Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем привет! Отпустили меня на выходные домой! У нас все хорошо. Все анализы в норме. Сделали УЗИ, доплер. Все в норме. Гиня, как оказалось, в направлении гестоз указала, который так и не подтвердился. Короче, просто так валяюсь там=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, приветик! здорово, что все хорошо, растите дальше, отдыхайте, осталось то уже немного :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, записалась на прием в Реновацио. По-моему достаточно дешево! Первичный прием - 460 руб, вторичный - 230руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглядываю сюда, а тут Elena mamochka 2012, Тусюмба появились.....урррря:) Какие у вас новости, девчата??? у меня две: скоро придет новая машинка и мы приобрели домой попугаяяяя :)))))))) Кешу, правда диковат малямс, но мы надеемся на любовь в ближайшем будущем :)

Может кто знает или у кого такая же ерунда-каждый цикл сильно болит голова за 1-5 дней до М. причем сильно-сильно и уже год точно наблюдаю такую закономерность

Metaldeda, отдыхай, конечно, представляю как муж скучает по вам...давай уже домой на родную кроватку ;)

Naticha, как у вас делишки, сколько вам уже там?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я к мужу каждый день на работу хожу. он не далеко от больницы работает, всего минут 15 ходьбы. Так что сильно не скучает=)) По ночам если только=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет!!!!У нас сейчас для заядлых дачников, сезон открылси!!!Вчера выезд был на целый день, сегодня тельце побаливает :D На следующие выходные с ночевкой поедим!!!

Что за машину купили? Чья идея была купить попугайчика??? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусюмба, Попугайчика уж очень я хотела....но милый не против :D так что все всех устраивает-обустраивается и привыкает к нам-такой лапка, тихий еще, боится пока нас....но ничего просто не дается...будем стараться! а машину долго думали какую...купили Киа спортика с Кореи, ай....подумали-не понравится купим другую, пока попривыкаем к левому рулю :) а про дачный сезон-это даааааа, помидоры у меня нынче чего-то буйно растут, даже ограничиваю их уже во всем-свете, тепле, воде, не подкармливала, а они как на коровяке сидят :girl_mad: может земля волшебная попалась...зато перцы скромненькие... и баклажаны, скоро капусту садить...кстати, тыкву буду в этом году зеленую садить-обалденные качества и вкусовые и неприхотливая-рекомендую :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,  киа спортейдж? Мы родителям купили( за их деньги) киа соренто.

И не одна за сегодня не поздравила с праздником,эх....девы...девы...ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Уже 38 полных. Дела нормально, пытается гинеколог упечь меня с отеками в стационар, завтра-после завтра пойду сдаваться. Хотя ничего критичного по-моему мнению нет, просто перестраховывается врач.

Metaldeda, привет, ты сколько с твоим неподтвержденным гестозом в больнице лежишь уже и сколько там надо отлежать по правилам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, меня уже выписали. Все анализы в норме, так что держать меня не стали. Тем более больничный мне уже не нужен. Но тебя на таком сроке могут и до самых родов продержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, а сколько всего пролежала? До родов то у меня еще две недели ( по предварительным так сказать рассчетам). Анализы у меня тоже все в норме. А вот из-за прибавки в весе и небольшой отечности ног - мне врач гестоз ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю всего. На выходные домой опустили, так что это время уже не в счет=)) А тебя могут продержать и 2 недели, и даже три. Пока сама не родишь. Отпускать уже просто смысла не будет. Ты бы лучше с врачом договорилась, чтобы она тебя на 39 положила в предродовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naticha, согласна с Metaldeda, не думаю, что надо торопиться...успеешь еще ;)

у моей подруги ужасно ноги отекали и с весом переборчик был...ничего, не поддалась на панику врачей-когда воды отошли-тогда и поехала в роддом, им уже 2 недельки :)) все у вас будет хорошо!

Инесса-Мама//12, он самый-соренто мы чего-то не захотели, больше к санта-фе склонялись, но решили еще деньжат подкопим и тогда в новом кузове купим, если что :) и.....Востину Воскресе!!! вся неделя пасхальная :)

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да прям и не знаю, что делать. Один раз уже писала отказ. Думаю, поеду ложиться, а то если что вдруг не так, не прощу себе потом. Да и по моим внутренним ощущениям, кажется, что раньше установленного срока рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Irina_79 в городе больше хвалят центр на Коломенской, чем на 60 лет Октября, все кто на 60 лет делают, потом на Коломенскую уходят, и на 60 лет цены выше чем на коломенской

Спасибо! Туда и пойдем!

Вчера была у своей Г, она дала кипу бумажек на анализы (часть можно сделать у них бесплатно), напросилась на пайпель на 28-е. На ЭКО сказала можно хоть сразу как анализы соберу, т.е. хоть в мае-июне. Но я склоняюсь больше к августу, хоть и, честно сказать, невтерпеж! Сказала на консультацию идти не надо, как только будут готовы анализы на 20-22 ДЦ пойдем на Коломенскую. Она как всегда на позитиве, вся порхающая! С радостью мне все бумажки выписала! Сказала, что за январь-март восемнадцать ее девочек пошли на Коломенскую, десять из них удачно. В-принципе, не плохая статистика (более 50%). По стоимости говорит, если без ИКСИ то 120-130 тысяч. Вот как-то так. Я хоть немного успокоилась, старт дан, теперь знаем в каком направлении нам двигаться. Вот только бы правильно определиться со временем - и затягивать не хочется и спешка в таком деле тоже ни к чему.

 

likAngel, с пополнением вас! (пернатым)

 

Девочки, а у нас в домике оказывается ***Буду_мамой//2012*** (прежний ник //Осеннее чудо//) Б - 13 недель! (она осенью сюда забегала) Только что-то она после 1 ноября ни одного сообщения не написала. Хоть бы зашла обчихала нас! Ну поздравлю заочно, пусть все у них будет хорошо!!!

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! likAngel поздравляем вас с пополнением и с приобретением машины, мы тоже щас на одних кредитах сидим. Не знаю с чем связаны твои головные боли именно перед месячными, но у моей бабушки тоже постоянно очень долгое время болела голова, я нашла рецепт простой, нужно пить ромашку 2 недели, в день уже конечно не помню сколько, но с того времени у бабули перестала болеть голова :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, ромашку я пила...-не помогает, чего-то разленилась-уже в феврале должна была к врачу пойти-все тяну...весна видимо, не хоца по врачам просто так ходить.

спасибо всем за поздравления:))) Irina_79, я так прям с тобой мысленно, так хочется, чтоб все получилось...и тогда не раздумывая за тобой пойду....!!! держи нас в курсе, а мы за тебя держим @@@

Naticha, ну если ты так чувствуешь-тогда, конечно, выходи уже с малявкой на руках и главное-легких родов и здорового малышааааа :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ой спасибо! Да, на самом деле у нас вариантов нет - протокол должен быть единственным и победным! Денег на повторные попытки мы вряд-ли наскребем. Поэтому все-таки решила не спешить. Сейчас главное пройти все обследования, может что-то еще подлечить придется. А уж если получится, то буду с радостью всех агитировать и рекламировать центр на Коломенской! Кстати, Натуся тоже туда собирается в августе, в третий победный протокол. Только что-то она сюда не забегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! :)))) Сколько написали!

Я только из мини отпуска! И с новостями. Только и не знаю как воспринимать эти ности!

После искусственных родов пропила полторы пачки Жанина. Бросила.

В прошлую пятницу сделала тест - положительный! Меня такой страх одолевает - просто не высказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всегда_СияющаЯ, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Lenovich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлый понедельник я сдала ТОРЧ. Вообщем опять никакой подготовки! Вот и попали!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, вот так новость! Все страхи прочь!!! ЭТО уже случилось! Надо верить в лучшее! Страхами тут ничем не поможешь. Господь дал еще один шанс - надо им воспользоваться. От всей души тебе желаю выносить и родить здорового малыша! Будем очень крепко держать за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

У меня вопросик где можно сделать МАР-тест в Красноярске? На коломенской мы сделали, хотим еще в одном месте сделать для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, поздравляю! Главное, сильно не переживай. Ну хотя бы старайся.=)) Два снаряда в одну воронку не попадают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша// :), привет! Мы сделали в "Три сердца", 60 лет Октября, 50. Триста с чем-то стоит. А у вас плохой результат?

P.S. А это так задумано, что он смайлик ставит??? Прикольно!

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...