Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, привет! Не переживай,всё будет хорошо,думай только о хорошем! Поняла? Все у тебя нормуль будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НУ И ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРОПАДАЕТЕ???????? Скукота блин:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

И на наш город нападает весна. Тишина у нас тут, только ветер свистит в пустоте :malicious: Видимо, у всех, кроме меня, начался огородный сезон (а я не люблю это дело) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в Покровский собор. Ходила уже на пояс Пресвятой Богородицы 2-го ноября 2011 года. 4 часа простояли в ужасающей очереди. ... А пояс так и не увидели. Коробочку одну. Хотя, не посмотреть же на пояс ходили, а помолиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик всем! совсем забросила планирование, и форумок, в этом месяце отдыхала (мужу было не до меня), а сегодня вообще надоело-поцапалась, мелочь....а неприятно до жути, ну не люблю я когда на мне срываются, теперь буду дуться в гордом одиночестве :anger: и это перед праздниками...ха, перед М. видимо...

Всегда_СияющаЯ, ты уже попривыкла?;) и верь-все будет хорошо, только верь в роднулечку-малыша!!!

Изменено пользователем likAngel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да уж...подуйся немного, да и ладно :bat:

я вот мучаюсь 3-й день с зудом....сходила вчера к Г. сдала анализы, теперь только после праздников будут готовы, сказала воспаление, кольпит точно есть, чем только вызвано это дело по анализам будет видно, как всегда еще эти праздники не вовремя....кто нибудь спринцевался с содой? как это вообще делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет. Я спринцевалась. Разводила соду в теплой кипяченой воде и спринцовкой набирала с банки и туды заливала))) Но только я после этого спринцевания заработала молочницу,поэтому для меня сода теперь-враг мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, привет! Я всё никак не доберусь до компутера. Несколько дней назад перед сном взяла ноут, думаю отпишусь на сайте. Пересмотрела все форумы, зашла к тебе на страничку, хотела сообщение написать и уснула. :))))) Вот такая я амеба сейчас. Сплю, да ем! :)

 

Почему здесь такая тишина, никого нет!? Начинается огородный сезон.

 

1 мая у меня был ПДР. Так тошно на душе было, но никому ни о чем не сказала. Глажу свой живот и надеюсь на лучшее :) Моя мама сказала, что у нас будет девчонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, а когда у тебя будет ПДР? не волнуйся зря, хотя понимаю тебя, тяжело после проблемной беременности, сама буду трястись после преждевременных родов :friend:

Сегодня узи делала, растроилась, млиннн....уз признаки внутреннего эндометриоза, структура миометрия изменена за счет жидкостных включений 2-3 мм, по ходу базального слоя эндометрия, узистка сказала мне вообще очень повезло родить малыша, я в растройствах теперь :bye2: , до родов не было такого...странно от куда он вообще берется, сижу читаю теперь....

Кстати узи делала в Узи Студии на Карла Маркса, 157, стоит 450 руб, дешевле, чем у нас в Северном, понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, сходи к другому специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, да схожу в следующем цикле уже, сейчас анализы еще посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярский край ушел под землю? Ну и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Железногорск не ушел :D

Привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, сама-то куда пропала? Забегай ко мне в дневничок.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратуте! И я тут! :)))

Сонита, ПДР на 23 декабря.

Мне на днях так трепанули нервы на Коломенской. Пошли туда встать на платный учет. мне так спокойней было бы. Сдали анализы на гепатиты, ЭКГ, ПТВ и ПТИ всякие, а нам отказали. Сказали, что временно преостановили постановку на учет. Так обидно стало....

 

Зато сегодня сходили на Мрачные тени в Луч. Так мне понра эта сказка!!! :)

 

И правда, куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки!!!!!!Всегда_СияющаЯ,  ты ж мне что-то написать хотела?

 

Хаюшки!!!!!!Всегда_СияющаЯ,  ты ж мне что-то написать хотела?

 

О,заикаться аж начала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, и правда обидно, ну как так то... :think1: даже незнала, что там платный учет есть...

Ну пишите уже у кого что интересного происходит, а то привет да привет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наведались на Шелковую в центр планирования семьи. Все карточки передали в перинатальный центр на Киренского. Не поленились, съездили с мужем и туда. Какое там здание, все круто. Попали на выписку, фотографы кругом снуют. Там администратор нам растолковала, что к ним попадают беременные с патологиями и только по направлениям! Такого нашей семье больше не нужно, поэтому бежали оттуда без оглядки!

Завтра в у меня прием в 3 консультации.

 

Вот сколько про себя пишу, зато остальные скрытничают!

 

♔Инесса-Мама♔, а хотела написать все тоже самое и плюс к тому спросить про гинекологию на Кутузова. У кого ты стояла на учете?

 

Сонита, ты уже вплотную занялась планированием?

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, Привет! А у нас в городе не идет такое кино, я даже название первый раз увидела :think1:

Сонита, Потому что пауза слишком затянулась :Crazy: Я привезла от бабушки велик, но наша дивная погода не дает мне на нем кататься! :girl_mad: Приходится смотреть фильмы, читать книги, вязать, мыть окна....... и т.д. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, я была у Симахиной. А тебе зачем сейчас эта больница нужна?

Я так понимаю,анализы у тя все хорошие. Вот и Слава Богу!:)

 

У меня дела...да как сказать,мучаюсь со своей кистой в ЛЯ. Пью ОК, сначала приема кровотечение остановилось,потом,через неделю,опять кровить начало. Сейчас выделений можно сказать,что совсем нет. Ещё три табл осталось,потом на отмене буду ждать М. Потом на УЗИ хочу сходить. Вот пока и все новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,перепутала,осталась одна табл на завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Я в прошлом году ОК кровотечение останавливала (3 недели мазало). Это жесть. Мне врач схему сказала, точно не помню, сначала по четверти таблетки каждые 4 часа (даже ночью) в течение суток, потом по половинке каждые 6 в сутки и так постепенно увеличивали до одной в сутки, как обычно. А ОК на сосуды же давят, я первый раз в жизни тяжесть в ногах почувствовала, будто по 20 кг в каждой ноге. Но кровотечение прекратилось и не было больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, вчера вечер провела на твоей страничке. Просмотрела все твои графики, комментарии, рассказ о родах. Только так и не поняла почему ты родила на 34 неделе. Шейку зашивали тебе?

 

♔Инесса-Мама♔, сейчас носимся по всем больницам. Муж начал злиться на меня. Но мне так легче - когда я постоянно сдаю какие-то анализы, УЗИ. Вроде как - делаю всё для своего будущего ребя.

 

Lenovich, ты такая Золушка! Постоянно чем-то занята - и уборки и вязание и кино... Мы уже 10 дней в Красноярске, остановились у моих родителей. Помощи от меня нет:) Мы то в бегах по больницам, то в кино, то по гостям :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, нет мне ее не зашивали по причине низкой плацентации когда я на сохранении лежала. Я так поняла, причиной оказалась ФПН, плод страдал в утробе, поэтому запустил процесс родов раньше времени, но врачи ответа на этот вопрос конкретно дать не могут, причин много видимо может быть, от шейки и до экологии нашей.

Lenovich, хозяюшка, скоро тепло придет - будешь кататься :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich,  я пока никакой тяжести,слава Богу не чувствую.

 

Посмотрю,что дальше будет...

Всегда Сияющая, ясненько всё с вами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...