Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всем доброго вечера!

**Наталья**, привет пропажа! Я осенью делала на Кутузова у дядечки (Екимов). Тож говорят вроде не плохой специалист, опыт уже большой. Про твою тетеньку не подскажу, не знаю. Наташ. а у тебя какие-то конкретные проблемы или просто перед протоколом свежий эндик нужен? У меня по ходу большая ж...па с Э. Делала УЗИ на 21 ДЦ - он оказался всего 7,5 мм и плохой по структуре. Че ему заразе надо? Пойду 1-го на прием к Г может скажет какие есть варианты. Может тоже гистера перед протоколом как вариант?! А пока ложусь в понедельник в онкодиспансер на удаление фиброаденомы (или чего там у меня), чтобы дали зеленый свет на ЭКО. С ней сказали категорически нельзя! Надеюсь, что это еще один шаг, приближающий нас к долгожданному малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, ты меня убила. Что,у тебя фиброаденома тоже:((((((((( ппц! Вот и мне дали направление в онкологию,а я никак собраться не могу. И шишку свою не могу нащупать.была и вроде бы сплыла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, а я вот собралась... (просто другого пути нет). Да вроде там все не страшно (главное, чтобы при вскрытии это не оказалось чем по хуже) Доктор сказал. что если все нормально, то дня через два-три отпустят домой и на восьмой день швы снимут. А беременеть с ней он сказал опасно: на фоне гормонального изменения она может начать расти - тогда ее будут удалять прямо у Б. Так что вариантов нет - вырезал и забыл. надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, вырезал,то вырезал. Но не факт,что она не появится в другом месте. У меня,у заловки,подруга ходила с ФА лет пять,главное,конечно,чтобы она не росла. Удалила,новые повылезли. И у другой подруги также. Но, это раз на раз не приходится. Поэтому,очень надеюсь,что мы вырежим эту дрянь и она у нас больше не появится.А у меня здесь полиса нет,вот опа...Надо ехать к себе брать. С другой стороны,если платно,то и полис нафиг не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну и страсти же вы тут рассказываете! Онкодиспенсер...вырезал... ужас!

Irina_79, я когда-то, еще перед первым ЭКО удаляла перегородку в матке.После этого мне стали ставить седловидную матку. Когда в апреле съездила на прием на Коломенскую, сказали, что может быть остался хвостик после перегородки , который и дает такое показание( седловидность) и может играть роль спирали. Ну и к тому же у меня тоже какие-то там узлы есть, и эндик плохо растет. Да плюс ко всему два пролетных протокола. Вообщем, сказала, иди, делай обязательно. А тётка, к которой меня направили на гистеру-она заведующая кафедры акушерства и гинекологии в мед.институте, и параллельно делает гистеру на Кутузова. Сильно про неё в инете нигде не написано, я искала.

Девченки, а сколько по времени вы находили в больнице во время гистеры? Мне надо дочь куда-то определить на это время, поэтому надо знать, сколько дней я буду отсутствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, я приехала в понедельник,а в пятницу утром меня выписали. Привет,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, я легла во вторник, операция была в среду, в пятницу после обхода выписали. Но это как договоришься. Девочка лапару делала по договоренности - так ее оперировали в день поступления, а не на следующий, как принято и отпустили уже через день, хотя операция по серьезней гистеры. В платных клиниках вообще в тот же день отпускают. Поэтому переговори заранее с врачом, объясни, что ребенок маленький (кстати, вам уже официально годик? или еще нет?) Лапочет уже во всю наверное?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Блин, как долго лежать то!!! М-дааа... :( Я думала, на сл. день отпустят. Буду упрашивать, чтобы раньше отпустили. А вообще как там лежать? Нормально? Просто есть больницы откуда сбежать хочется. А есть такие, где прям отдыхаешь :m0591:

Irina_79, да нам уже год по официальному :) Лапочет на своем языке что-то. Нормальных слов штук 6 говорит, а остальное-не понять что :D По телефону страсть как любит разговаривать. А еще любит свои памперсы в ведро выбрасывать.Сама берет памперс и тащит его на кухню к ведру. Я ей ведро открываю, она его туда бросает. :D Вещи по местам все раскладывает.Скажу ей положить на место, она послушно ложит. Прямо маленькая помощница уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком отделении лежать будешь. Я лежала осенью,палата угловая была,холодно ужасно было. Отопление ещё не включили,хотя по срокам уже положено было. А так,всё хорошо,палата у меня 2-х местная была,с девочкой лежала,она на сохранении была. Сейчас её дочурке 1.3, до сих пор с ней дружим. Персонал вполне адекватный был. Я лежала на 4 этаже,в 4- ом корпусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, ну точно помощница! Здорово! Как раз надо через годик братика или сестричку - будет уже нянька!

А на счет больницы... Да по-моему отовсюду сбежать хочется. Я вот сегодня еще только пол дня в больнице, а уже бы плюнула на все и ушла! Столько "прелестей" вкусила... На Кутузова тож далеко не курорт, конечно, но пару-тройку дней вытерпеть можно. А в платных палатах наверно вообще приемлемо. Не узнавала по цене? Ты вообще как бесплатно по направлению? Там прелести еще при поступлении начинаются - очередь с семи утра в узком коридорчике часа на три. Потом хождение по лабиринтам в нужный тебе корпус. Там по мед.полису выдадут одеяло, отругают, если нет своего постельного белья и сорочки (простой х/б) на операцию. Так же надо свою чашку/кружку/ложку. Еще компрессионные чулки нужны на операцию. И по поводу наркоза с анастезиологом накануне договариваешься (на гистеру стоил 1000, на лапару - 2000) или поставят обычный. Хотелось бы верить, что за последние пол года что-то изменилось в лучшую сторону. В-общем, удачи тебе! Когда планируешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, мне эти лабиринты при наркозе проявлялись,как резиновые были. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, ой, а я так рада была, что мне наркоз хороший ставили! Никаких отходняков! Как будто просто спал - голова свежая, ни тошноты, ни головокружения. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, позвонила я сегодня этой врачихе. Оказывается, она мне будет делать на на Кутузова, по каким-то там причинам, а в клинике при мед.академии. Естественно, платно. От цен я чуть с ума не сошла. Простая диагностическая гистера 10 тысяч, а если еще удалять хвостик перегородки придется, то 15.А если к этому + лапара( на чем она очень сильно настаивала), то еще 25 тысяч.Итого 40 тысяч!!!!!! Всё, занавес!!!!! :reverans:

Я офигела!!!! И это еще мягко сказано!!! Вообщем, ответила ей, что согласна только на гистеру. На 10 тысяч я была сразу настроена. По времени сказала, будет все быстро. Вечером сделает, утром отпустит. Могла бы и ночью отпустить, но это "как-то не по человечески". Вот такой вот расклад.

Собираюсь делать в самом начале июня на 5-10 д.ц. На 13 июня у меня билеты куплены до Улан-Удэ Поеду к родственникам и к своему травнику( тибетологу). Параллельно лечусь травками у него.. Просто всегда думается А ВДРУГ.... :tectik:

Сегодня хотела к мощам Матроны сходить, но их еще не привезли, хотя и обещали к 15 часам. Пойду завтра счастья пытать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, н-да, нехило они на денюжки разводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, я бесплатно гистеру делала. А лапара-4 тыщи - пожертвование.

 

Ир,а я про платный наркоз не знала,тож бы тогда бы лучше заплатила.

 

А я 19.12 в Москве у Матроны была. Воды святой взяла,иконку. Очень надеюсь на помощь Матроны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, молодец, что у Матроны побывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, в Москве я тоже была года три назад. Стояли, помню, часов 5. Замерзли все, просто ужас! Но никто не заболел. Правда и просимое еще не осуществилось. Но , я думаю, это только пока :)

Да, развод на бабки не хилый! Я это все понимаю. Я у себя в городе гистеру тоже бесплатно могу сделать, и лапору за небольшие деньги. Но на Коломенской сказали, надо делать именно у той тётки, а не у вас в городе, где не понятно кто и что делает! Приходится раскашеливаться, а куда деваться то?! Остается надеяться, что за деньги сделают хотя бы хорошо, а не как попало. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, странно как то. А на Коломенской нужны только результаты гистеры? Если да,то можешь узнать в хозрасчетной на Кутузова,сколько будет стоить гистера. Я не думаю,что 10-ку,максимум 5, может быть. Позвони,узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, спасибо за совет! Я уже делала гистеру перед первым ЭКО. Их она не устраивает. Врачиха говорит, делай именно у той тётки, т.к. она специализируется именно по патологиям матки. А у меня как раз такой случай. Перегородка-это же патология.Говорит, мол она сможет правильно все подправить если что, чтобы импланация удачно прошла.Говорит, что другие так не могут сделать, как она. На Коломенской же тоже гистеру можно сделать.Так нет, они меня именно к той тёхане отправляют.

Irina_79,а тебя чего в больницу занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, да я сама напросилась :) Собирала все бумажки для ЭКО, сделала УЗИ молочных желез, а там обнаружили фиброаденому. Я бегом к маммологу, он говорит надо вырезать. А мне же срочно надо - все анализы уже собраны. Он пообещал за отдельную плату без очереди устроить к себе в торакальное отделение на Смоленской. Вот и понеслось. В четверг вечером была у него на приеме, в пятницу утром оформлялась в стационар, вчера легла. Вот 1 июня на прием к Г записана, надеюсь что к тому времени эту проблему устраню. А там будем решать что делать с эндометрием (еще результат пайпеля не знаю). Вот. Если б не ЭКО я бы наверное вырезать пока не решилась (размер у нее 0,9х1,5 мм). Хотя чем это чревато подозреваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, тогда понятно,почему тебя к этой тетке отправляют.

 

Ир,а больница эта где находится? По П. Железняка едешь,а потом направо заворачивашь,и как по частному сектору немного едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, в Зеленой Роще; по Металлургов где самолет поворот через частный сектор, там еще строительство нового здания идет. В-общем, я не знаю как объяснить.

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, ну и страсти у тебя творятся!Как начнешь по этим врачам ходить, так обязательно что-нибудь да и найдут. ты ЭКО на какой месяц планируешь? На июнь-июль?Ты где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, хотелось бы в августе. В июле полугодовой отчет (я главбух). А делать планирую на коломенской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, ты у какого врача? Я у Зайцевой. А я хотела делать в сентябре.Но наверное, не успею подготовиться. Врач сказала, что после гистеры будет месяца три подготовка. Я решила для себя, что пусть все идет своим чередом. Я ничего подгонять в этот раз не буду. Как должно быть, так пусть и будет.Есть Бог, он все видит, и сам знает, как и когда для меня будет лучше. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...