Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

 

Инн, как твое настроение? Когда результаты гистологии? Напиши обязательно. А про Жанин - для меня это приятные таблеточки, залетные так сказать:))))))))))))))))))))))))))))))))))

приветики! Да настроение, вроде, среднее. Стараюсь не раскисать. Вчера звонила в больницу- гистология еще не готова. Чет мне страшно становится...че её так долго делают. Сегодня сказали позвонить.

А срок-то какой у тебя уже большой! Как время летит быстро!)))

Желаю тебе легко отходить последние недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :isnegzima:

Такие у всех красивые линеечки - прям заходить приятно. Красота!

Всегда_СияющаЯ, привет. Очень рада тебя видеть. Мои кулачки на легкие роды :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И пусть у вас все будет замечательно!!! Новый год станет большим семейным праздником (вернее праздником большой семьи :) )

 

Погодка жуть! Вчера ездили в край к доктору-остеопату. Возвращались по темноте практически на ощупь. И за 30 км до дома все-таки улетели с дороги. Слава Богу всё обошлось. Пришлось правда с пол часа в снегу "побарахтаться" - у нас-то уже сугробы нешуточные лежат, но благо машина 4 WD - смогли "взобраться" на дорогу. Миланка, правда, была недовольна всем происходящим и громко высказывала свое мнение :D

Так что всем нашим автоледи желаю удачи на дорогах! Пусть Бог хранит вас от неприятностей.

 

♔Инесса-Мама♔, мои кулачки на результат гистологии :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не хандри! Скоро Новый год! Давайте верить в чудеса?! Меня вот вчера дядечка-доктор (остеопат, мануальный терапевт) уверял, что я скоро сама рожу! :D Так что ждем чудес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, Просто я указывала дату 1 января 2013 года, а Абрикос 31 декабря 2012 :D

 

И всем-всем привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я указывала дату 1 января 2013 года, а Абрикос 31 декабря 2012

видимо кто с какого дня пить собирается :D:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос,  ох, нет смайлика, который ржет :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, ну и приключение у вас случилось, хорошо что выбрались, что вам врач лечил? я Андрюху тоже возила к одному, говорил, что после лечения вообще будет все супер, развитие и т.д., но что то я изменений не заметила, больше внушение видимо было...

Lenovich, есть такой смайл :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, как вы так умудрились слететь? Слава Богу-все обошлось и вы целы и здоровы :) а если врач говорит-надо верить! говорят, все, что не загадаешь, все под Новый год сбывается-мы верим!

видимо кто с какого дня пить собирается :D:Crazy:

-это точно :cool:

♔Инесса-Мама♔, ну что там сказали? верю, что все хорошо, просто с анализами у нас всегда затягивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  ну да, вообще есть. Просто когда я с планшета, то смайлов у меня совсем нет. Вот я и имела в виду, что нет у меня под рукой такого смайла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, короче, теперь я захотела сделать лапару:) то где делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, а после нее спайки не появятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, лечит всё :D Даже обещал мне, что скоро я сама рожу! Возили ребенка, а он "заодно" и меня "поправил" (за пять рублей) У Миланки сказал все нормально, последствия гипоксии он якобы снял (там у меня в дневничке почитай).

а если врач говорит-надо верить!

Да я тоже думаю от меня не убудет - буду верить! :D Вчера уже мужу сказала или мы обойдемся без ПА или надевай резинку, а то еще чего доброго заБ (доктор же сказал, что я здорова), а после вчерашнего укладывания ребенка спать (в течение часа) я решила, что мне пока беременеть рано иначе совсем чокнусь (обошлись без ПА :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simonatut, ну надо же спайки убирать...а после неё думаю какой-то режим есть, чтоб активничать не сильно (двигаться, чтоб все не приростало там...) ну и успокаиваю себя, что это же не полостная операция-значит, вероятность спаек минимальна, ♔Инесса-Мама♔, что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Давно так не писала сюда, но вас переодически почитываю:-)

likAngel, я лапару делала на Кутузова. Бесплатно, тк на учете там стою.

Simonatut, на лапаре спайки рассекают,если они имеются!

 

Сразу после операции выписывают Лонгидазу, в уколах или свечах, чтобы спайки не образовались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, понятно, хорошо, что разъяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, давненько тебя не было:) расскажи, как у тебя делишки? и вообще твое мнение о лапаре...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, короче, теперь я захотела сделать лапару:) то где делал?

молодец,что решила,я делала у НИИ Севера,у Черных,платно.

а после нее спайки не появятся???

появляются,но есть возможноть и шанс заБ самой и родить.

ну надо же спайки убирать...а после неё думаю какой-то режим есть, чтоб активничать не сильно (двигаться, чтоб все не приростало там...) ну и успокаиваю себя, что это же не полостная операция-значит, вероятность спаек минимальна

спайки что-это защитная реакция организма на воспалительный процесс,по мимо того,что рассекут спайки,ты еще получишь ударную антибактериальную терапию,при грамотном подходе доктора,Б наступает в течение 6 мес. после лапары.Ты главное не боись,иди смело,все будет хорошо,и самое главное,у тебя будет диагноз,а с диагнозом проще работать в нужном направлении.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simonatut, всегда пожалуйста:-):-)

likAngel, в самой процедуре нет ничего страшного, главное результат, который ты получишь в итоге! Я ни разу еще не пожалела, что пошла на лапару, даже наоборот - я рада, т.к. наконец-то нашли одну из причин неБ. - эндомитрит((( Хоть и прошло уже 13 месяцев после операции и результата пока нет, зато теперь врачи знают от чего меня лечить...

Но у тебя то, все будет хорошо!!! Трубы почистят, спайки уберут (если имеются) и вперед к заветной цели!!!:-)

За последнее время я прошла 3 стимуляции, клеточки зреют, лопаются, но видимо не прикрепляются... Будем еще 2 делать, а потом наверно тоже буду готовиться к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, ты стимулируешь яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ага или стимуляция овуляции. Т.к, ко всему прочему, у меня СПКЯ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, а доктор тебе сказал,сколько раз за жизнь женщины можно стимулировать Я. 3 стимуляции очень много!!! Доктор какой то не профи,прости меня,но боюсь,когда ты до Эко дойдешь,там клеток у тебя не будет.

Остановись и проконсультируйся у репродкутолога!!!

Подозреваю,стоишь ты на учете на кутузова(на их схему похожа очень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Не замерзли сегодня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Не замерзли сегодня? ;)

у меня градусник замерз,так и показывает -29 :Crazy: с собакой гуляла,что то не замерзла даже,так что думаю,25 нет у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Мы машину завели только благодаря тому, что муж ночью вставал включал на прогрев. Вообще ниже 30-ти не ездим уже, не хочу ниже 30-ти :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ниже 30-ти

да не,отпустит завтра,будет потом -15.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, да.. в том самом месте..

Я наблюдалась у нескольких врачей за 9 лет планирования...

И столько анализов, как на Кутузова, я не сдавала за все эти годы. Так же мне не был поставлен ни один диагноз за это время. И сейчас у меня нет серьезных причин не доверять своему врачу. А на счет стимуляций, много прочитано информ. И я всегда считала, что предел - это 5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...