Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

туся76, ну как на счет фотки, скидывай мне, вставишь потом его себе. Поищи красивую, что бы для пользы лапара прошла, и вы забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2010

Мы уже давно планируем. С 2008г. И даже один раз получилось. Но там у плода генетические отклонения нашли. Пришлось идти на аборт. Генетик мне назначила эту молекулярную диагностику и кариотип. С карио вроде норма. А МД - установка есть только в Центре репродукции и стоит анализ 8000 с человека. Вот я и хочу узнать нужен ли он вообще или это так, для бумажки у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DedA666, а ты где стоишь на учете, у кого наблюдаешься?В платной клинике? может сходить еще к какому нибудь специалисту что бы узнать, нужно все таки делать такой анализ или нет. У нас МФ, поэтому предстоит ЭКО, так мужа тоже оправили сдать генетический анализ, стоил 6 000, что бы потом не получилось, что сделав ЭКо что то пошло не так. Слава богу что у мужа с генетикой все хорошо. Может сходить в Центр репродукции там к генетику, что бы узнать еще одно мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, все на том же молокова. А вот в центр репродукции обращаться мне смысла нет пока что. Все анализы и УЗИ у моего генетика, которая сейчас в отпуске. И в регестратуре там тетки неприятные. Даже обращаться к ним не охота :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Elena mamochka 2010, туся76, спасибо за ответы! :grin: А я в понедельник вечером поеду в край,чтоб утром во вторник сдать анализы на гормоны.Получается повторно для меня.Т.к наша грёбаная ЖК,даже норм лаб. не знает.Сдала анализы ,взяли 850р. и пиз..ц.Моя Г. в отпуске как всегда,обращалась к др. врачам,чтоб расшифровку дали,они не знают,а зам.гл.врача (и кстати тоже по бесплодию) тоже не знает лаб.норм,а в результатах не написано.Вот и прийдется поехать и заново сдавать уже в крае.А после этого я надеюсь,что моя Г. в Красноярске,скажет,когда мне на проверку труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет! Да получается ты сдала анализы, не понятно для чего. Деньги потратила, а узнать что с гормонами даже не знаешь как. Вот у нас врачи, зачем тогда говориться они вообще анализы берут, для просто так что ли. Как будто бы твоя Г. у которой ты наблюдаешься, только она знает нормы лаборатории, а остальные врачи там полы моют. да уж.... :wave: ну удачи тогда тебе при повторной сдачи анализов. Туся сегодня должна поехать на лапару, пусть у нее пройдет все хорошо.Будем ждать ее или на выходных или в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, Привет!Мне тоже надо было в понедельник ехать в больницу,но цикл удлинился,и поэтому на пару дней позже прийдется ехать,чтоб сдать гормоны.

Держим за Тусю @@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои дорогие!!!! Спасибо ВАМ огромное за поддержку!!!! :pardon: Вот я и вернулась с лапары. Заключение: хр.сальпингит, рассекли спайки между яичником и трубой с обеих сторон,трубы проходимы, умеренно извилистые, за результатами гистологии поеду в четверг...Назначили лонгидазу 10 уколов, ставить каждые 5 дней/получается до конца января/. И назначили противоспалительную терапию, на 2-3 ДЦ, но это лечение начну только в третьей декаде января, поскольку начало следующего цикла выпадает у меня на самый конец декабря/не вовремя новый год пришел... :grin:. Врач сказала, что терапию лучше проходить амбулаторно, правда сколько по времени я не спросила, уточню, когда за гистологией поеду. А 23 декабря поеду к Новосельцевой, на коломенскую, за направлением на терапию, да и ее еще послушаю, чего скажет... Планирование на время лечения приостанавливаем...как раз силы подкопим :give_heart: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! туся76, ты молодчинка :thumbsup: ,не многие решаются на лапару!Самое главное ,всё уже позади!Пролечишься,пройдешь терапию.и всё...А результаты не заставят долго ждать!И уже в 2010 г.станешь мамой!

Кстати,у меня цикл тоже выпадает на конец декабря,из за этого все наши планы рушатся((( :(

Девочки,у меня вопрос возник,а хр.сальпингит ставят после лапары или без неё могут поставить такой диагноз.Просто я подсмотрела в карте,что у меня стоит диагноз:хр.сальпингит. :scratch: Да ещё и анализы не порадовали(((уреаплазма,микоплазма.И сказали сдать ПЦР на хламид.на Партизана Ж.,у них этот результат анализа под ???.В одном анализе все хорошо,а в другом,таком же-не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!!!!Спасибо за душевные слова.. ;) У меня сальпингит по узи видно не было, все было в идеале. Мне кажется, что по узи мало вероятно его разглядеть, поскольку они внематочные видят далеко не всегда...И еще на форуме читала, что девочкам ставили этот диагноз перед лапарой, а в итоге на операции он не подтверждался.Мое мнение, что по разному бывает и конечно самый информативный показатель, это лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и думаю,по УЗИ не показало,так на каком основании они мне такой диагноз ставят?Из-за того ,что у меня 2-й раз уреаплазму находят?Короче,я уже начинаю во всем этом путаться)))Что уж говорить, если меня спрашивают какой у вас день цикла,а я не помню,хотя графики веду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! туся76, молодец, поздравляем тебя с прохождением лапары. Теперь точно все будет хорошо, по другому быть и не может. Инесса-МАМА2010, хр.сальпингит, как я понимаю ставят всем, мне его тоже написали. И его пишут в основном, когда если говоришь что месячные с мазни начинаются, вот они сразу и ставят такой диагноз. У мужа не очень показатели по СГ, так что я ему говорю, что нам ждать своей беременности уже нет смысла, и надеяться на чуда, так что нужно готовиться к ЭКО, на февраль-март. Ну что уже поделать, детишек очень хочется, а ждать уже сил нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Сегодня первый раз укололась.. ;) лангидазай.

Elena mamochka 2010, спасибо за пожелания, поздравления!!!! Мы все должны верить в чудо!!! :pardon: Вы получили анализы спермограммы, как результаты???Если не сложно распиши /мне для сравнения, а то может нам голову морочат... После получения СГ, к андрологу ходили, что говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Elena mamochka 2010,понятно,хр.сальпингит ставят также как и Бесплодие,но я не хочу даже подумать, что во мне живут два таких диагноза,ах да,ещё мне до этого писали,что у меня хр.аднексит(((Весь букет. туся76, как укольчик?болючий? :) что вообще делает этот укол,какой от него эффект?это рассасывающие ср-во?Я ставили в область яичников лидазу.Это же не одно и тоже? :scratch: Elena mamochka 2010, туся76, и я надеюсь,что все МЫ будем мамами в 2010г.Ну вот почему так всегда,когда очень мечтаешь о ребенке,приходится ждать так долго этого чуда :(

А сколько сейчас стоит ЭКО?около 200т.р. наверное?Да, Elena mamochka 2010, напиши, пожалуйста, показатели СГ. ;)Будем тебе благодарны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!Укольчик вообще не почувствовала...главное чтобы на пользу пошел!!!Мне на лапаре удалили спайки, поэтому назначили лангидазу, чтобы ткани разгладились и не наросли новые бяки... Чувствую себя нормально, правда живот еще шариком, но стал по мягче ;) В пятницу поеду за гистологией, надеюсь, что все ок!!!Очень хочется через 1,5 месяца начать планирование... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!Укольчик вообще не почувствовала...главное чтобы на пользу пошел!!!Мне на лапаре удалили спайки, поэтому назначили лангидазу, чтобы ткани разгладились и не наросли новые бяки... Чувствую себя нормально, правда живот еще шариком, но стал по мягче ;) В пятницу поеду за гистологией, надеюсь, что все ок!!!Очень хочется через 1,5 месяца начать планирование... :give_heart:

Ну,время быстро пробежит :D не успеешь оглянуться-бац и можно уже ляльку делать.А ты не знаешь,проходимость труб делают,если есть уреаплазма?И если кроме этой бяки ничего не нашли?Или надо от всего пролечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса-МАМА2010, привет!"!!Я думаю, что разумнее сначала пролечится, тем более лечение недельке две занимает, а потом идти на ГСГ (гистеросальпингография). До нового года как раз бы успела... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! К андрологу ходили, результаты СГ не то что не очень, а совсем не очень, так что только ЭКО+ИКСИ. Даже прийдеться консервацию делать. Всегда задаюсь вопросом почему у кого то так все быстро и гладко получается, а у нас все как попало. То одно найдут, то другое, и все время что то мешает. Хочется это принять, раз бог послал такие испытания, да почему то не получается. Чем мы так богу не угодили в этой жизни. Стараюсь конечно держаться, знаю что мужу еще хуже, хоть и тоже старается это не показывать. Эххх. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2010, привет!!!Ты чего это мать расклеилась???Мы все живем надеждами и верой...Не время раскисать, ведь результат еще не достигнут!!!А это значит, что нужно собраться с силами и идти дальше к свой мечте!!! В конце пути не может быть привала, только ВПЕРЕД!!!У вас все получится, :good: просто нужно совсем немножко подождать!!!!!УДАЧИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Elena mamochka 2010, ПРИВЕТ!Ну и правда,ты что расскисла :rant: ,если у всех нас такой настрой будет,ты представляешь,что с нашей страничкой будет.Слезы,сопли,нытьё-и не какого пазитива!?А тем более скоро Новый Год!Радоваться надо!А после НГ уже и делами заняться!У нас у всех здесь "наполеоновские" планы на следующий год!Так что, давайте не отчаиваться,возьмём себя в руки,и будем радоваться.А Бог действительно испытывает нас.Но думаю скоро придёт конец нашим испытаниям,и Бог услышит наши молитвы,и обязательно сделает нас счастливыми,полноценными семьями очень скоро. :friends:

А я сегодня пришла на обед и плачу-муж в недоумении :scratch: стал расспрашивать что случилось,а я ему сквозь слезы: "У нас соседка вторым беременная..."Потом вышла из лифта после обеда, :shock: а передо мной соседка Б. ещё с одной соседкой Б. стоят..Вот как издеваются :banghead: Ну как тут не плакать!???Весь подъезд с грудничками и с пузами ходят!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Инесса-МАМА2010, привет! Иногда же нужно себя пожалеть и высказаться, что бы не держать все в себе, хочется с кем то поделиться, а с кем, как не с вами, только вы меня и понимаете. Родным и друзьям ни кому не рассказываем, знают что не можем долго забеременеть, а в чем причина, зачем им это знать. Инесса-МАМА2010, вот я про то и говорю, как у тебя, что все во круг беременные, только мы не как. Во круг уже все родственники и друзья или родили, или беременны.Ну сегодня я уже проснулась в хорошем настроении, жизнь хороша, жить хорошо. Будем бороться за свое счастье. туся76, как ты себя чувствуешь после лапары? Инесса-МАМА2010, как твое обследование проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Elena mamochka 2010, молодец, вот сегодня ты в форме :grin: !!!!! Мы тоже ни кому ни чего не говорим...если какой вопрос, просто отвечаем, что проверились полностью, что все в порядке...просто еще не время и про операцию знает лишь моя подруга. Зачем эти пересуды за твоей спиной...

Чувствую себя хорошо после лапары...как то все быстро прошло...дай бог, чтобы все получилось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки! Elena mamochka 2010, Сегодня приехала с Красноярска.Сдала мазок в мед.академии,в лаборатории,если точнее.Пять минут и готово!Дольше едешь,сил тратишь,но главное,чтоб результат был хороший.Очень переживаю.Он будет готов в субботу.Но поеду забирать анализ на след.недели и сразу с ним в 4-ую поеду к своей Г.,она там лечение напишет на основании всех пройдених анализов,там же узнаю рез-ты на гормоны.

туся76, Elena mamochka 2010, ,а у меня только родители знают,и то не про всё стала рассказывать.А подругам ничего конкретного не говорю про свои обследования и про наши с мужем проблемы.Конечно,они знают, как я хочу детей,но уже не спрашивают "когда будешь мамой".Т.к не хотят меня дроконить,понимают,что в чем-то проблемы,что не Б. :(

Так что здесь-вместе "МЫ СИЛА" и пройдем все испытания!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Сегодня забрала результаты гистологии, хр. эндометрит, назначили на три месяца дюфастона с 11-25ДЦ пить. А потом через месяц на пайпель сдать, а лангидазу пока не колоть, Короче приступим мы к планированию не раньше апрель-май...я сначала расстроилась, а потом поразмыслив успокоилась, уж лучше пролечится комплексно...и в бой!!!Всему своё время!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Щас позавтракала на работе, и теперь можно работать (для начала полазим по инету). да туся76, согласна с тобой что всему свое время. У меня девочка на работе, 10 лет не могла забеременеть, уже прошла все обследования какие только можно было. В 2007 году решились на ЭКО, после пункции была большая гитера, она долго очень дома сидела, с месяц точно, она нам сначала не говорила что делает ЭКО (но я догадывалась), когда она забежала к нам на работу, мы были в шоке, у нее из-за гитеры, не выходила вода с организма,вода поднялась уже к 7 ребру,и ее живот так раздуло, как будто бы она на 9-м месяце беременности, мы были в шоке. Ну слава богу она забеременнала, родила девочку. Через пол года, она начала приводить себя в порядок, начала заниматься, качать пресс, и вот качая раз пресс, почувствовала себя плохо, а так как пол года как родила, месячные были не регулярные, и особо за ними не следила. Ну что вы думаете, она сделала тест и опаля , беременна. Сыну в ноябре уже годик был, доче 2. Вчера с сыном забегала к нам, уже большой такой. Так что бог ее сразу вознаградил 2 детишками, за такое долгое ожидание и терпение. Надеюсь и к нам он тоже будет благосклонен, на все воля божья. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...