Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки привет :reverans: Ну вы у нас хозяюшки какие! Молодцы :girl_bye: Я еще до такого не доросла видимо, ограничиваюсь пока помощью родителям, под маминым пока руководством. Да и тут делать, еще складывать пока не куда. Девочки я вас постоянно читаю, только писать то времени нет, то не чего :Hello:Сонита, знаю что огурцы могут горчить, если мало полива , в них накапливается какое то вещество со сложным названием :flower: , при солении горечь исчезает. А если хочется кушать их в свежем виде, нужно срезать верхушку и низ , и опустить на небольшое время в соленую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2012, привет!!!!!!!!!!!!!!! Лен,у вас хоть есть какие-нибудь улучшения по СГ,ну или в общем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, улучшений нет, все так же :girl_cray: Каждому из нас Творец посылает только такие препятствия, которые мы способны преодолеть. :friend: очень нравятся слова "Научись благодарить бога за то, что у тебя есть, и он обязательно даст тебе то, чего не хватает" :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, улучшений нет, все так же :girl_cray: Каждому из нас Творец посылает только такие препятствия, которые мы способны преодолеть. :friend: очень нравятся слова "Научись благодарить бога за то, что у тебя есть, и он обязательно даст тебе то, чего не хватает" :girl_bye:

истинные слова.Мы тоже ждем без фанатизма...значит так угодно Богу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, мы тоже, устали уже изводить себя вопросами, за что, да почему :think1: , хочется наслаждаться каждым прожитым днем, жизнь дается один раз :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что у меня лайки закончились,а так бы все твои сообщения залайкала бы!!!

Ну,ни чего,появятся,заплюсую тебя)))

Все верно говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, вот блин, давно на сайте не была (хотя читаю постоянно) даже и не знаю про что ты говоришь :D , за что на меня хорошую "лаять" собралась :confusion: . А как эти "лайки" обновляются? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, это вот кнопочка,видишь,справа "нравится"---на неё жмешь,когда тебе нравится ответ собеседника)))) - это и есть,так называемые лайки.

 

А у этих "нравится" есть лимит.В день по 10 штук,что ли ,выдается. Минусы -то убрали:(

 

Блин,я те объясняю,как новичку))))))))))))Чаще!Чаще к нам заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Про нравиться поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ты про Тусю ничего не знаешь? Я,вроде,уже задавала тебе этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пока отдыхают, наслаждаются летом, у них пока без изменений тоже все :girl_cray: , а так правда хочется что бы хоть кто то обрадывал нас хорошими новостями ;):friend:

Ой как я работаю хорошо, еще и рецепты выбираю :Crazy: что бы на ужин приготовить :confusion:

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, честно,я думала,что она на Пробирки зарегилась потому,что сделали ИИ или ЭКО и она заБ.:( Ой,как обидно-то((((((((

Да,из 4 старичков ещё не одна не заБ. чЬЁрт!!!!!!!!!!

 

Ну,надеюсь,что я ей Б. тогда накаркала!Значит скоро заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, ты каркай на нас тоже, :girl_bye: очень-очень будем рады :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, хорошо))) накаркаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, да, у нас получается не часто поливать, поэтому и горчат, точно.

Девочки, у вас обязательно все получится, должна же быть справедливость, ну почему когда ооооочень сильно хочешь, ничего не выходит, а кто и не хочет совсем - нате, пожалуйста...всегда этот вопрос себе задаю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans: Кто-нибудь из вас стоит на учете, на Кутузова? Делали стимуляцию овуляции там? Меня интересует как это проходит и есть ли положительные результаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ♔Инесса-Мама♔ умеет накаркивать :)))))))))))))))))))) Так что желаю вам удачи! Пусть всё получится!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, я заб. с помощью стимуляции как раз, стимуляция заключается в принятии гармональных препаратов : клостильбегит, пурегон и др., обязательно под контролем узи, в определенные дни цикла пьешь таблетки, на узи смотрят фоликулы и эндометрий, на какой то там день (14-15-й) ставишь укол ХГЧ, чтобы лопнул фоликул, если в ЕЦ то без укола и все.

Я 3 раза принимала клостильбегит: 2 раза просто таблетки в ЕЦ, не вышло, 3-й раз (врач сказал, что это последний раз стимуляции) сделали инсемминацию, укол ХГЧ и все получилось. эндометрий я Прогиновой подращивала.

Моя подруга также заб., правда у нас у обоих недоношенные детки, но это уже другая проблема - невынашивание...

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо! Сколько это удовольствие будет стоить (примерно)? :confusion: Если после 3ей стимуляциии не получается Заб., то остается только ЭКО? Кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, на Кутузова все делается бесплатно, если встать там на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, у меня была Е.С. Волнейкина, клостильбегит в районе 700-800 рэ, ХГЧ смотря какую дозировку тебе назначат, тоже дорогой у меня около 1500 р. помоему ушло, узи я делала на Мичурина за 450 р. 3 раза, т.к. на Кутузова не могла в очереди сидеть, не было времени (там по 170 р. оно было тогда), прогинова тоже там около 500-700 р. я уже не помню точно, + фолька и вит.Е, это уже по мелочи, для ИИ покупала зонд (он дешевый).

Потом когда тест показал +, там бесплатно анализ ХГЧ и узи :Crazy:

Если все 3 цикла посчитать, получается около 10000 тыс у меня ушло за 3 месяца, сама ИИ делалась бесплатно.

Стимуляция больше 3-х раз не делается, врач говорила, да потом только ЭКО....ну это в моем случае, либо надеется на ЕЦ.

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, я уже больше года там стою на учете! А таблетки мы ж все равно сами покупаем, думаю в любом случае придется потраться :think1:

 

Сонита, 3 циккла вподряд стимулируют или делают какой-то перерыв между ними? Например, вдруг киста образуется.... ее же никак не предотвратишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, да у меня были подрят, про кисту не знаю...спроси у врача, кстати, у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь у Симахиной. Была и у Волнейкиной, когда моя болела! Обе мне нравятся, относятся к пациенткам с пониманием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, я тоже у Марины Викторовны наблюдалась,пока не переехали в другую область.Тоже очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...