Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ,привет!!!!!Вот я и прибыла!!!Отдохнула отлично!!!!Вчера были с мужем на Коломенской у андролога, узнали результаты повторной спермограммы после лечения, девочки вроде лед тронулся, по морфологии улучшения на 20%. Назначила те же препараты повторно пропить, с 1 декабря начнем /2-3 месяца.Сказала, чтобы к весне сами забеременели. А я сегодня ездила на Кутузова, записалась на лапару на 7 декабря, очень надеюсь, что результаты лапары меня порадуют.Теперь, как говорится моя очередь настала...

Sany,Elena,16-16? как ваша жизть молодая?Какие новости??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

туся76, привет! Я даже и не видела твое сообщение, думаю уже приехать должна, а что то нам даже и не пишешь. Это хорошо что улучшение появилось, это вселяет надежду на скорую беременность. Sany уже давно не видно, не заходит на сайт, может некогда, а может уже и беременна. У нас особо нет пока новостей, муж щас отдыхает от гормонов, восстанавливает их. В начале декабря пойдет на повторную СГ, и уже по ней будем решать что делать. туся76, а с морфологией прям так и нужно ждать 10 дней, быстрей СГ они не делают.То есть на прием нужно записывать по истечению 10 рабочих дней? Так долго это ожидание. Я где то у тебя читала что мужу прописывали Л-Карнитин? Мы тоже его себе назначили и еще Ацитил-Л-Карнитин, купили все в спортивных магазинах. Еще мой муж каждый день пьет яйца перепелиные, утром и вечером на тощак по 2 штучки за раз. Пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, почему то мне на почту не приходит уведомление о том что в этой темке кто то написал, мужу нужно те же канц.товары покупать. На Кутузова много бесплатных анализов, но есть и платные, но их меньше, в основном это гормоны. Вот муж допустим сдавал на ФСГ, они платно, а на инфекции бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16,привет!!!!Очень рада тебя "слышать".По поводу СГ анализ готовился 10 дней, по моему потому что мы еще МАРТ-тест сдавали, но могу ошибаться. В этот раз муж сдавал СГ и морфологию в мое отсутствие и даже не спросил, когда будет готов, поскольку мы с ним договарились, что я приеду и мы пойдем вместе на прием. А вообще лучше позвонить на Коломенскую, они дадут полную информацию. Л-Карнитин мы покупали в офисе во Дворце труда, Зайцева сказала, что нужно именно там покупать, поскольку в спортивных магазинах, это не тот препарат, что он стимулирует рост мышечной массы.Вы за какую цену покупали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16,да мы уже съездили :) ,я всё узнала.Вот только сегодня приехала с края,была на провокации.(как это муторно)Муж сдавал СГ,так у нас уже не астенозооспермия,а олигозооспермия.Этот Кузьмин ничего толком мне не обяснил(муж на след.день утром уехал и не попал к врачу),начеркал какие-то загогулины и пипец...Я пошла к своей Г.,она хоть меня немного успокоила,сказала,что главное % активных повысился на 20%,и соотношение живых к мертвым 85/15.С этой СГ можно делать искус.инс.,по её словам.А Кузьмин сразу мужу Б 1 степени влепил(хотя у него же есть дочь),и сказал заводить на него карту по беспл. и тоже делать провокацию.Это нормально?А мне надоУЗИ сердца делать и почек(подозрение на камни...)Короче я так выматалась за эти дни,слов нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! туся76, я даже и не помню за какую цену муж покупал Л-карнитин, а ты не можешь сказать адрес где вы покупали его, как закончатся может мы там тоже купим.А что там за офис, что именно такими препаратами торгуют? Что это за фирма?Хотя муж уже его пьет больше 2-х месяцев, и у него количество сперматозоидов выросло и без стимуляции, все равно значит помогает, правда как я уже писала он уже месяца 2 каждый день и вечер пьет яйца перепелинные. Инесса-МАМА2010, так может попросить своего Г.что бы направила вас на ИИ, попробовать сделать ИИ, а может и забеременеете, а если не получиться, тогда уже что бы и муж сдавал анализы на провокации. А то что у мужа есть ребенок, так показатели СГ очень сильно меняться со временем. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а что показывает МАРТ-тест? меня тоже спрашивали на Коломенской, будете делать или нет, я так и не поняла что он показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :) !Elena16-16,да это всё понятно,что СГ может меняться,вот только как я поняла Б-1 ставят,когда вообще детей нет,да и ты про это писала.

Если я правильно понимаю,мне ИИ делать будут в том случае,когда трубы проверят и фолликулометрию сделают? :scratch: Или они могут и без всех этих процедур сделать?Т.е их иногда просят сами пациенты дать направление?

А тем более пока я не пролечусь,мне ничего делать не будут.Ведь я уже в анализе увидела,что у меня нашли "ключ.клетки".Хотя я от них уже пролечивалась и сдавала контр.мазок,а они опять вылезли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!!!!По поводу Л-карнитина, может вы пьете тот же препарат, что и мы, просто Зайцева нас отправила именно в офис во дворце труда, может она схитрила, они с этого проценты имеют...Адрес:пр.Металлургов,22 "Дворец труда", офис 307, тел. 2-28-40-93.Эта контора,как я поняла занимается продажей все возможных бадов, сертификаты я смотрела, вроде все в порядке.

МАРТ-тест, нам сразу назначила Г. на первом же приеме и не спрашивала, надо или не надо нам.Это анализ спермы на антитела, я толком не помню, анализ этот повторно не сдавали, потому что результат был хороший, поэтому смысла нет его сдавать по 10 раз.Очень много информации о нем в нете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поменяла свой Ник, так что это все я! Инесса-МАМА2010, чуть-чуть слямзила у тебя с ника приписочку. Девочки поздравляю вас с прошедшим днем Матери, ведь мы все будущие мамочки, так что всех вас с праздником!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! А ты в этот раз с мужем ходила к андрологу? вдвоем можно к ней сходить? Ты где будешь делать лапару?Муж сегодня сдал СГ, результаты будут только на следующей неделе в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!!. Я с мужем ходила к андрологу, чего и тебе очень советую. Пообщаешься с врачем, как говорится из первых рук...Лапару буду делать на Кутузова. Как раз приеду домой после операции и ты порадуешь результатами СГ!!!!Elena mamochka 2010, а как ты установила фотку, я сколько пыталась, ни чего не получилось, видимо что-то не правильно делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, да,ничего(эт я про ник),лишь бы на пользу нам пошел :grin: ! И вас всех с прошедшим праздиком!

туся76, Фотку можно загрузить через радикал фото(это такая программа в инете есть),скопируешь код,и вставляешь в паспотре в аватар.И всё.Главное,чтоб аватар был 100*100.Но,если аватар больше 100*100,то уменьшить можно аватар также через программку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, Спасибочки за пояснения!!!Попытаюсь выполнить все инструкции, просто я этом во всем не очень то разбираюсь...очень надеюсь, что все получится!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, Привет! туся76, я тоже долго мучалась, не получалось загрузить фото, через программку кое как уменьшила фото, что бы было маленьких размеров, а потом в паспорте открываешь аватор, и сразу через него заходишь на свой комп, и от туда загружаешь нужное фото. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, если не получиться фото уменьшить, скинь мне фото на электронную почту, я тебе его уменьшу, и вышлю назад. Ты только подпишись что это ты. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Спасибо за предложение.Сегодня выберу фотку и отправлю тебе по почте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, туся76, Elena mamochka 2010, ! :wave: туся76, проблема в этих уменьшениях в том,что когда уменьшаешь пиксели-фото не четкое получается.Я долго подбирала аватарку,чтоб не размазанная была,но надеюсь у тебя с первого раза получится ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Я решила на время отложить процедуру с фоткой!И без нее хорошо!Главное общение с вами!!! :good:

Девочки, все анализы на лапару сдала, вчера получила заключение от терапевта. На душе вроде спокойно, очень надеюсь, что когда придет время идти в операционную, у меня будет олимпийское спокойствие!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! главное ты знаешь для чего это ты делаешь, и знаешь что нужно сделать лапару, что бы уже быть уверенной что у тебя "там" все хорошо. Что бы приблизиться еще на один шаг к долгожданному чаду. Поэтому мы тоже желаем тебе спокойствия и только спокойствия. Не в наших случаях нужно сидеть сложа руки, и ждать чуда от природы, нужно использовать все шансы какие можно. Ты на Кутузова анализы сдаешь бесплатно? и операцию будешь делать бесплатно? хоть на чем то деньги нужно экономить. Я когда делала там проверку проходимости труб, с женщиной разговорилась, она там делала лапару, говорит там врач хороший, ей понравилось как ей сделали операцию. Так что желаем тебе удачи и боевой настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Привет!!!!Все анализы платно сдавала. я ведь на учете на кутузова не состою...делала в хозполиклинике на Кутузова на втором этаже.Анализы обошлись в 1600руб.

Elena mamochka 2010,Спасибо за пожелания :good:!!!!Мне это придает сил и уверенности!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пополняю ряды :grin: Кому-нибудь назначали молекулярную диагностику? Может кто-нибудь просветит меня в этом плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! туся76, я присоединяюсь ко всем словам Elena mamochka 2010, и от себя тоже желаю тебе УДАЧИ ;) !!!Держись,всё будет ОК!

Elena mamochka 2010, напиши,пожалуйста, в кратце ,как происходит процедура проверки труб?Т.к мне мой Г. сказала,что это тоже меня ждет.Это за один день вся эта процедура происходит или перед этим подотовка идет несколько дней?Заранее спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, спасибо за поддержку!!!!! :Hello:

Я проходила эту процедуру. За 40 минут до процедуры выпей 2 таблетки нош-пы или любого другого обезбаливающего, сама процедура длится быстро, минут 5-7. Тебе введут жидкость специальную катетором, она разольется по матке и трубам,после чего сделают снимок/если ренгеном будут делать/, и напишут заключение. С этим снимком и заключением уже пойдешь к врачу. Подготовки у меня ни какой не было, пришла по времени. Потом идешь домой.После процедуры желательно дома по быть, полежать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, туся76, привет! До проверки проходимости труб, тебе назначат сдать анализы на инфекции, если анализы будут готовы, запишешься в регистратуре, там тоже должно быть определенные дни цикла, а процедура да будет проходить быстро, мне было не больно, но чуть не приятно. Потом чуть-чуть кровит, я дома отлеживалась. Так что не бойся этой процедуры. DedA666, привет, я даже не знаю что это за процедура. Ты только недавно начала планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...