде нет такой больницы,как на Кутузова,тут все забешенные деньги проходить надо. Прием каждый раз платный,а денег пока таких нет. Вот и сижу пока на пятой точке ровно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, Привет. Гормоны я сдавала в апреле в прошлом году. Все были в норме, кроме ИСА (да и он на 1 единичку только был повышен). Полгода пила ОК и в сентябре снова сдала только ИСА. В норме :sorry: С тех пор пока не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, мне чет твои графики не нра,О. у тебя подтверждали по УЗИ? Этот скорее всего цикл ановуляторный...

 

Irina_79, может я и ошибаюсь,но на ЭКО,вроде бы,берут только после попыток ИИ...или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, У меня всегда циклы длинные были (как правило). На УЗИ видели (осенью последний раз была). Есть мысль вскоре сходить к врачу уже с графиками, а то я их до октября и не рисовала никогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, не-е, за деньги-то и черта возьмут. А ИИ делают если СГ слабая или шеечный фактор. Ну в-принципе мне доктор сказала, что если хотите попробуйте ИИ на Коломенской (если денег не жалко). Там оно стоит 17 тыщ, а если делать как положено три вливания, то это 51. А не факт, что это наш случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще в Красноярске ИИ дорогое. Убедить не хочешь Волнейкину на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-Мама//12, да нет, они же его все-равно неправильно делают. Да и с ИИ желательно стимуляцию делать, а меня Шилова от нее отговарила - не понравился ей мой ФСГ (завтра поеду пересдавать) - у верхней границы, мол, зачем ЯК растрачивать зря их уже и так немного. В-общем надо дуть на Коломенскую на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, аааа,ну тогда ясно! Дуй,на Коломенскую и не затягивайте!!! :)

потом напишешь,че там с ФСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...