Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, как я рад,как я рад. А помнишь мои слова?!:) я ж как каркуша! Ой,как здоровоооо))))

 

Irina_79,  привет! В этом спешка не нужна,правильно говоришь. Все пройдите анализы,а там и в победный протокол!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

результат очень плохой 100% :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, как здорово :Crazy: все будет хорошо, растите и чихайте на нас, я за второй лялечкой тоже собралась :m0591: . Сынуле исполнился год, празднуем уже 3-й день, как свадьбу :JC_goody: гостей много, приходят частями :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  поздравляю! Пусть Андрюшка растет на радость маме и папе,здоровеньким мальчиком:)

П.с. Блин,думала же,вот не пропустить вашу годовщину,и в оконцовке проворонила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, с первым годиком вас!!! Здоровья и везения!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Инесса-Мама//12, каркуша, каркуша... :)))))))))))))))

Во мне сейчас столько энергии. На работе каждую секунду возвращаюсь к этой мысли! На следующей неделе едем в Красноярск, сразу по всем врачам! Не хочу упустить время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ,  вот всем каркаю,а себе никак! Я рада,что и тебе карканула))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, суперррррр, вот это новость :JC_goody: молодчинкаааааа, ничего не бойся, воспользуйся шансом стать хорошей и заботливой матерью и помни-всю Б.только положительные эмоциии!!! Вперед, дорогая, к финишу через...8 месяцев? ;)

Сонита, с годиком Вас, как время быстро летит...молодцы, что на второго решились, надеюсь, Господь Вас быстренько услышит ;)

Коша// :), чтоб 100%....не верь, пересдайте и пока в голову не бери даже, мы на Коломенской сдавали-нам 98 или 97% ставили....а на Кутузова -все Ок, пересдайте там, недорого и никто в направлении на ЭКО, кстати, не заинтересован....повторю-не переживай, и мужа поддержи обязательно!!! сама через это прошла...знаю о чем говорю

Irina_79, может дневничок в графике вести будешь...чтоб потом и мне ничего не упустить? :m0591:

Инесса-Мама//12, таааак, а мне?;) тоже хочу, чтоб накаркали :))) ой, а давайте друг дружке каркать...?

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Инесса-Мама//12, Так вот ты какая, значит, предсказательница :D Не зря ведьмочка на аватаре :flower:

Собираюсь снова в наш славный Красноярск. Всё судебное дело до ума не доведем. Я ответчику уже говорю, что в соседнем зале Русал и Норильский никель судятся, туда бумаги чемоданами завозят, а мы какие-то тряпки поделить не можем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, дневничок в графике обязательно будет (надеюсь затяжной, на все 9 месяцев). Просто не пишу когда писать особо нечего, поэтому во многих графиках написано мало. А вообще и целый дневничок у меня тут есть (в разделе Дневники форумчанок), только я совсем не болтушка и пишу туда редко (больше у других читать люблю). Конечно, если наступят в жизни такие события о которых захочется кричать на весь мир, то наверно буду вести там летопись. Так что забегай, всегда пожалуйста!

 

Lenovich, удачи тебе в суде! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, Спасибо-спасибо! :flower: Надеюсь, закончим уже сегодня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ поздравляю тебя с такой замечательной новостью, желаю легкой беременности, понятно что страхов не избежать, но раз бог дал вам ребеночка, значит даже не допускайте плохие мысли, все будет замечательно :girl_bye: .

Сонита поздравляем вас с годиком, пусть Андрюшка растет здоровым и счастливым на радость папе и маме :Hello: и давайте уже за вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас(нас) есть те кто прошли через ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша//:), не я. И вроде никто ЭКО не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Натальи было две попытки ЭКО, только она последнее время сюда не заглядывает. Коша// :), а ты приходи в болталку по ЭКО http://www.babyplan.ru/forums/topic/32909-vesna-krasna-prishla-vsem-ekoshkam-detok-prinesla/, там вроде и с нашего края девочки бывают.

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Elena mamochka 2012, ой, спасибо, будем стараться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как на вас каркать,когда никого нет!!!

По заказу не могу,так что ждите очереди,когда меня накатит :D

Всем,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Я тут :D

Привет, девочки! Погодка у нас не айс :girl_mad: Зато я вчера суд выиграла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, уряяяя!поздравляю!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас(нас) есть те кто прошли через ЭКО?

Зайди на сайт Пробирка, есть тема Эко в Красноорске, много инфы подчерпнешь и вопросы если возникнут девочкам опытным позадаешь!!!

Ссылки скрыты.

Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, Принимай поздравления!!! ;) В выходные не очень-то и охота писать, и, кстати, теперь домашний мой любимец теперь занимает многооооо времени :) Девочки, скажите, кто-нибудь что-то про М.В. Оганян слышал? я лекции посмотрела-воодушевили на здоровый образ жизни :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Привет. Спасибо-спасибо :D А у вас волнистый попугай? У нас был волнистый давно, жил 9 лет. Мама его говорить научила. Причем долго учила говорить своё (т.е. попугая) имя, а толку 0. Ну она и бросила, потому что надоело ей, а он возьми, да скажи. Ну и пришлось дальше потом другим словам учить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро краснояркам! :)

 

Меня настиг токсикоз, выворачивает на изнанку. Но это всё фигня, терплю!!!

Сдали с мужем мазки, кровь, сходили на УЗИ, плодное яйцо визиализируется. Пью успокоительные, вечером засыпаю хорошо, а ночью подскочу и начинаются думы.

Никакие анализы не беру, УЗИ оставила у врача. Наверное, это мой бзик, но видеть ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, держись, это не надолго ;) а зачем успокоительные? не переживай зря, все отлично будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к нам везут мощи Матроны Московской! Ура! Будет в Красноярске с 5 по 14 мая, потом повезут в Канск и еще по Краю, потом в июне снова в Красноярск. Я почему-то очень верю, что поможет! Ожидают очередь, как к Поясу. Покровский собор круглосуточно будет работать. Кто-то пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...