Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, меня больше всего 1 узи волновало. Так трясло, аж капец. Муж не знал, как успокоить. Дядечку, который узи делал вопросами по самое не хочу засыпала. Он, бедный, еле от меня избавился :confusion: Кариотип сдавала. В норме. Как я поняла, он редко когда с отклонениями бывает. У меня другая фигня: мутация какого-то гена, который отвечает за усвоение фолиевой кислоты, свертваемость крови и еще чего-то там. Всего не вспомню. Но итог не очень: ОК пить запрещено, иначе совсем беда, гомоцистеин постоянно отслеживать надо. Давление падает у меня тоже из-за этого. Ну и всю беременность на фольке, 6 мг в день. Шейку я пытаюсь готовить. Малину пью уже 1,5 недели. Да мужетерапию сказали врачи активно принимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Metaldeda, бывает же такое :( И деток жалко! Вот какой ценой они достаются!

В первую беременность УЗИ в 12 недель было идеальным. А вот на 2.... Пороки развития, прогноз жизни неблагоприятный! Вот и всё! :((((((((

 

Metaldeda, Много ты вытерпела! Впереди роды и начнется веселая жизнь :)) Про мужетерапию - полезно и приятно! :)))))) Так что проводи последние выходные в спокойствии! С понедельника - установка на быстрые, безопасные роды! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целую неделю здесь ни души! :(

 

Metaldeda, наверное, всё уже произошло! Дочка появилась на свет :) Отпишись, как будет возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красноярочки! У кого какие новости?

Metaldeda, выходи на связь)))Ждем хороших новостей от тебя!

 

У меня новостей никаких нет.А! На УЗИ ходила,киста уменьшилась с первого УЗи 27.01 5.2 см до 3,4 см -от 14.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Metaldeda, уже мамочка :mama:

Всегда_СияющаЯ, как делишки? приближаешься к экватору!

♔Инесса-Мама♔, это хорошо, что уменьшилась, пусть уходит эта бяка!

А мы были в деревне выходные, Андрейка мучается с животиком теперь, ночи не спим, плачем и плачем, пьем бактерии, сил никаких нет уже, измотались :shok9:

Возвращались вчера со стороны Абакана, дорога забита, все с озер ехали, в пробке простояли час, за городом это так непривычно, заехали на дачу: собрали 1-й кабачок и огурчик, ну и литр клубники набрался, вкусняшка!

Мыши орудуют на грядках, норы прорыли с одной грядки на другую, пожирают все и вершки и корешки, травить надо...а то ни с чем останемся :strashno: воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, темпа то хоть у Андрюхи спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :Hello: давненько не заходила....сознаюсь, неохота было, да и новостей нет, а сейчас прям чувствую-соскучилась :m0591:

Всегда_СияющаЯ, вижу, что все у вас хорошо, молодчинка!!! так держать! а Metaldeda, похоже уже родила :) здорово :JC_goody:

как вы тут все? я на даче зависаю, все за огородом, с друзьями-у всех уже родились малявки, только успевай всех с месяцем, двумя и т.д. поздравлять :) у нас пока тихо, да и ладно, потом соберусь как-нить с духом, а сейчас отдыхаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, да спала, конечно, 3 дня держалась.

likAngel, о, привет! правильно, а то лето уже скоро кончится, а зимой опять в планюшки возвращайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, приветик, согласна! давайте выздоравливайте по-быстренькому :)

♔Инесса-Мама♔, киста пройдет, не переживай, раз уменьшается, значит, все по-тихоньку к этому идет.

Вот скажите, а кто у Матронушки был, когда её привозили? так чудес хочется...и смотрю старенькие совсем пропали: Елена-мамочка, Тусюмба...прям и не слышно, тоже наверно надоело планировать, так хочется чтоб появились и сказали-мы Б. !!!

у меня у знакомой мама была у Матроны в Москве-так она в этот же месяц заБ., а до этого 4 года никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Сонита, Мы в воскресенье из деревни в 10 утра выехали уже, чтобы в поток возвращающихся с озер не попасть :) Гладко доехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет,потеряшка! У меня тоже наплывы бывают такие,что ничего неохота ))))))

Я у Матроны,в Москве,была в декабре.Очень жду чуда до сих пор. А сегодня в Новокузнецк привезут мощи и будут находиться 4 дня. Очень хочу попасть к ним.

Lenovich, :girl_bye: как отдохнули в деревне?

 

И да...Лена с Тусей пропали. Тусюмба,скорее всего ушла на Пробирку. И думаю,что уже даже родила,ну или Б. У меня такое подозрение. Вот правда,хоть какую-нибудь весточку послали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

У нас всё замечательно, растем. Причем за неделю подросли на +4 см в талии и +2,5 кг. Вот так! Сын мой пинается во всю, по ночам активизируется. Днем укачиваю его. :))))

Кста, Елена-мамочка совсем недавно заходила на мою страничку.

 

Девочки, я уже купила конверт на выписку. В ту беременность всего боялась, а получилось всё через....... :((((((((

Купила боди, распашонки и ползунки. Всё с 62 роста. У знакомой заказала пинетки. На фото посмотрела - красиво! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, мы с мужем 6 мая этого года ездили к Матроне, а 27 мая я узнала, что Б, но,к сожалению, оказалось, что это ВБ.Очень расстроились, но все равно надеемся на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Хорошо! Только не хватает удобств как дома :Crazy: А так душевно - коровки, гуси, свиньи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, пусть и дальше мальчонка растет хорошо в животике у мамы)))))))Ну,и конечно,поздравляю с покупками вас!

Lenovich,даааа,единственное неудобство-это туалет)))))) А так,я тоже в деревне любила отдыхать у бабушки с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, родители собрали 1 урожай огурчиков. Все таки свое намного вкуснее! Но упираться на огороде, стоять кверху ж.. не хочется! Мы с мамой больше балдеем в огороде. Я уже несколько раз поливала из шланга, это целый ритуал - в купальнике, встаю на отмостку дома и понеслось........ вся округа залита, мы с мамой и с собакой мокрющие, отец ругается, что скоро размокнет всё от наших поливов! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :reverans: Привет из Кемерово. :Hello: :Hello: :Hello: Хочется к вам обратиться и спросить, кто обращался в центр на Коломейской,26 "Центр репродукции" так по-моему- по поводу ЭКО.? У нас клиника работает по транспортной схеме с этим центром: анализы, стимуляция у нас- потом на подсадку в Красноярск. Очень хочется узнать отзывы как говориться поближе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, ни чего себе как вы оттопыриваетесь! :Crazy: а я люблю в огороде работать, получаю моральное удовлетворение.

С@лнце, привет! я не в курсе, к сожалению :sorry: на главной странице посмотри еще в отзывах может есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))))) А я усё покупать буду.И помидорки,и огурчики для засолки. Хочу малосольных огурцов со свежей картошкой..мммммм..аж слюнями клаву забрызгала. Вы какими крышками банки закупориваете?Тут нет машинки закаточной. В принципе,я до этого и простыми закручивающими крышками закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девки, хозяйственные! :) )))))))) Завидую! :)

Думаю, можно и обычными крышками, если всё прокипятить.

Картошка скоро "поспеет". С укропчиком и маслом! Мммммммм! Есть захотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, вот только смущает меня,что в "чужой" квартире придется соленьями заниматься:(и в планах ещё лечо сделать...ой,планов громадьё,а вот сделаю я это всё--не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечо - вот это в 1 очередь! БЫвало зимой сварю круглой картошки, открою банку лечо (правда покупного) и за обе щеки!!!

Ну и что, пусть в чужой. Навела чистоту и порядок и всё!

Друзья моих родителей (по 50 с копейками им) до сих пор живут в съемной квартире, хотя имеют 3 квартиры в Норильске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с лечо ещё мясо тушу и поджарку для супа делаю.А мама моя и пицу домашнюю с ним делает.Универсальная консерва этот лечо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои огурчики чего то горчат, один сорт правда только поспел....тоже буду солить пробовать, сама еще ни разу не солила, маме только помогала, думаю если на долгое хранение, то лучше закатывать банки, закруташки быстрее портятся. Да малосольных очень хочется :class:

♔Инесса-Мама♔, так то какая разница где готовить? лечо я тоже хочу, нужно еще подождать когда помидоры подешевеют, я свои не садила в этом году. Я не поняла, у вас они не продаются машинки эти?

Малины вчера наготовила, чашку заморозила, баночку перекрутила с сахаром и два литра варенья сварила, простыми крышками закрутила, посмотрим как хранится будет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да почему,продаются,но в них разочаровалась.Бабушкина закрутка лучше всех!!! А на счет крышек.Я солила помидоры и огурцы,именно ими закручивала.Стерелизовала,аааааааааааа,вспомнила,крышки были ну такие резиновые или какие они там?))))Вот ими нормально сохранились банки и даже не побелели.

 

А на счет чужой квартиры,просто из-за не комфортности,уже к своей кожей приросла просто.И в чужой ничего неохота делать...ну не знаю...видимо мой какой-то такой бзик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...