Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Привет,девчонки!

 

Наталья,с возвращением.

 

Ирин,а что профиль матки? Делают по желанию? Ир,не мешай всё в кучу. Делай доки на опеку,за двумя зайцами погонишься- не одного не поймаешь. Я бы,вообще,пока с опекой подождала. Сначала ЭКО,а там бы уже думали,если результат был бы отриц. Не знаю,у тебя такие шансы на ЭКО,иметь своего ребенка...ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, ох, Ин, тут уже обратной дороги нет. Просто почему-то эти два события наслоились друг на друга... Отодвинуть ЭКО месяца на два-три что-ли... Просто знаю, что стартовать потом сложно будет решиться, а сейчас мы как бы уже у финиша (справки, анализы собраны). Ой не знаю...

 

А шансы... Да они у всех одинаковые 50/50. Либо да, либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,отодвигай. Потому что,тогда ,в твоем случае лучше опеку оформлять---брось все силы на это!!!

 

Irina_79, ты мне профиль матки не написала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, ой, зай, прости. Мысли, сама понимаешь, о другом. Да, я просто позвонила и записалась. Делала на Коломенской в ЦРМ, процедура как обычное трансвагинальное УЗИ, стоит 750 рублей. Это мне Наталья такую идею подкинула, моя Г про такое даже не заикалась, говорила сделать обычное УЗИ на 14 ДЦ (может она про такое обследование и не знает). Наверно, это надо искать в клиниках ЭКО, в обычных может такого и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, да, биофизический профиль матки показывает кровоток в матке. Там начисляются балы за каждый показатель и в итоге, по общей сумме, смотрят, на сколько возможна имплантация( или невозможна, если меньше 13 баллов например). Делают его обычно перед ЭКО.Но если ты хочешь узнать, как дела обстоят у тебя с кровотоком, то можешь и ты сделать. В Красноярске делают в центре репродуктивной медицины на Взлетной,1. Стоит 750 руб.

Irina_79, привет!Спасибо, съездила хорошо. С нетерпением ждала, когда ты сходишь на биофизический профиль. А в остальном знаешь, что хочу сказать... Пусть идет все своим чередом. Не подгоняй ничего и не откладывай. Раз так вышло, значит так судьбе угодно.Ведь в нашей жизни бывает все ни рано и не поздно, а ВОВРЕМЯ! тем более анализы все пройдены.Если отложишь ЭКО, придется кучу снова пересдавать, а это деньги ( и не совсем маленькие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, с прибытием на родную землю! :) Удачи в планировании. Прочитала твой рассказ про тибетолога (правильно написала?:)), и сразу вспомнила фильм "ешь, молись, люби" :)))) Cкоро ты обретешь свое счастье :) Хотя, я думаю, у тебя его немало! :))

 

 

 

Irina_79, не пойму, если все показатели в норме, всё в порядке, почему не наступает беременность??????????? У меня сроду такого эндометрия не было! 5 мм в середине цикла!

 

 

 

Lenovich, у меня после уколов всегда лицо превращается в рассадник прыщиков и шелушения! Бррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, привет! Спасибо! Да, ты правильно написала( тибетский врач, значит :) ). Счастье и правда у меня есть! Ему уже больше годика :D И в остальном, с божьей помощью, все хорошо! Как ты себя чувствуешь? Как жару переносите?

Девочки, я поехала в Красноярск на УЗИ.Так что до завтра!

Изменено пользователем **Наталья**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, Ирина,спасибо за ответ.

Наташ,я сейчас в Кузбассе живу,поэтому,в Красноярск явно за этим не поеду:) А тебе удачной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Наталья**, я еще не знаю что такое маленькое счастье, которое кричит, требует, кряхтит, улыбается, пускает слюни! Но я уже чувствую как мой сыночек поглаживает меня изнутри! :) Так рано! В 1 беременность почувствовала только в 20 недель.

 

Чувствую себя по-разному! Тяжеловато, ноги отекают, к концу дня выплывают из босоножек. Я уже ношу беременный сарафан! :) Рановато одела, но хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, а точно! Ты же "Из далека")) Но я думаю, у вас это тоже есть. А я после вчерашнего УЗИ даже боюсь теперь на биофизический профиль матки ехать в июле. Эндометрий на 5 день всего 0,1. Это писец! У меня никогда такого маленького не было! Буду объедаться ананасами и грейпфрутами, и кефиром в придачу. Мож чего и наращу к 18 д.ц. Какими-то другими препаратами пользоваться не хочу.Хочу в реале посмотреть, на что гожусь ( или не гожусь)

Всегда_СияющаЯ, ой как здорово! Просто твой сыночек знает, как ты его любишь и ждешь.Поэтому он тебя и поглаживает из своего домика))) И правильно, что беремен. сарафан носишь! Когда же его еще носить, как не летом в жару.И не важно, какой срок, главное, чтобы тебе и малышу комфортно и приятно было!

P.S.Я тоже хочу беременный сарафан!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

А у меня сегодня последняя таблетка ОКов.Не знаю,продолжать дальше или нет? Мне их на три мес. прописали,три пачки пропила.В субботу, в планах,на УЗИ сходить.Но чувствую,что после купания в речке у меня не только ЛЯ увеличен,но и ПЯ увеличился.Неужели и там киста образовалась???Т.к боли тянущие по бокам и чувствую оба Я.Писец тоже короче:(

**Наталья**, правильно,"ешь кокосы ,жуй бананы" (С) А в нашем случае,ешь грейпфруты,жуй ананасы:) Это лучше,чем таблетки. Попробуй пока этим нарастить Э.

 

Всегда_СияющаЯ, с легкими шевелюшками вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, :D :D :D Прикольно ты написала! Я поржала немножко, настроение подняла))) Вот и посмотрю наконец-то, действует на меня "ананасно-грейпфрутовый метод" или можно больше им не обольщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за комплиментики!=)) Сама от фотосета тащусь=))

Меня снова в больницу упекли. Я на выходные смылась. Срок мне аж уже на 9 число по УЗИ поставили. Шейка еще не открывается и даже намека нет=(( Хотя уже хочется скорее с дочей встретится. Еще и маловодие небольшое поставили, и обвитие 2 раза. Врач сказала, если в родах КТГ будет плохое, то под нож=(( Короче капец. Расстроилась только. Хоть не зря легла, а то бы если из дома поехала, мало ли как оно там все обернулось с этими обвитиями. Еще я умудрилась простыть, что вообще сейчас не кстати=(( Весело, в общем, живем=)))

Всегда_СияющаЯ, с шевелюшками! У меня в этот раз тоже рано доча себя проявлять стала. В 15 недель уже заметные пиночки были. Говорят, во второй раз все быстрее происходит=))

Изменено пользователем Metaldeda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, вот те раз! Ты давай лечись,морсики пей,темпа есть? Получается,ты до последнего в больнице будешь. Ну ни чё,зато при присмотре. Выздоравливай! И скорейшей встречи с малюткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, да темпы пока нету. Насморк только. Весь день из носа вода льет=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моим землячкам! :))))

МЫ с мужем только с озера вернулись, арендовали на оз.Большом домик, 2 дня там были. Ели, спали, гуляли, купались! Я немного загорела. Сыночек мой по вечерам становится активным, показываю мужу где его сын шевелится! ;) Я поправилась на 3 кг. Это оооооочень много! Вот что значит объедание на свежем воздухе!

 

♔Инесса-Мама♔, мне кажется, что не стоит увлекаться ОКами. У меня вторая беременность наступила на отмене Жанина.

 

Metaldeda, у тебя уже 2 ребенок? :)))Желаю тебе естественных легких родов, пусть всё сложится, как нельзя лучше! :) В родах - стойкости и мужественности тебе! :flower: а вот болезнь твоя совершенно ни к месту!

 

**Наталья**, спасибо! :) Хочу тебе пожелать скорее нарядиться в беременный сарафан! Или своя беременность или ЭКО - пора испытать радости (и сложности) беременности! Кстати, я забеременела с эндометрием в 5 мм. Это точно знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, привет! Вы ещё на одну недельку старше стали! поздравляю!

Да какая тут Б. на отмене? У меня ж киста не ушла,поэтому,шансы равны нулю.

Блин,я тож хочу на озера,на Белё,Тус,Сарбаголь...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, спасибо! Щас попробую в радикале скинуть фото своего живота. Уже внушительный!

:( я вообще профан во всех этих вопросах, уже сколько раз зарекалась ничего не советовать. Помню, что в подростковом возрасте меня лечили от кисты уколами алоэ и тампонами с мазью Вишневского.

 

На след.выходных прем на Беле, будем ночевать в палатке :)

Изменено пользователем Всегда_СияющаЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, передавай привет просторам Хакассии:) Очень хочу туда. Мы любим отдыхать,на пресном,где карликовые березки,там и берег классный.

 

Кстати,я здесь тоже читала про уколы,алоэ,Вишневского. Но вот в чем беда,я теперь не знаю,что у меня за киста,эндометр. или функцион. На УЗИ под вопросом это.Только лапара,если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, а какие пробки в сторону Хакассии. Трасса загружена. Пора и вам выбираться, пока стоит погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы на чем,давно бы рванули. Пока без колес. Блин,такая ностальжи... Но нам близко ехать,если через Междуреченск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello:

Metaldeda, выздоравливай поскорее :flower: животик супер!

Всегда_СияющаЯ, клево, клево вам, мы вот тоже обзванивали все базы на этих выходных. все до 15 июля забито, ценники тоже ужас какие, за хороший домик с удобствами всеми, я смотрела, от 3500 в сутки если на 4-х, обычные просто с кроватями без всего и то по 2000 р., посчитали так, что неделька у нас на озерах подороже отдыха в Турции выходит :girl_wacko:

Ой, мы тоже болеем с сыночкой, уже правда на поправку пошли, надоели эти сопли, откуда и что берется....

♔Инесса-Мама♔, а у вас там какие есть места отдыха? Капец, целый месяц лета прошел, а мы то на даче, то болеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, привет! Да тут рядом Шерегеш- отдых,по рассказам очевидцев,просто супер.В алтайском крае тоже ездят отдыхать. Ну а так,также уезжают отдыхать на озера Хакассии. Ещё мы часто бываем в Тутуясе,в тайге. Там хоть покупаться можно,а то Томь всю заср@ли:( -никто не купается.

 

Сонита,вы с Андрюшкой давайте-ка выздоравливайте и на отдых, на озера.

 

Сонита, смотрю,аву поменяла?))))) за дочей собрались?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, ага, пока только в мыслях собралась ;) т.к. не могу добраться даже до Г., тогда как сходила, узи сделала, воспаление и эндометриоз, циклы как попало, мазня по 10 дней минимум, вот после этого уже 2 раза болели, не пошла, сейчас придется заново все сдавать, надо идти срочно!

Пока решили в деревню сгонять, сначала в одну, потом в другую, на озера куда-нибудь может на день только съездим....вообще запланированна поездка на сентябрь-октябрь-ноябрь (в какой месяц, зависит от отпуска папы нашего), посмотрим по сезону, Египет, Туркиш или еще что будет, может Греция...хоть на недельку бы :molitva:

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сонита, и не говори, на базах отдыха сейчас расписано все до конца лета. Мой муж договорился со знакомым на Большом. 2 дня обошлись нам в полторы тысячи. Жили в домике с печкой, аккуратными кроватями. Удобства на улице. Вечером баня. Мне понравилось! Но надолго я бы не осталась! И я хочу на отдыз за границу. В Болгарию бы смоталась! Но мой муж теперь в секретке, выезд запрещен.

Сонита, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...