Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

♔Инесса-Мама♔, надеюсь в этот раз повезет, и в отношении и в Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жанулик, может тут ещё ответят девчонки по поводу ГСГ (гистеросальпингография),может кто-нибудь делал в других местах. Будет из чего выбрать.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик, я тоже ГСГ (гистеросальпингография) делала на Кутузова, сделали хорошо и не больно, но в любом случае там уже аппаратура вся устарелая, хотя муж сдавал СГ недавно, говорит новым аппаратом делают, может и другое оборудование поменяли :reverans: . Я тоже была довольна отношением врачей там :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, там в каком-то отделении,где лежат на сохранении и с ВБ,и с абортами--вот там и палаты ужасные,и туалеты и самое главное--отношение плохое. А вот,где я лежала(не помню отделение какое,ну...в 4-ом корпусе на 4 этаже что-ли?)---всё понравилось.Всё чистенько,врачи хорошие и отношение тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки. Видать не всем везет :) У меня подруга вот тоже там наблюдалась оказывается-говорит все хорошо. В любом случае поспрашиваю, хочу еще к своему Г сходить может даст направление в Перинатальный центр. Я там лежала в гинекол отделении на операции, а вот в поликлинике не была. Говорят там хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красноярочки! Девчата. поддержите земляка Андрюшу (сыночку. который родился благодаря и нашему сайту) в фотоконкурсе ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на работе проголосую.С тел не могу,вроде правильный код набираю,а пишет ошибку.;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись из деревни, отдохнули так классно, сынуля там на молочке так подрос, пошел наконец сам :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: спал там так хорошо, и покупались мы даже когда жара еще была, вообщем здорово летом в деревне :cool:

Сейчас заготовки пошли, на даче все травой заросло, огурцы гиганты выросли, :girl_wacko: все в работе

М_а_м_А_н_я, не дает проголосовать - пишет неверный код, может глюк какой то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Работа одолевает, жизни нет :Crazy: Даже не почитать не зайти.

♔Инесса-Мама♔, У нас не все работники и не под всеми фамилиями были проверены на судимость. Но теперь это почти исправлено (еще 2 письма жду), вот и приедет это проверять. И личные дела работников смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, я проголосовала за вас, удачи в конкурсе :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, Я ТОЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛА, УДАЧИ ВАМ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, Ух, с третьего раза получилось! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, поздравляю вас с твердыми шажочками! :flower:

М_а_м_А_н_я, мой 14-ый голос.

Lenovich, фоточку поменяла,да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Ага. Стукнуло в голову - годовщина же скоро! Первая. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, с приездом и шажочками вас! Показывай фото сынульки! :)

 

Девочки, прошли мы УЗИ. Так тряслись с мужем, что аж не в свой кабинет заперлись. Сына подтвердили, но самое главное - 1 живой плод без особенностей развития, все внутренние органы соответствуют сроку гестации. Вооооооооооот! Но курантил все равно выписали. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Домой бежали вприпрыжку!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Всегда_СияющаЯ, спасибки!

Всегда_СияющаЯ, хорошо, что все отлично, над именем думали уже?

Lenovich, ах эта работа! годовщинку то будете отмечать?

Что то уменя совсем беда какая то с месяч-ми, мажет уже 2 недели коричневая фигня, ПМС жуткий, прищи какие то, капэц!

мое чудо на даче

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, какой красавчик, чудо просто :):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, хорошенький пацан, шкодный! Вот таких бы сразу выдавали в капусте :)))))))))))))))))

Капуста в листья пошла что ли? Завязались вилки? Я сейчас уже со своего огорода потушила капусту с колбасками :) Хороший качан был!

 

Я теперь украдкой появляюсь. Муж сильно недоволен. На другом форуме, посвященному детям с СД, меня распяли. Правду и здесь нельзя говорить, так сказать в глаза! Только "няшно" (как говорит Инна) поддакивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, поздравляю тебя от всей души с хорошим УЗИ! Пусть и дальше будет всё отлично!

Тебе муж запрещает, теперь, из-за случая на другом форуме и здесь общаться?! Пока тогда повремени.Чтобы не злить его. А правду никто не любит,даже в реале.Се ля ви!

 

Сонита,Андрейка славный,где б такого мальчугана,в какой-нибудь капусте то найти?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Сонита, Ага, работа, зараза такая, скучать не дает. На годовщину позовем родителей и свидетелей, и хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у меня у знакомой от протокола Гонал остался, 3 по 75 ед, может, нужен кому, в личку пишите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, с хорошим УЗИ тебя. Я также тряслась, только на 12 недельке. А муж заявил, что снаряд дважды в одну яму не попадает, и был очень спокоен=))

Сонита, какой прикольный у тебя сынишка!

Я таки добралась до форума=)) Времени совсем не хватает. Доча кушает через каждые два часа, и на ручках спать любит. Сегодня слинг сшила себе, так теперь не нарадуюсь. Спину классно разгружает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я надеюсь, в ту же воронку мы больше не попадем! Хотя иногда на меня нападает такая паника, что мечусь, как тигр в клетке!

Сын мой каждое утро видимо наводит порядки или перестановку делает. Живот ходуном. Покормлю его, залью все это дело кофе, он и успокаивается! :)

 

Metaldeda, как ты сама себя чувствуешь? Как справляешься с дочунькой? Кто в помощниках?

 

♔Инесса-Мама♔, общалась я здесь на форуме "возможно ребенок с СД", там такие неадекватные тети появились с лозунгами "да если бы я, да никогда бы". Вот и получилась заварушка! Меня маленько забанили кто-то из админов. Ну и пофигу! Я высказалась так, как думаю, я через это прошла!

 

Я так рада похолоданию, во мне столько энергии появилось. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, привет! Ну,ясненько...а забанили,надеюсь не за маты? :Crazy:

 

у нас тоже жара спала--кайф)

 

Metaldeda, привет мамуля!

Сама то ты как? как вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Всегда_СияющаЯ, капуста очень кустистая, листья большие, но качанчики везде завязались при этом, последний раз была - гусеницы уже во всю ее едят....

Metaldeda, да вначале вообще времени не хватает, спать постоянно хочется, потом полегче станет месяцам к 6-ти ;) , но с другой стороны, наоборот пока поспокойней - спит да ест, ни куда не ползет, не бежит и не вредничает....мой такая вредина стал - уже истерики у нас с падениями на пол бывают если что не по его :mamamia: терпепия и нервов надо ох как много, ну это все фигня....я тоже своего к рукам приучила, еще и спать с собой, хотя до 10 месяцев спал в кроватке....они так быстро растут, что мне хотелось побольше насладится тем временем пока маленький и ко мне привязан, вот и наслаждаюсь еще :kiss2:

Всегда_СияющаЯ, а у меня подруга тоже беременная 31 неделя - наконец-то дождалась прохлады, маялась бедная от жары, а я наоборот, чего то еще хочу тепла подольше, порадовало лето и работать не надо :JC_goody:

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...